Не может самостоятельно бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Но ваще, его надо за руку брать и вести класть. Никуда он сам не ляжет.
я же вчера приехала за руку его отвезти, а он - не поеду, на все согласен, только не наркология... и не поехал никуда. Кричал, что от него избавиться хотят.... а вечером позвонил, уже успокоился (принял Наверное чего нибудь) сказал, что не хочет нас терять и ляжет сам.... это я тоже сто раз слышала... а сегодня я туда позвонила, по нашему направлению только в понедельник примут. Так что ждем. Я ему не звоню, сказала, что как приедет, туда, тогда и поговорим
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
А скажите, нервными и бешеными солевые на отходняках становятся? Или независимо от того когда употребил???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
А скажите, нервными и бешеными солевые на отходняках становятся? Или независимо от того когда употребил???
Да в любой момент они бешаные, если идти им наперекор...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
я же вчера приехала за руку его отвезти, а он - не поеду, на все согласен, только не наркология... и не поехал никуда. Кричал, что от него избавиться хотят.... а вечером позвонил, уже успокоился (принял Наверное чего нибудь) сказал, что не хочет нас терять и ляжет сам.... это я тоже сто раз слышала... а сегодня я туда позвонила, по нашему направлению только в понедельник примут. Так что ждем. Я ему не звоню, сказала, что как приедет, туда, тогда и поговорим
Ирина, я чето ваще запуталась... Он ща где? А вы где?
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Он дома... недавно звонил . Лежит голова болит, сердце тоже- говорит сердце привыкло в бешенном темпе работать, а теперь для него обычная скорость низкая... бред... Лежит водку пьет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Он дома... недавно звонил . Лежит голова болит, сердце тоже- говорит сердце привыкло в бешенном темпе работать, а теперь для него обычная скорость низкая... бред... Лежит водку пьет.
А, ну водку они на отходняке хлещут...
А вы где?? Он дома у матери?
Простите, но тем много и я уже путаюсь в историях.
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
А, ну водку они на отходняке хлещут...
А вы где?? Он дома у матери?
Простите, но тем много и я уже путаюсь в историях.
я с ребенком живу у себя, а он у бабушки с дедушкой. Мать его живет в деревне
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Да прям, сразу начал) Видимо и тогда уже употреблял...
Ему дочь дорога? Он вас навещает?
может и до этого употреблял, а я не замечала. Только после того, как разошлись, он за 2 недели 15 кг потерял. Потом клялся божился, что больше никогда.... он не навещает, потому что я против. Я сама к нему приезжаю. Дочь от первого брака, но очень по нему скучает, он вроде тоже.. но я уже ничему не верю. От него жду ребенка
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
может и до этого употреблял, а я не замечала. Только после того, как разошлись, он за 2 недели 15 кг потерял. Потом клялся божился, что больше никогда.... он не навещает, потому что я против. Я сама к нему приезжаю. Дочь от первого брака, но очень по нему скучает, он вроде тоже.. но я уже ничему не верю. От него жду ребенка
Про беременность помню.
Ну что вам сказать? На расстоянии вы его не проймете аж никак... Думайте, как можете ему устроить ментовские погони, кошмары и запугивания.
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Говорю ему что люблю, что помочь хочу... вижу что употребляет, Говорю, что сдам мусорам- не работаешь, деньги где берешь? Значит помогаешь распространять... а на зоне таких ох, как не любят... в общем чередую кнут с пряником. Дождусь понедельника, не ляжет - для начала к участковому... чтобы хоть он его проведал... потом наряд на квартиру к наркоше его знакомому..
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Говорю ему что люблю, что помочь хочу... вижу что употребляет, Говорю, что сдам мусорам- не работаешь, деньги где берешь? Значит помогаешь распространять... а на зоне таких ох, как не любят... в общем чередую кнут с пряником. Дождусь понедельника, не ляжет - для начала к участковому... чтобы хоть он его проведал... потом наряд на квартиру к наркоше его знакомому..
не фига так дело не пойдет... вы что не видите что он делает все что бы ему было комфортно... это бред бредовый!!!
вы беременны! и ваш вариант только нарколжка на 21 день!!! по другому опасно!
он пьет значит не бросит не фига это все враки...и ментов не к другу а к нему и на него надо!!! прям вызывайте к ним домой и сами там будьте... и говорите им так и так бабушка с дедушкой старые а но наркоман буянит в больничку не идет... вы органы? или кто? посодействуйте прошу!!! отвезите на осведетльствование или в наркологичку... я с ним не справлюсь а я ребенка жду и боюсь его он агрессивный!!!
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Так они мне скажут, а что вы беременная кнему приперлись, тем более к аг рессивному, вот к вам придет домой, тогда и вызывайте.
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Что говорить завтра ему, если опять начнет отмазываться от больнички. Помогите, прям конкретными словами, что ему сказать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Так они мне скажут, а что вы беременная кнему приперлись, тем более к аг рессивному, вот к вам придет домой, тогда и вызывайте.
Так а вы говорите, что он вам угрожает. Ну вы что, в самом-то деле?)) Врите, врите...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Так они мне скажут, а что вы беременная кнему приперлись, тем более к аг рессивному, вот к вам придет домой, тогда и вызывайте.
да пофигу что они вам скажут сам факт ментов в доме уже ужас для нара любого!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Что говорить завтра ему, если опять начнет отмазываться от больнички. Помогите, прям конкретными словами, что ему сказать
А у вас есть сомнения, что начнет?)) Вы как маленькая, чесслово...
Ничего не говорите, ментов начинайте травить...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Что говорить завтра ему, если опять начнет отмазываться от больнички. Помогите, прям конкретными словами, что ему сказать
мразь обманщик как все нары... ты кончанный нар... и сдохнешь так же как все нары под забором один в собственном говне!!! мне ты не нужен... ребенку тоже отец нар не нужен... ты обещал лечь в больничку и отмазываешься от нее!!! ты чмо...наркоманское!!!
избавится от тебя ни кто не хочет!!! тебе хотят помочь бросить наркоту!!! дурак ты бестолковый!!!!!!!