Не курил полгода. Сорвался.

  • Последние ответы
  • Новые темы

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Привет. Ты сам то сейчас чего хочешь? На что готов?
После употребления, я реально испугался. Всплыл весь негатив в голове. Не хочу больше этмз ощущений, соответственно и употркбоять. Сейчас в голове востанавливаю весь материал (пепе, итываю но гарко)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
После употребления, я реально испугался. Всплыл весь негатив в голове. Не хочу больше этмз ощущений, соответственно и употркбоять. Сейчас в голове востанавливаю весь материал (пепе, итываю но гарко)
Сейчас испугался,через месяц другой побежишь как миленький.если статьи читал,тогда знаешь что у тебя старые нейронные связи торчковские остались в следствие неправильной работы по методу.поэтому употребление твое было неизбежно,что и случилось
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
После употребления, я реально испугался. Всплыл весь негатив в голове. Не хочу больше этмз ощущений, соответственно и употркбоять. Сейчас в голове востанавливаю весь материал (пепе, итываю но гарко)
Тебе нужно полностью изолироваться от социума: нос даже в подъезд не высовывать. За это время угасает рефлекс. Понимаешь?
И работать над собой, своей черепушкой.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Закодированный алкаш что ли?
А развод сколько лет назад?
Что ты цедишь в час по чайной ложке то?
Ни какой кодировки от алкоголя не юыло, хватмло разговора с собой, реальной оценки ситуации и силы воли
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Изоляция должна была быть безвылазной вообще. Не вник ты в статьи.надо было сразу на форум идти. Твоя Сестра говорит о рц.по мне так надо нормально отсидется еще раз,но с форумом с обсуждением статей без ошибок и полным соблюдением методики.
Поясни что значит с обуждкнием статей, с сестрой мы постоянно осуждали статьи
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Поясни что значит с обуждкнием статей, с сестрой мы постоянно осуждали статьи
Создавай тему "tkvv СТАТЬИ"
Начинай читать статьи с первой NoNarko, по ссылкам внутри статей не переходи, это запутает:
Прочитал статью;
Нумеруешь, копируешь оглавление;
Пишешь изложение;
Изложение должно быть содержательным с сохранностью основной мысли данной статьи;
Также там указываешь свои мысли: с чем согласен с чем нет, твой взгляд на данную информацию;
Сюда же пиши свои истории, которые подходят к тематике статьи (примеряй на себя то о чем читаешь);
Если начинаешь забывать что прочитал, начинай сначала
В день 8-10 статей минимум!
Если ты умственно не развит и все равно у тебя вопрос - а как это? загляни в темы других бросающих.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
t - ТОТ
k - КТО
v- ВСЕМ
v- ВРЕТ
Создавай тему "tkvv СТАТЬИ"
Начинай читать статьи с первой NoNarko, по ссылкам внутри статей не переходи, это запутает:
Прочитал статью;
Нумеруешь, копируешь оглавление;
Пишешь изложение;
Изложение должно быть содержательным с сохранностью основной мысли данной статьи;
Также там указываешь свои мысли: с чем согласен с чем нет, твой взгляд на данную информацию;
Сюда же пиши свои истории, которые подходят к тематике статьи (примеряй на себя то о чем читаешь);
Если начинаешь забывать что прочитал, начинай сначала
В день 8-10 статей минимум!
Если ты умственно не развит и все равно у тебя вопрос - а как это? загляни в темы других бросающих.
Благодарю за совет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Всё ещё в процессе , решаю вопрос с собакой и работой
Какие это все все мелочи, по сравнению с жизнью. Поверь ни какая работа не стоит живого человека. Я перед своим лечением, также маялся, понимание приходит позже, какой это все тлен по сравнению с здоровьем. Друг, решай и не оттягивай, жду тебя.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Какие это все все мелочи, по сравнению с жизнью. Поверь ни какая работа не стоит живого человека. Я перед своим лечением, также маялся, понимание приходит позже, какой это все тлен по сравнению с здоровьем. Друг, решай и не оттягивай, жду тебя.
Ярослав, благодарю за поддержку!
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Так как ты сорвался то, по бухлу?
С соупотребом опять угощался, Или сам покупал?
Вяленько отвечаещь. Заставляют?
Ты тут нахер не нужен никому если что.
Сорвался : без алкоголя, шел утром за сишаретами, и заметил что лежит пак, и поднял его. Я понимвю что видимо мозг выискивал его. Пару дней он лежал у меня, потом в ен употребил
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.811
Реакции
37.302

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Сорвался : без алкоголя, шел утром за сишаретами, и заметил что лежит пак, и поднял его. Я понимвю что видимо мозг выискивал его. Пару дней он лежал у меня, потом в ен употребил
Эх, Пенсия. Для таких подбиралок как ты, есть способ избавлятся. Одни либо сразу дохнут(им больше везет), либо в больничке, а после выписки инвалидность.