- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Он не заперт. Просто деньги из матери выбить пытается, истерит, агрит, компромат собирает и прочая
ППС, 5 000 рублей и в лес, пусть дадут лопату и объяснят ему - сколько стоит его жизнь, пока он будет заниматься копаньем своего одноместного номера.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
А, так он уже дома сидит ? Тогда ОК, пущай полы намывает, готовит, стирает, сантехнику моет ежедневно.
Дома сидит . Сам . Денег не просил сегодня . Спал . Думаю не надолго . Кровь сдавать отказывается . Полы мыть и унитаз отказывается мыть - не мужские дела. Отходняк
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
ППС, 5 000 рублей и в лес, пусть дадут лопату и объяснят ему - сколько стоит его жизнь, пока он будет заниматься копаньем своего одноместного номера.
Это Возможно договорится ?
 

Cтасик

Guest
Дома сидит . Сам . Денег не просил сегодня . Спал . Думаю не надолго . Кровь сдавать отказывается . Полы мыть и унитаз отказывается мыть - не мужские дела. Отходняк
А что за минусы перед темой ?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

Cтасик

Guest
Это Возможно договорится ?
С МВД, конечно возможно. Опера так и выбивают дурь из котелка у сопляков АУЕшных. АУЕшная напасть, уже как наркомания распространилась. Скоро марши будут устраивать.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Участковый ? Опера УР ?
С МВД, конечно возможно. Опера так и выбивают дурь из котелка у сопляков АУЕшных. АУЕшная напасть, уже как наркомания распространилась. Скоро марши будут устраивать.
сколько же дряни всякой развелось
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Бывший

Вам действующий нужен, а не бывший.
Он в теме , работает детективом и по таким делам знает как и что . Не получится с ним буду искать ещё . Если можно договорится с милицией , то сделаю . Если метод в лесу сработает в плюс . А то и мужчину в нем не вижу и мужики не моют полы , чтобы баьы место знали . Говорю здесь нет женщин и мужчин : здесь мать твоя , которая тебя ещё в 22 содержит . И все такое . Не работает . Буду игнорить . Если эксцесс, то ментов. Только как домой явится будет думаю ещё хуже и толку не станет . Надо как-то хитрее. А то уважает непонятных людей