Наркотики - игрушка Дьявола.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Только в кино такое бывает, решил заторчать и сразу приняли. Тем более чувак опытный и знает что почем
Меня редко останавливали менты в целом, я был крайне пьян и самоуверен, что ничего не найдут, еще и в подкладке куртки, но там молодые и прошаренные были ППСы, они сразу стали внутри машины под камерами меня шмонать и все эти подкладки проверять, прощупывать, сразу все наши, а я даже не думал сбросить, такая сюрная ситуация была, верно, как в кино, только срок реальный теперь.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
И пропал деятель. Больше всего жаль мать, конечно. На вопросы на 3 страницы отвечает одним предложением. На вопрос о весе не отвечает. Грамм, наверное, взял минимум. Раз так переживает за срок
Извините, что я так редко выхожу, постараюсь в течении дня заходить отвечать, просто не хочу делать это в суете и наот.ьебсь, у меня полноценных перерывов нет, поэтому сесть и нормально прочитать форум и ответы нет возможности, не хочу этому значение "лишь бы отписаться" придавать, поэтому пока что так. В след половине месяца возможно будет больше выходных и меньше нагрузки, буду чаще тут находиться.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.880
Извините, что я так редко выхожу, постараюсь в течении дня заходить отвечать, просто не хочу делать это в суете и наот.ьебсь, у меня полноценных перерывов нет, поэтому сесть и нормально прочитать форум и ответы нет возможности, не хочу этому значение "лишь бы отписаться" придавать, поэтому пока что так. В след половине месяца возможно будет больше выходных и меньше нагрузки, буду чаще тут находиться.
Суд будет, проси не срок а принудительное лечение. Так и скажи лечился был срыв и всё такое. На зону лучше не попадай, всю жизнь испортишь.
 

Марсианин

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
129
Реакции
91
Я знаю как важна изоляция, но мои рассрочки на 100к и животные домашние, которых будет некуда деть, не могут мне этого позволить, родители так точно не будут на себя брать это, буду работать над алкашкой в первую очередь, но и наркоту еще раз проработаю, раз какая то прогрессия неправильная нарисовывается.
На ногах не реально. А мысль, что лучше так , чем никак уже обман . Чтобы рана зажила , её не нужно ковырять. Это и дурачку понятно, но увы не человеку с анозой.

Ты уже под зоной стоишь, а всеравно продолжаешь велосипед изобретать и причины искать, почему по твоему должно быть, а не по правилам.

Организовывай себе изоляцию, закрывайся там где живёшь и не выдумывай причин. Все решается и работа не стоит жизни. Думай , как организовать .
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.998
Реакции
17.585
На ногах не реально. А мысль, что лучше так , чем никак уже обман . Чтобы рана зажила , её не нужно ковырять. Это и дурачку понятно, но увы не человеку с анозой.

Ты уже под зоной стоишь, а всеравно продолжаешь велосипед изобретать и причины искать, почему по твоему должно быть, а не по правилам.

Организовывай себе изоляцию, закрывайся там где живёшь и не выдумывай причин. Все решается и работа не стоит жизни. Думай , как организовать .
Не тупи. Чтобы не посадили, ему надо работать
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.880

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Извините, что я так редко выхожу, постараюсь в течении дня заходить отвечать, просто не хочу делать это в суете и наот.ьебсь, у меня полноценных перерывов нет, поэтому сесть и нормально прочитать форум и ответы нет возможности, не хочу этому значение "лишь бы отписаться" придавать, поэтому пока что так. В след половине месяца возможно будет больше выходных и меньше нагрузки, буду чаще тут находиться.
Если ты с таким подходом на работу будешь ходить? Толк будет? Так и с лечением .
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.880
TeddysAsync
Вы по какому вопросу? Спрашивайте не стесняйтесь.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.998
Реакции
17.585
Тебе сюда правовед .ру
А тебе сюда
IMG_0802.jpeg
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Если ты с таким подходом на работу будешь ходить? Толк будет? Так и с лечением .
Знаю, поэтому и собираюсь сюда заходить нормально, а не в перерывах. Работать надо официально, да, иначе точно сесть могу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Знаю, поэтому и собираюсь сюда заходить нормально, а не в перерывах. Работать надо официально, да, иначе точно сесть могу.
Ты не догоняешь. Метод строиться на трёх столпах . Изоляция , чтобы оградить себя от тригеров и снизить к минимуму физ нагрузку, что убережёт от стресов и минимизирует количество обращений мозга к рефлексу.

Работа с головой , чтение, изложения , общение на форуме.

Наложение антирефлекса родными.

Убери что-то одно и качество не гарантировано.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Изложение Введение.
1. Аннотация.

В данной статье кратко рассказывается о модели лечения, важности соблюдения всех пунктов и методике самого лечения. Рациональная психотерапия, как показывает моя практика - одна из лучших и доступных для всех методика в избавлении от зависимостей или в целом усвоению информации через психологические барьеры аназогнозии. Надеюсь, что таковой явно у меня не проявляется, тяги к наркотикам я совсем не чувствую, зато к алкашке есть, мысли посещают и от них грустно - от самих мыслей и их наличия. Коварное дерь.мо, которое привело меня сюда повторно, а ведь я так уверен был в том, что могу все это контролировать, надеюсь будет примером для тех, кто сейчас проходит лечение и надеется на то, что сможет иногда выпивать после излечения. У меня тоже было иногда, первый год я вообще почти не пил, но при сильном стрессе и переутомлении, вкупе с одиночеством, я начал разгонять сие пристрастие, от чего пошел по накатанной и теперь жду суд. Пусть для вас мой печальный опыт будет уроком, если все еще сомневаетесь.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Изложение Введение.
2. Благодарности нашей команде от автора

Многие люди, указанные в данной статье, помогли и мне, за что я им сильно благодарен. Многих не помню, но большая часть из них направляли меня, однако мое, возможно, не самое добросовестное лечение, а также собственное халатное отношение к проблеме спустя 3 года привело к компульсии, из за которой теперь мои родные страдают, а люди, знающие меня здесь, разочаровываются.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Изложение Введение.
3. Обращение автора к читателям.

Рената - один из тех примеров человека, который несмотря на все, что говорят вокруг, идет к поставленной цели и добивается. Она создала один из лучших проектов, который помог многим людям, в то время как у самой было огромное количество проблем и тягостей в жизни. Человек, которого я цитировал и советовал сий форум многим из тех, кого повстречал в интернете или жизни после изоляции, ведь лучшего способа я так и не видел более. И вот я снова здесь, потому что кроме этого места, мне податься больше некуда, разве что только в психушку или ребу, но здесь у меня хотя бы есть шансы прийти в норму и вернуться к своей счастливой жизни, которую я в очередной раз чуть не просрал.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.998
Реакции
17.585

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.998
Реакции
17.585
Нахрена ты это пишешь?