- - - - - - - Назад в дерь.мо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
Насколько его присутствие необходимо на работе в силу обстоятельств?
На работе он всё, у него небольшая компания, он и в офисе, и рабочим руководить и материал заказывает. Он там всё.
Насколько он дорожит детьми?
Дети слабость его, старшая с ним с 3 лет, родители его далеко живут, он сам все делал, косички плетет дочкам. Когда наша родилась, он меня учил всему.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я прочла все что он писал в начале вам, это он когда нервный, со мной так же. Он такой всегда был с нашего знакомства, траву покурит и вечером идиллия.

Как траву бросит, через пару месяцев всегда спокойный будет
 

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
Почему вы решили что он сам не справится? Он сказал что завязал, про эту закладку знал, так как заказал ее 5 дней назад, и когда она пришла и ему дали адрес, он понял что не сможет не забрать. Сказал что больше не закажу.
Верю ему я, не было поводов сомневаться в нём.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Если он вам дал читать, значит потихоньку сдается. Пусть понимает, что он может реально потерять детей. И он может быть для них опасен.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Почему вы решили что он сам не справится? Он сказал что завязал, про эту закладку знал, так как заказал ее 5 дней назад, и когда она пришла и ему дали адрес, он понял что не сможет не забрать. Сказал что больше не закажу.
Верю ему я, не было поводов сомневаться в нём.

он и тут писал, что не будет.
Однако закладка была.
Вы поймите, это настолько сильная вещь, никакая сила воли не удержит
 

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
Если он вам дал читать, значит потихоньку сдается. Пусть понимает, что он может реально потерять детей. И он может быть для них опасен.
Мне 33 года, у меня дочка 3 года, я не работаю, мы живём за счёт его работы. Каким образом мне его лечить. Если до этого дойдет я уйду.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Почему вы решили что он сам не справится? Он сказал что завязал, про эту закладку знал, так как заказал ее 5 дней назад, и когда она пришла и ему дали адрес, он понял что не сможет не забрать. Сказал что больше не закажу.
Верю ему я, не было поводов сомневаться в нём.
Вы представляете силу, с которой эта дрянь держит? Если на пятые сутки он чуть не поехал за ней. Достать ее очень просто. Он знает, как держит героин, а эта штука очень коварна.
 

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
он и тут писал, что не будет.
Однако закладка была.
Вы поймите, это настолько сильная вещь, никакая сила воли не удержит
Я читала, так он и не стал, но в пятницу на день рождении, он был странным, не пил не веселился ,от меня не отходил. А потом утащил меня в 2 ночи домой. Но поехали мы за травой.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я читала, так он и не стал, но в пятницу на день рождении, он был странным, не пил не веселился ,от меня не отходил. А потом утащил меня в 2 ночи домой. Но поехали мы за травой.

долго вам все это объяснять и желания что то нет.
Вы же все читали, не понимаете?
 

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
Я читала что? Что он сказал что не хочет за ней ехать, что он не выдержит.
Но вечером он сказал мне что сам виноват. Если ему дать в руки героин он его употребит. Поэтому он его не берет, теперь понял что это не легче и эту брать не будет
 

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
Сказал только трава.
При детях он не курит. Только поздно вечером. Говорит заснуть не может без травы
 

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
Помогите мне пройти регистрацию
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Его поставить перед фактом, что нужно завязать и с травой, что нужно читать. И дома быть, нервы ни к черту будут.
 

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
Он может сейчас зайти паралельно и читать это
?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Я читала что? Что он сказал что не хочет за ней ехать, что он не выдержит.
Но вечером он сказал мне что сам виноват. Если ему дать в руки героин он его употребит. Поэтому он его не берет, теперь понял что это не легче и эту брать не будет
Инструкцию читайте. Я вам ссылку дала. Её и без регистрации можно читать.
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
 

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
Я мельком пробежала, там нужно дома его держать , как нам жить ? Говорю там все развалится , запасов нас не хватит.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я мельком пробежала, там нужно дома его держать , как нам жить ? Говорю там все развалится , запасов нас не хватит.

На форуме вам этом жить, безвылазно.
Ближайшие месяцы
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Я мельком пробежала, там нужно дома его держать , как нам жить ? Говорю там все развалится , запасов нас не хватит.
Ну, это вам виднее, как жить.
А что вы теряете? Если не бросит - всё все равно прахом пойдет. А так хоть какой-то шанс.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Ну, это вам виднее, как жить.
А что вы теряете? Если не бросит - всё все равно прахом пойдет. А так хоть какой-то шанс.
А гоношился то тут - бизнесмен золотые руки ) Родители у него есть ? Посменно сидите с ним . Дочку на няньку и пахать в офис идите . Учитесь там у инженера и финансистки этой. Спасёте 10% биза и то хорошо. 33 не 15 - взрослая и не зер по закалалкам мотаться и по клубешникам . Вы мать ! Совсем что ли несамостоятельная ? Зачем по ноздре пускала ?