- - - Не могу остановиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Простите, вы не отличаете разговоры от оправданий? Я веду беседу с людьми, говорю факты, как вы можете судить людей не зная ничего о них вообще!? Моё дело дать информацию, задать интересующий меня вопрос и получить аргументированный развёрнутый ответ. Для себя ж стараюсь
Вас трудно понять, вот правда.
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Вас трудно понять, вот правда.
А вы и не пробовали наверное, вот и не понимаете. Я здесь чтобы найти важную для меня скажем так вещь. И любыми удобными мне способами, я это делаю) ведь я правильно понимаю что многие люди здесь находятся не только для того чтобы читать, но и говорить...а вы уже успели осудить, не разобравшись)
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Ну так чоу ? Или ты в МГИМО училась, в Администрацию президента пойдёшь работать ?

Я училась в секретном месте, никто не должен об этом знать))))
А президент уже на меня работает))) опять же секретная инфа)))
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
А вы и не пробовали наверное, вот и не понимаете. Я здесь чтобы найти важную для меня скажем так вещь. И любыми удобными мне способами, я это делаю) ведь я правильно понимаю что многие люди здесь находятся не только для того чтобы читать, но и говорить...а вы уже успели осудить, не разобравшись)
Нет, мне вас просто жалко.
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Нет, мне вас просто жалко.
Жалко? Мда, много в моей практике встречалось скажем так странных людей, но вы тоже меня сегодня удивили. Не имею права судить людей примитивно мыслящих) спасибо и вам, вызвали улыбку у меня прям)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Жалко? Мда, много в моей практике встречалось скажем так странных людей, но вы тоже меня сегодня удивили. Не имею права судить людей примитивно мыслящих) спасибо и вам, вызвали улыбку у меня прям)

Такое впечатление что вы уже нюхнули эйфоретика.
Или старые дрожжи бродят...
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
А мне тебя не жалко, можешь дохнуть прямо сейчас, ты социальный скот. На х.уй ты нужна, завтра новых ябланов в химическую зависимость сотни попадёт, после завтра ещё сотни и так пока не останется 3 ляма человек для обслуживания нефтегазового сектора в стране. Так что, пойдёшь ты читать статьи или поедешь ночью за зельем, всем по х.уй.
Скот убивают химией, остальных экономической плитой накрывают.
О боже, откуда столько агрессии? Терпимее будьте. Столько зла вокруг, оно вас уже поглощает) осторожнее будьте)
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Я хочу наслаждаться и радоваться жизни без допинга и не быть связанной по рукам и ногам каким-то химическим веществом. Хочу быть свободной от этой грязи. Всё просто.
Так у нас цель то общая... Только вот я не берусь людей ни судить, ни жалеть, не вправе я... (думаю вы меня поняли)
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Я хочу наслаждаться и радоваться жизни без допинга и не быть связанной по рукам и ногам каким-то химическим веществом. Хочу быть свободной от этой грязи. Всё просто.
Прошу прощения, что подслушиваю, но когда это меня ловили с пивом и трамалом?))))
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Прошу прощения, что подслушиваю, но когда это меня ловили с пивом и трамалом?))))
Ну, Лень, я точно не помню тот коктейль, который ты там намешивал. Водка с валиумом, джин с феназепамом? :Heart:
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
00a7b99d2744.jpg
Мощная мотивация!!!
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033