Наркотики - игрушка Дьявола.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Андрюха. Посмотри сейчас на себя и ты поймёшь дружище до чего тебя довела наркота. Или тебе этого мало? Я думаю этого сверх достаточно.

Конечно достаточно, но все же чем больше антирефлексов тем лучше, с этим тоже не поспоришь. Извини если чем то обидел.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Конечно достаточно, но все же чем больше антирефлексов тем лучше, с этим тоже не поспоришь. Извини если чем то обидел.
а ты уверен ,что он именно антирефлексы закрепил,а не наслушался про крутую жизнь босяцкую?
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Конечно достаточно, но все же чем больше антирефлексов тем лучше, с этим тоже не поспоришь. Извини если чем то обидел.
Андрей,это здорово,что хочешь помогать другим,пишешь.но будь осторожней в обсуждениях. можешь ненароком навредить...или тягу гонять начнете.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
а ты уверен ,что он именно антирефлексы закрепил,а не наслушался про крутую жизнь босяцкую?

Уфим, я как раз и написал выше, что нужно из всей этой обстановки увидеть своими глазами ту дичь которая будет в дальнейшем если не бросить употребление.
И как раз так же написал что нех.я слушать басни про "золотые купола" и прочую дурь.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Конечно достаточно, но все же чем больше антирефлексов тем лучше, с этим тоже не поспоришь. Извини если чем то обидел.
по тихоньку по маленьку,где ссылочку кому отправить,где про метод рассказать.дальше-больше.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Андрей,это здорово,что хочешь помогать другим,пишешь.но будь осторожней в обсуждениях. можешь ненароком навредить...или тягу гонять начнете.

Я стараюсь сейчас каждое слово обдумывать, а не бросаться что в голову лезет, пойду ка я отсюда пока пи.ды не огреб.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Я стараюсь сейчас каждое слово обдумывать, а не бросаться что в голову лезет, пойду ка я отсюда пока пи.ды не огреб.
)))я не гоню ни в коем случае,я и права не имею. просто говорю ,чтоб обдумывал сообщения свои.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Уфим, я как раз и написал выше, что нужно из всей этой обстановки увидеть своими глазами ту дичь которая будет в дальнейшем если не бросить употребление.
И как раз так же написал что нех.я слушать басни про "золотые купола" и прочую дурь.
А как их дичи избежать если ты с ними там находишься. Это же не музей. Пришёл посмотрел и ушёл. А он неделю там всего был, а впечатлений полные штаны. И говорит о торчах какие они хорошие. Кроссовки у него чуть не отжали сукки. Его там феназипамом накормили и для него все такие кайфовые.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Себа ни в коем случае не лезу, полезным считаю увидеть воочию этих объебосов прожженых, и применить на себе, до чего может довести употребление.
Не в коем случае не надо слушать что именно они говорят эти утырки.
Квентин лежал в отделении детокса. По его рассказам я так понимаю, туда ложатся нарки немного подлатать себя за государственный счет , подлечиться и снова жить своей паразитической жизнью.
Хорошо устроились, сцуки. :Bad:
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Ты совсем о разном говоришь. Люди которые трудились и ошибались и наркоман который вел паразитиркющий образ жизни. Какой опыт от него можно перенять?
Эти люди так же пытались работать, строить семьи, добиваться здорового, счастья, но все в итоге сводилось к дозе.
Они так же делали что то не так. Только в случае со здоровым человеком и бизнесом вариантов может быть много, а тут он - один.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Эти люди так же пытались работать, строить семьи, добиваться здорового, счастья, но все в итоге сводилось к дозе.
Они так же делали что то не так. Только в случае со здоровым человеком и бизнесом вариантов может быть много, а тут он - один.
Это обычные наркоманские байки.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Это обычные наркоманские байки.
Да какие байки, какие? Мне сказали не употреблять и почему и к чему это приходит и показали это не себе, да личном опыте. ВСЕ!
Какие байки? Кто хороший? Ну, да, спасибо что не от.пиздили, если так рассуждать, то хорошие.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ну да, особенно если учесть, что феназепам - это все-таки не снотворное, просто такой эффект тоже имеет))
В том-то и дело Юлия Владимировна, наркоскот читает в инструкции препарата совсем не полезное воздействия, а напротив.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
В том-то и дело Юлия Владимировна, наркоскот читает в инструкции препарата совсем не полезное воздействия, а напротив.
Читали б ещё... А то так, «бывалым» на слово верят.