- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Да там уже наверное поздняк для детей. Какие дети у наркоманов могут родиться?
Ну не знаю . Раз бросить можно , то и здоровье выровнять тоже . Время, деньги , сил немеряно . И потом держать себя, чтобы детям не навредить. Думаю , если организм восстановить грамотно , то и родить можно . Естественно под присмотром врачей и с полной осознанностью . Тесты делать и то никаких гарантий нет
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Нормальные рождаются, не поверишь.
У нормальных могут родится нездоровые дети . Главное с умом подойти к вопросу . Очистись круг этих соупотребителей, которые могут разок дунуть и не сорваться . Просто никогда нельзя и все
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Соутребителей)))
Лена, у вас такая же ошибка воспитания, как у меня. Избалованный, гиперопекаемый сын, который сел на голову. Измените свое поведение. Вы же видите - скандалы и увещевания не помогают. Я просмотрела другие темы-мамы ведут себя одинаково и делают одни и те же ошибки. На самом деле- в статьях абсолютно все разжевано. Только делать надо. Плач и жалобы немного облегчает ваше состояние, но ничего не сдвинется.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Лена, у вас такая же ошибка воспитания, как у меня. Избалованный, гиперопекаемый сын, который сел на голову. Измените свое поведение. Вы же видите - скандалы и увещевания не помогают. Я просмотрела другие темы-мамы ведут себя одинаково и делают одни и те же ошибки. На самом деле- в статьях абсолютно все разжевано. Только делать надо. Плач и жалобы немного облегчает ваше состояние, но ничего не сдвинется.
Ну я не плачу . Хотела бы, да что то пока не очень получается ( выплакалась). Иногда слезы помогают . Я не скандалю больше . Учусь игнорировать . Пока не очень успешно
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Ну я не плачу . Хотела бы, да что то пока не очень получается ( выплакалась). Иногда слезы помогают . Я не скандалю больше . Учусь игнорировать . Пока не очень успешно
Я говорю про плач здесь, на форуме. Я прекрасно понимаю, что обязательно каждой приходящей маме нужно поделиться этим тяжелым грузом, поддержка очень нужна. Не скем нам, особо, поделиться. Друзья, знакомые, в ужасе отшатываются. Мы вас поддерживаем. Вы в этом ужасе не одна. Следующий этап-собраться и действовать. Ну, или
В рц, если нет сил совсем для борьбы. Но для меня рц-последнее, это когда уж совсем кранты. Рц-переложить все на кого то, с неизвестным результатом.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Я говорю про плач здесь, на форуме. Я прекрасно понимаю, что обязательно каждой приходящей маме нужно поделиться этим тяжелым грузом, поддержка очень нужна. Не скем нам, особо, поделиться. Друзья, знакомые, в ужасе отшатываются. Мы вас поддерживаем. Вы в этом ужасе не одна. Следующий этап-собраться и действовать. Ну, или
В рц, если нет сил совсем для борьбы. Но для меня рц-последнее, это когда уж совсем кранты. Рц-переложить все на кого то, с неизвестным результатом.
Да
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Так заодно и курить бросит ))) Ходит злой и говорит , что беспокоит только отсутствие никотина . Ложное чувство . Хочет чай накоты. Аппетит лучше . Сон ночью не нормализовался . Видать депрессняк накрывает и охота на променад .
 

Cтасик

Guest
Что такое убить скот ?
Убить наркомана в вашем сыне.

*Убить скот, произвести акт экзорцизма, вые.бать его страпоном и тд* - эт от дня сурка терминологию меняем просто, а то вот заёбывается модер читать ху.иту всякую.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Вопросы задаю. Опытом делятся те кто бросил и кто помогает близким . Проблема государства - толку нет. Помогает ли смертная казнь в Азии? Китай в своё время вышел из полной наркотизации почти всей страны. Только я не нашла каким путём .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Убить наркомана в вашем сыне.

*Убить скот, произвести акт экзорцизма, вые.бать его страпоном и тд* - эт от дня сурка терминологию меняем просто, а то вот заёбывается модер читать ху.иту всякую.
Поняла , спасибо
 

Cтасик

Guest

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Вон встал , посуду моет . Говорит лучше стал выглядеть . Ничего мол до 27 ни курить, ни пить не буду . Сказала , что при малейшем употреблении сразу психушка , менты, соседи . Ты за себя решай давай.
 

Cтасик

Guest
Вон встал , посуду моет . Говорит лучше стал выглядеть . Ничего мол до 27 ни курить, ни пить не буду . Сказала , что при малейшем употреблении сразу психушка , менты, соседи . Ты за себя решай давай.
А, так он уже дома сидит ? Тогда ОК, пущай полы намывает, готовит, стирает, сантехнику моет ежедневно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Сегодня вспомнила, что при употреблении солей, мы ели. Между приемами. Раза два в день...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
А, так он уже дома сидит ? Тогда ОК, пущай полы намывает, готовит, стирает, сантехнику моет ежедневно.
Он не заперт. Просто деньги из матери выбить пытается, истерит, агрит, компромат собирает и прочая