- - - - - - - Назад в дерь.мо

  • Последние ответы
  • Новые темы

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
А гоношился то тут - бизнесмен золотые руки ) Родители у него есть ? Посменно сидите с ним . Дочку на няньку и пахать в офис идите . Учитесь там у инженера и финансистки этой. Спасёте 10% биза и то хорошо. 33 не 15 - взрослая и не зер по закалалкам мотаться и по клубешникам . Вы мать ! Совсем что ли несамостоятельная ? Зачем по ноздре пускала ?
Материал заказать много ума не надо под . А вот счета держать много ума надо и он у финансистки есть . Каждый день ходи и требуй приход денег и проводи оплаты необходимые зп, налоги, оплаты по графику и платежному календарю ! Пусть видят - хозяин есть . Пусть отчёты на почту шлют о том, что делают там
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Материал заказать много ума не надо под . А вот счета держать много ума надо и он у финансистки есть . Каждый день ходи и требуй приход денег и проводи оплаты необходимые зп, налоги, оплаты по графику и платежному календарю ! Пусть видят - хозяин есть . Пусть отчёты на почту шлют о том, что делают там
Все вежливо , с улыбкой, корректно
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Все эти дни, он трезвый бил или нет?
на 50 страниц фигни всякой написал, ему сразу сказали что сорвешься, нет млять, он умнее всех.
Что делать что делать, на цепь сажать
Мне кажется он был под чем то когда писал или просто на фоне наркоты и 20 летнего употребления и короны до небес вообще вальтанулся. Охренел от своей «важности»
 

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
Я дома, жена, ужин готовит, чего вы ее испугали так, она разводиться хочет
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я дома, жена, ужин готовит, чего вы ее испугали так, она разводиться хочет
Жена, видимо, таки прочла твое творчество, и не узнала тебя. Наверно поняла, что тебе ж.опа пришла. Ты то себя не можешь оценить, хотя и пытаешься делать какие-то движения по бросанию. Жена боится, что ты не сможешь выполнить и сотой доли из несложных условий, которые необходимы, а заставить тебя не в состоянии. Так что мой совет, дай себе последний шанс, иди читай инструкцию, жене помоги зарегистрироваться, поджми хвост и лечись информацией, и не смей повышать голос на нее, даже если считаешь себя 100% правым.
Или ты захочешь выбираться по-своему, перепугаешь всех, вернешься однажды в пустые стены и просрешь все. (последовательность может быть другая, а результат одинаково печален)
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma иди читай. выбрось всю траву, что была. начинай трезвую жизнь, она не так уж и примитивна, тебе понравится.
Сейчас глпвное, иди читай, пока опять не накрыло.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Почему вы решили что он сам не справится? Он сказал что завязал, про эту закладку знал, так как заказал ее 5 дней назад, и когда она пришла и ему дали адрес, он понял что не сможет не забрать. Сказал что больше не закажу.
Верю ему я, не было поводов сомневаться в нём.
)))точно,небыло повода наркоману не верить:)вам не кажется что он вам тут пиз.дит)
 

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
................................,.............
)))точно,небыло повода наркоману не верить:)вам не кажется что он вам тут пиз.дит)
****** где хотите видел пришлю жены она зарегится не может почему то
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
Говорю могу видео привет от жены выставить
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Говорю могу видео привет от жены выставить
Ты тест по ай кью прошел, жена тоже. Что значит не можете зарегистрироваться? Сегодня уже несколько человек зарегистрировались
 

Stimul56

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
383
Реакции
92
Говорит поля все заполнила, нужно заполнять Скайп фб и стаж отвыкания ?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
скайп и фейсбук необязательно, на отвыкани наверно "не зависим". это исправить по ходу можно
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
)))точно,небыло повода наркоману не верить:)вам не кажется что он вам тут пиз.дит)
Ей страшно менять свою жизнь, что и понятно . Он роль папы похоже для неё представляет .
Сын вчера за пять минут зарегистрировался.
Жена на нервах + не работает , в декрете и напугана . Сама видимо гульнуть любит и девочку в 33 играет. Он походу играет роль папы у неё. Взяли поехали на закладку вдвоём ; взяли пошли в караоке поехали, набухались. Дети с кем?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Кому нужно тот делает. Ничто не сможет помешать