Не прокатило

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.464
Реакции
47.560
В Шереметьево мужчина на досмотре проглотил зиплок с наркотиками и умер прямо на глазах у сотрудников аэропорта.

На досмотре у 40-летнего Дмитрия обнаружили подозрительный зиплок, предположительно, с кокаином. Однако он был готов к такому повороту и проглотил весь зиплок. После чего потерял сознание и, несмотря на попытки его реанимировать, умер прямо в зоне таможенного контроля

IMG_20230612_070001_497.jpg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.464
Реакции
47.560
В Шереметьево мужчина на досмотре проглотил зиплок с наркотиками и умер прямо на глазах у сотрудников аэропорта.

На досмотре у 40-летнего Дмитрия обнаружили подозрительный зиплок, предположительно, с кокаином. Однако он был готов к такому повороту и проглотил весь зиплок. После чего потерял сознание и, несмотря на попытки его реанимировать, умер прямо в зоне таможенного контроля

Посмотреть вложение 24652
Вам жалко его?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.464
Реакции
47.560

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
С одной стороны жалко как любого больного, с другой стороны нет, потому что наркоманы социально опасны. Как правило в таких случаях больше жаль родных, близких, детей.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Жалко все-же и его тоже. Не был бы торчком жил бы себе дальше
Врятли он был мразью конечной до наркотиков. Вот всяких урок которые в целом и без наркотиков психопаты не жалко несколько
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.637
Реакции
43.286
Жалко, жалко их. Больные люди. Здоровый бы не оказался в такой ситуации.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Очередной нарколыга...нет, не жалко
Этот нарколыга чей то сын, муж, отец. Ты кстати тут как оказалась? Не очередной ли нарколыгой была? Прикинь бы тебя кто то не пожалел и не вылечил что бы сейчас с тобой было?
 

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139
Этот нарколыга чей то сын, муж, отец. Ты кстати тут как оказалась? Не очередной ли нарколыгой была? Прикинь бы тебя кто то не пожалел и не вылечил что бы сейчас с тобой было?
Да, наркоманы больные, но нужно ли их жалеть? На жалости далеко не уедешь ведь. Ну на счёт себя - не могу не согласиться, да.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.637
Реакции
43.286
Да, наркоманы больные, но нужно ли их жалеть? На жалости далеко не уедешь ведь. Ну на счёт себя - не могу не согласиться, да.
Зашибись. Что меня полечили - хорошо, а вот этому торчу поганому - поганая с.мерть. Двойные стандарты какие-то выходят. Жалеть их надо, только проявлять жалость надо так, чтобы она заканчивалась успешным исходом. Доносить людям надо, что это болезнь, и она лечится. В комментарии к таким новостям зайдешь - везде пишут, что так им надо, одним меньше и славно. И люди подхватывают, что это не лечится.
 

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139
комментарии к таким новостям зайдешь - везде пишут, что так им надо, одним меньше и славно. И люди подхватывают, что это не лечится.
Нет, конечно, люди больны. Их лечить надо. Но если например, этот наркоман кошелек ваш украл или ребенка вашего износиловал - как вы к нему будете относиться - все так же? С жалостью?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.464
Реакции
47.560

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Да, наркоманы больные, но нужно ли их жалеть? На жалости далеко не уедешь ведь. Ну на счёт себя - не могу не согласиться, да.
Видимо ты Нихрена не поняла из материала. Разве тут идёт речь о подтирании соплёй? Это живой человек был, конечно его жалко. Он мог жить, простить детей, кататься на лыжах. А всему виной наркотики.

Вот и тебя кто то пожалел вовремя и спас. Или ты какие то другие причины знаешь?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Нет, конечно, люди больны. Их лечить надо. Но если например, этот наркоман кошелек ваш украл или ребенка вашего износиловал - как вы к нему будете относиться - все так же? С жалостью?
А если не наркоман украл и износиловал? А если наркоман не крал и не насиловал, просто вот вляпался в это говно и крутится как белка? Это осознанный выбор быть наркоманом?
 

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139
А если не наркоман украл и износиловал? А если наркоман не крал и не насиловал, просто вот вляпался в это говно и крутится как белка? Это осознанный выбор быть наркоманом?
Нет, конечно, не осознанный. Я материал знаю.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139
Это живой человек был, конечно его жалко. Он мог жить, простить детей, кататься на лыжах. А всему виной наркотики.
Разве тут идёт речь о подтирании соплёй?
Нет, речь о жалости.
Или ты какие то другие причины знаешь?
Тут наверно не жалость, а желание помочь.
Знаю я материал, я сдавала тест на знание.
Screenshot_2023-06-12-17-05-54-935_com.miui.gallery.jpg