- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Проведён ещё один разговор . Тащишь заразу в дом , не понимаешь , что можешь нас с котом заразить . Денег не просил . Говорю куришь дерь.мо всякое . Обязываешь мать. Ты мой контакт вскрыла . Инфо сперла . Друзья мои тебя боятся как огня . Всех достала . Лупила меня как собаку . Ментов хотела звать . Что я должен делать . Что это «я же мать». Я мужик , а ты меня всяко . А сейчас ещё изгоем назвала . Я хочу попробовать до 27 не употреблять , а потом как пойдёт . Нет бы поддержать , а ты меня в дурку хочешь сдать . Ещё раз мой контакт или комнату обыщешь - отомщу . Говорю , что нет чистой травы и выглядят под гашишем иначе . Ты сейчас на 30 тянешь , худой и страшный . Нет , я симпатичный , а ты сама не очень . Не оскорблял , терпел . Сказал, чтобы ты успокоилась - поеду тест сдавать и даже , если мне за это платить не будешь . Злой как Бобик . Завтра поедем тест сдавать . Но думаю даст заднюю, вижу ещё не созрел клиент .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я думала он справился . Работает и излечился . Конечно , жаль . Родители лучшей жизни желали . Сам стремился и попал в хрень
Роман.про которого Стас говорил...как раз справился с наркоманией ,сам ,с поддержкой форума...долго мы ему тут мозги вправляли...он с нами тут так ругался,мама не горюй...а потом пришел через некоторое время и спасибо сказал,что с ним так жестко обращались...на место ставили зарвавшегося нарка...может и вашему сюда...позовите его на форум...пусть хоть попробует ...скажите.что ребята его ждут...свою тему не показывайте...просто объясните как зарегиться тут и пусть свою историю напишет...а вдруг что то поймет.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Роман.про которого Стас говорил...как раз справился с наркоманией ,сам ,с поддержкой форума...долго мы ему тут мозги вправляли...он с нами тут так ругался,мама не горюй...а потом пришел через некоторое время и спасибо сказал,что с ним так жестко обращались...на место ставили зарвавшегося нарка...может и вашему сюда...позовите его на форум...пусть хоть попробует ...скажите.что ребята его ждут...свою тему не показывайте...просто объясните как зарегиться тут и пусть свою историю напишет...а вдруг что то поймет.
Ок
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Да, тему мою пока показывать нельзя. Сочтёт по своему инфантилизму предательством и дело сорвётся .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Я не верю ему совсем . Вызывает во мне отвращение . А ведь сын . Даже боюсь скандалов - мерзко . Не все прочла , но в том, что прочла есть инфо о том , что все это «добро» - пыль в глаза, чтобы усыпить бдительность и развести снова на деньги . Готовит опять . Ну пусть отъедается раз пошёл на разговор
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Вы сейчас в начале пути, поэтому пока нет чёткого понимания что делать.Ну и понятно за сына переживаете.Что бы кукушкой не поехать вам придётся взять себя в руки .Поберегите себя.В ваших руках не только жизнь сына ,но и ваша.Читайте статьи, у меня понимание пришло где то после прочтения 50ти статей.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Вы сейчас в начале пути, поэтому пока нет чёткого понимания что делать.Ну и понятно за сына переживаете.Что бы кукушкой не поехать вам придётся взять себя в руки .Поберегите себя.В ваших руках не только жизнь сына ,но и ваша.Читайте статьи, у меня понимание пришло где то после прочтения 50ти статей.
Вы сейчас в начале пути, поэтому пока нет чёткого понимания что делать.Ну и понятно за сына переживаете.Что бы кукушкой не поехать вам придётся взять себя в руки .Поберегите себя.В ваших руках не только жизнь сына ,но и ваша.Читайте статьи, у меня понимание пришло где то после прочтения 50ти статей.
Ага . Кукушка дырявая .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я не верю ему совсем . Вызывает во мне отвращение . А ведь сын . Даже боюсь скандалов - мерзко . Не все прочла , но в том, что прочла есть инфо о том , что все это «добро» - пыль в глаза, чтобы усыпить бдительность и развести снова на деньги . Готовит опять . Ну пусть отъедается раз пошёл на разговор

Решил назло все сожрать?)))
Стас же дал прекрасную диету- банка кильки, 200 г. Ржаного.
Хотя я бы кильку коту отдала
..
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Решил назло все сожрать?)))
Стас же дал прекрасную диету- банка кильки, 200 г. Ржаного.
Хотя я бы кильку коту отдала
..
Не знаю ) Но видимо отходняк прет и организм начал себя восстанавливать . Мозг в отключке . Думаю вот отчем : доктор сказал , что тест на соли несовершенен - попадание 50/50. Но собственно как я поняла главное - это понимание , что по старому не будет . И что он болен . Не согласен он , что надо бросать все и сразу . Типа трава - это хорошо и ей лечат рак и прочий бред . Говорю - раз все так замечательно , то ты должен быть ну очень здоровым человеком , а по факту ты слабый, худой , нищий , больной. Я переборщил . Отвечаю : нет логики - по твоему чем больше травы , тем здоровее. И тут перемкнуло - ничего не сказал . Пошёл к себе . Отключился . По фигу ему . Мозг рулит и хочет кайф. А мамаша поломала на фиг кайф : то звонит, то ещё что . Ищет мозг как задурить меня
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Подскажите, пожалуйста , сколько длятся истерики на нервяке у них? На первом этапе ? На втором ?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Подскажите, пожалуйста , сколько длятся истерики на нервяке у них? На первом этапе ? На втором ?

Это называется отмена.
Или синдром отмены.
Минимум неделю, две.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Подскажите, пожалуйста , сколько длятся истерики на нервяке у них? На первом этапе ? На втором ?

А вот второй этап по разному, там уже любой триггер может подорвать. Поэтому и надо дома сидеть
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Месяц не будет ?

Ну если накручивать будет и месяц может быть.
Если он действительно производные травы курил.
Я то же курево бросаю, с форумом вообще отмены не чувствую. Мыслей даже нет. Что для меня удивительно. Я первый р а з попробовал 18 лет назад и курил столько последние годы, что самому страшно
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Для меня, на отменах очень проблемным было депрессивные состояние, нервозность. И мысли снять такое состояние не уходили, постоянно об этом думал. Но понимая как и что происходит, отмена проходит намного быстрее и легче. А понять это можно из статей. Поэтому вашего сына и зовут на форум. Сила воли на отмене не работает практически. Эффект пружины, чем больше держишься и отгоняешь мысли, тем чаще они приходят
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Как ваше состояние? Спите?
Успокоительное помогают?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
И на счёт глупости про рак :)
Такую же хрень, я читал в колледже, что типо полезно и т.д.
Во первых-у него рак что ли?
Во вторых--не лечит а оказывает обезбаливающий эффект.
Если нету рака и ничего не болит, на хрена курить?
Это мозг цепляется за рак, не более.
У курения огромное количество негативных сторон Как марихуана влияет на психическое здоровье и можно ли курить людям с психическими расстройствами
И таких статей тысячи, проведены сотни исследований.
Я не курю 3 недели и по вечерам, перед сном мне становится жарко, это по сути абстинентный синдром до сих пор.
Мыслей нет на эту тему а организм ещё борется.
Не неделя точно, абстяга дела такое :(
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Ну если накручивать будет и месяц может быть.
Если он действительно производные травы курил.
Я то же курево бросаю, с форумом вообще отмены не чувствую. Мыслей даже нет. Что для меня удивительно. Я первый р а з попробовал 18 лет назад и курил столько последние годы, что самому страшно
Говорит , что больше страдает сейчас без никотина. Аж до бешенсива и отключки башки , лёгкие болят . Хотела сегодня купить набор лекарств . Но что то пока не пойму , что к чему . Корвалол , валокордин , Возможно антибиотики и обезболивающие и витамины группы B колоть + мультивитаминным в комплексе и без инструкции ещё поняла , что делать надо . Иммунофан колоть важно всем , он по рецепту , но рекомендую всем , если есть кому выписать ), настойка прополиса на воде , вместо пептидов кератин пищевой с подкислителем ( хорошего пока в продаже не видела). Афобазол и снотворное сомневалась , но если все на форуме рекомендуют - возьму . А вот про циребрарезин не думала - хорошая идея. . Есть ещё в загашнике барсучья струя .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Для меня, на отменах очень проблемным было депрессивные состояние, нервозность. И мысли снять такое состояние не уходили, постоянно об этом думал. Но понимая как и что происходит, отмена проходит намного быстрее и легче. А понять это можно из статей. Поэтому вашего сына и зовут на форум. Сила воли на отмене не работает практически. Эффект пружины, чем больше держишься и отгоняешь мысли, тем чаще они приходят
Я только за . Только не в себе он . Предложила , в неврозе не понял пока . Работаю над этим.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Говорит , что больше страдает сейчас без никотина. Аж до бешенсива и отключки башки , лёгкие болят . Хотела сегодня купить набор лекарств . Но что то пока не пойму , что к чему . Корвалол , валокордин , Возможно антибиотики и обезболивающие и витамины группы B колоть + мультивитаминным в комплексе и без инструкции ещё поняла , что делать надо . Иммунофан колоть важно всем , он по рецепту , но рекомендую всем , если есть кому выписать ), настойка прополиса на воде , вместо пептидов кератин пищевой с подкислителем ( хорошего пока в продаже не видела). Афобазол и снотворное сомневалась , но если все на форуме рекомендуют - возьму . А вот про циребрарезин не думала - хорошая идея. . Есть ещё в загашнике барсучья струя .

По лекарствам все в статьях. Особо не стоит, он сам должен прожить, прочувствовать. Антибиотики то зачем? Не занимайтесь ерундой.
Что то я слышал про лёгкие, но не про траву. Я гашиш курил много и долго, лёгкие не болят.