Не может самостоятельно бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Если ты сегодня не появляешься, то просто забудь как меня зовут. Насчет операции по заливке я договорилась на завтра. И я её сделаю, чтобы не мучать этого ребенка также, как мучаю сейчас старшую, которая плачет по тебе.
Вчера ничего ему не ответила, т.к. поехать могу только завтра, работаю... Он мне ночью пишет: Я так понимаю молчание означает «нет», и еще жду извинений за "мразь", не нужно охреневать
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Ответила ему, что вчера был последний день, когда я могла ему помочь.. мы действительно договаривались, что в понедельник все решается, либо он лечитсч, либо остается в своем дерьме, но без меня
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Вчера ничего ему не ответила, т.к. поехать могу только завтра, работаю... Он мне ночью пишет: Я так понимаю молчание означает «нет», и еще жду извинений за "мразь", не нужно охреневать

Ирина привет.
1. Ну извиняться перед ним ни в коем случае! Уважай себя! Он не он сейчас.
2. Продолжайте агрессивную политику в его адрес! Когда то этот метод вразумит его.

А вообще я сам еще вот недавно соль употреблял. Нервы начинаются на 3-4 день после употребления. Надо быть в обществе под присмотром! Никуда самому не ходить! Вобще из квартиры не выходить неделю было в моём случае! Сидел у родителей, читал сайт ненорма.
Вобщем нет без выходных ситуаций!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Я так понимаю молчание означает «нет», и еще жду извинений за "мразь", не нужно охреневать
Это ппц) Всё пытается доказать вам, что вам снова показалось. Дескать, если бы не вы, да он бы уже давно лежал))))

Ну так, что делать планируете дальше?
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Это ппц) Всё пытается доказать вам, что вам снова показалось. Дескать, если бы не вы, да он бы уже давно лежал))))

Ну так, что делать планируете дальше?
Да вот сама говорила, что если в понедельник не ляжет, то может про нас забыть... и получается, что мои слова ничего не значат... раз повезу его сама. Скажет, о, болтает только, никуда она не денется(((( Пока молчит и я молчу. Хотя понимаю, что надо везти самой
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
... и получается, что мои слова ничего не значат... раз повезу его сама.

Слова твои в глубине сознания значат ему всё. Только он не может перешагнуть самообман свой! И в этом его вина 60%, остальная часть это химия наркотика!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Да вот сама говорила, что если в понедельник не ляжет, то может про нас забыть... и получается, что мои слова ничего не значат... раз повезу его сама. Скажет, о, болтает только, никуда она не денется(((( Пока молчит и я молчу. Хотя понимаю, что надо везти самой
Ща он один хрен во времени теряется. Слова надо выполнять насчет ментов, а не насчет того, что забыть и прочее. У вас что, цель его угробить?
Такие слова говорятся, чтобы из равновесия вывести просто и как-то зацепить.
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Ща он один хрен во времени теряется. Слова надо выполнять насчет ментов, а не насчет того, что забыть и прочее. У вас что, цель его угробить?
Такие слова говорятся, чтобы из равновесия вывести просто и как-то зацепить.
Марусь, мне позвонить ему и предложить свои услуги , то есть отвезти в наркологичку?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Марусь, мне позвонить ему и предложить свои услуги , то есть отвезти в наркологичку?
Звоните и говорите: "Где ты находишься? Я ща еду и вместе идем в наркологию"
Надо было вчера ответить, по горячему, канеш... А сейчас его хрен выловишь.
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Звоните и говорите: "Где ты находишься? Я ща еду и вместе идем в наркологию"
Надо было вчера ответить, по горячему, канеш... А сейчас его хрен выловишь.
дома он. У бабушки деньги вымогает. Сказал, чтобы мне она не рассказывала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Я ж работаю.. Не могу уйти. У меня декрет через полтора месяца. Надо доработать.
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Да и сделать я с ним ничего не могу... Только себе хуже. Буду просить помощи... вызывать на него.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я ж работаю.. Не могу уйти. У меня декрет через полтора месяца. Надо доработать.
ни чего у вас не получится то понедельника ждете то работаете... не выйдет ни чего у вас... ждите пока помрет... только ребенка на него запишите что бы пособие по потере кормильца получать... и ускоряйте процесс его смерти...
я так вижу вашу ситуацию прости конечно... но за неделю ни чего не сделать это жесть какая то...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да и сделать я с ним ничего не могу... Только себе хуже. Буду просить помощи... вызывать на него.
ну вот приехали ... куда уж хуже то растить ребенка от наркомана? одной! что хуже то может быть? вы беременны могли у врача справку или больничный на три дня взять спокойно!!! у вас одни отмазки не могу жду надеюсь и верю!!!!
злюсь уже очень... у вас козырь в животе такой! а вы не можете ни чего сделать?
дочь отдать не кому на три дня? из родни нет никого ? мужика здорового? он там бабку с дедом терроризирует...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Наверное. Со стороны оно видней...
у вас тоже анозогнозия... ее надо убирать сначала ... что бы видеть картину целиком и в будущем...
это тоже самое когда у человека инсульт... а вы надеетесь что само пройдет и скорую не вызываете... а помощь возможна в течении первого часа ...
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Вызвала полицию... я там не проживаю, какие могут претензии.. сказали не надо с ним общаться, раз он такой наркоман и опасный. Посоветовали не портить ребенку жизнь. А то что деньги вымогает, так это не вымогательство- они же родственники.... в общем всем пох... пока не убил никого. И на экспертизу не идут забрать- нет оснований
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вызвала полицию... я там не проживаю, какие могут претензии.. сказали не надо с ним общаться, раз он такой наркоман и опасный. Посоветовали не портить ребенку жизнь. А то что деньги вымогает, так это не вымогательство- они же родственники.... в общем всем пох... пока не у.бил никого. И на экспертизу не идут забрать- нет оснований
поймите если вы н готовы умереть ради того что бы его спасти... то ни кто ни чего сделать не сможет... это бой кровавый и грязный и его цена жизнь!!!
ни полиции ни врачам нет дела ни до вас ни до него... вот если бы вы взвали наряд а в это время были бы там и был бы скандал и даже драка то это был бы другой разговор... а так это пук в воздух...
 

Ирина7

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
63
Реакции
11
А хуже от всего этого только ребенку моему, потому что мама ебанутая каждый день на нервах.... я Не знаю что мне делать