- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А что за червяк? Что мы посрываемся все?) Или что торчим втихоря, а потом на форум премся советы раздавать?)

Вероятно, думают люди что торчим по тихой =)
Я так вообще, ненастоящий наркоман, мне сразу так и написали :party:
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Страх инфаркта - тоже страх) точно ничего не будет. Я ж не в прорубь вам советую прыгать) можете без головы облиться)
В душе сделаю. Нужно все решить .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
А что за червяк? Что мы посрываемся все?) Или что торчим втихоря, а потом на форум премся советы раздавать?)
Не про срыв . А про то, что все это правда и вы все живые люди .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Не. А про то, что ненастоящие наркоманы , пусть даже бывшие мысль была сначала .

Да не, я про себя и свою тему =)

Ashampoo_Snap_17 ноября 2019 г._14h04m15s_003_.png
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

Cтасик

Guest
Надо будить или пусть дрыхнет. Как бы ночью снова не потянуло на променад
Методика у "Города без наркотиков" простая: сначала наркоманов на 27 дней запирают "перекумаривать" (снимать абстинентный синдром) в так называемый "карантин". Как рассказывает Евгений Маленкин, фонд открыл эту методику случайно. Он называет ее "методом Дюши Кабанова" – еще одного руководителя фонда, и, подобно большинству его активистов, бывшего наркомана.

"Был такой президентский указ – 30 суток за употребление наркотиков. Кабанова поймали, когда он еще был наркоманом, и посадили в камеру. Тут-то он впервые перекумарил – первый раз в жизни. Просто в закрытом помещении 30 суток. И понял: вот же способ!", — пересказывает Маленкин историю, ставшую за эти годы канонической.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Нет . РЦ думаю и решить надо ряд задач за неделю.
У моей близкой подруги в регионе брата алкоголика забирали насильно в РЦ на месяц. Денег вбухали кучу. Вышел озлобленный, и сразу стал бухать ещё больше . Может ли мало держали , либо запущено все. Либо он просто не хочет
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Методика у "Города без наркотиков" простая: сначала наркоманов на 27 дней запирают "перекумаривать" (снимать абстинентный синдром) в так называемый "карантин". Как рассказывает Евгений Маленкин, фонд открыл эту методику случайно. Он называет ее "методом Дюши Кабанова" – еще одного руководителя фонда, и, подобно большинству его активистов, бывшего наркомана.

"Был такой президентский указ – 30 суток за употребление наркотиков. Кабанова поймали, когда он еще был наркоманом, и посадили в камеру. Тут-то он впервые перекумарил – первый раз в жизни. Просто в закрытом помещении 30 суток. И понял: вот же способ!", — пересказывает Маленкин историю, ставшую за эти годы канонической.
Почему так сильно критикуют город без наркотиков? Про ужасы и настиле в РЦ рассказывают? Это все так?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Если сын , то ждала этого бывшего опера . Что то он слился похоже или занят . Адвокат в отъезде . РЦ вчера общались . Насчёт РЦ есть сомнения. Но держать сына сама не смогу - это понятно .
 

Cтасик

Guest
Почему так сильно критикуют город без наркотиков? Про ужасы и настиле в РЦ рассказывают? Это все так?
Критикуют официально, а на кухне все наркологи говорят, что это самый действенный метод.

В РФ официально - вротое место по уровню жизни после США.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384