- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Не знаю ) Но видимо отходняк прет и организм начал себя восстанавливать . Мозг в отключке . Думаю вот отчем : доктор сказал , что тест на соли несовершенен - попадание 50/50. Но собственно как я поняла главное - это понимание , что по старому не будет . И что он болен . Не согласен он , что надо бросать все и сразу . Типа трава - это хорошо и ей лечат рак и прочий бред . Говорю - раз все так замечательно , то ты должен быть ну очень здоровым человеком , а по факту ты слабый, худой , нищий , больной. Я переборщил . Отвечаю : нет логики - по твоему чем больше травы , тем здоровее. И тут перемкнуло - ничего не сказал . Пошёл к себе . Отключился . По фигу ему . Мозг рулит и хочет кайф. А мамаша поломала на фиг кайф : то звонит, то ещё что . Ищет мозг как задурить меня
одежду порвала . Обувь спрятала . Вышел . Толку нет . Дома не удержу . Сам не хочет . Напишу доктору про РЦ, спрошу. Сегодня анализ должны были ехать сдавать . Но думаю и не помнит и быстро перехотелось .
Денег не дали? Проездной взял?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
И как он без одежды поехал?
Старьё не убрала . Забыла даже , что висит в шкафу не носил . Надел , орал .. Вообщем , я облажалась . Да и по любому 3 месяца с ним сидеть возможность надо сформировать . РЦ не выход , но как вариант . Без желания может ли наркоман бросить?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Прессинг сегодня снова устраивать буду .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Думала вышли на другой этап
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Старьё не убрала . Забыла даже , что висит в шкафу не носил . Надел , орал .. Вообщем , я облажалась . Да и по любому 3 месяца с ним сидеть возможность надо сформировать . РЦ не выход , но как вариант . Без желания может ли наркоман бросить?
Может, если мозги промыть и подержать в воздержании от веществ. На хлебе)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Может, если мозги промыть и подержать в воздержании от веществ. На хлебе)
Ну не будут ему вечно давать в долг . Хлеб дома только держать буду . Если придёт
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Денег не дали, проездной дали? Отвечать будете?)
Ничего не дала . Ни денег , ни проездного . Предложила поехать вместе и купить проездной - отказался . Сказала - значит, не хочешь учиться . А что я есть буду - бери с собой. Не хочу позориться. Сказала - значит не хочешь учиться . И усвой - денег больше не дам . Что я могу сделать , чтобы исправить ситуацию - везде буду платить картой , фотки слать и прочее. Говорю 3 месяца дома; а там посмотрим как тебя социализировать будем дальше . Если кто шантажирует тебя , то предлагаю решать этот вопрос , а трясти с меня деньги .
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Принудительно, без понимания сам не бросит. Поэтому РЦ и не помогают.
Только сам
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Ничего не дала . Ни денег , ни проездного . Предложила поехать вместе и купить проездной - отказался . Сказала - значит, не хочешь учиться . А что я есть буду - бери с собой. Не хочу позориться. Сказала - значит не хочешь учиться . И усвой - денег больше не дам . Что я могу сделать , чтобы исправить ситуацию - везде буду платить картой , фотки слать и прочее. Говорю 3 месяца дома; а там посмотрим как тебя социализировать будем дальше . Если кто шантажирует тебя , то предлагаю решать этот вопрос , а трясти с меня деньги .
Ну ты там не подавись своими деньгами. Ты меня своими звонками достала . Я занят , ищу деньги , чтобы поехать учиться . Меня и Подруга там ждёт и декан проверяет как кто посещает и перездает зачеты . Ты что тупая - не понимаешь ?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Принудительно, без понимания сам не бросит. Поэтому РЦ и не помогают.
Только сам
Вот и я так думаю . Как передышка мне. Но толку мало . Рассказываемо мне , что он решил до 27 держаться . А я ему не верю. Все бредит . Как в инструкции
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вот и я так думаю . Как передышка мне. Но толку мало . Рассказываемо мне , что он решил до 27 держаться . А я ему не верю. Все бредит . Как в инструкции

Вы поймите, держать он какое то время возможно и сможет, но это временно. Лозейка для мозга есть и он ей воспользуется как можно быстрее. Только полный отказ, навсегда. Я последний грам брал наверное раз 100 и не я один, у всех так было.
У вас есть рычаг, деньги.
Я то сам всю жизнь работаю, на свои торчал. Рычагов на меня только жена была, но она не против курева была, что было фатальной ошибкой. Сейчас сам, меня не принуждает к этому да и бесполезно.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Вы поймите, держать он какое то время возможно и сможет, но это временно. Лозейка для мозга есть и он ей воспользуется как можно быстрее. Только полный отказ, навсегда. Я последний грам брал наверное раз 100 и не я один, у всех так было.
У вас есть рычаг, деньги.
Я то сам всю жизнь работаю, на свои торчал. Рычагов на меня только жена была, но она не против курева была, что было фатальной ошибкой. Сейчас сам, меня не принуждает к этому да и бесполезно.
Я поняла это . В статье было описание ниточки для мозга . Рассказала . Не понял или я не правильно донесла
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Вы поймите, держать он какое то время возможно и сможет, но это временно. Лозейка для мозга есть и он ей воспользуется как можно быстрее. Только полный отказ, навсегда. Я последний грам брал наверное раз 100 и не я один, у всех так было.
У вас есть рычаг, деньги.
Я то сам всю жизнь работаю, на свои торчал. Рычагов на меня только жена была, но она не против курева была, что было фатальной ошибкой. Сейчас сам, меня не принуждает к этому да и бесполезно.
Рычаг - не давать ) Или подкупать как то )))
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Думаю , что он ещё боится , что я съеду и придётся ему самому одному разбираться . Но есть вероятность организации притона . Можно припугнуть ( если сработает ) уехать к подруге с котом на время и не выходить на связь . Не как в командировку , а в полный игнор . Пусть побирается . А если кого приведёт - вот тут плохо - надо ментов звать , а некому . Только если камеры ставить . Вообщем , все фин вопрос . Разбираться надо . Камеры -выход , но малый
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Вы поймите, держать он какое то время возможно и сможет, но это временно. Лозейка для мозга есть и он ей воспользуется как можно быстрее. Только полный отказ, навсегда. Я последний грам брал наверное раз 100 и не я один, у всех так было.
У вас есть рычаг, деньги.
Я то сам всю жизнь работаю, на свои торчал. Рычагов на меня только жена была, но она не против курева была, что было фатальной ошибкой. Сейчас сам, меня не принуждает к этому да и бесполезно.
Да, я сама не лучше - никакой осознанности и силы воли . Похудеть не могу. Все с понедельника собираюсь сесть на пп . А тут посерьёзнее зависимость . Я пищевой наркоман . Надо к себе инструкцию примерить