- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ага, подставные)) настоящие не лечатся и на форуме правду никому не говорят)

я робобот =) поддерживаю активность, тесты фиктивные сдаю, посты леплю бредовые :feminist:
 

Cтасик

Guest
Почему так сильно критикуют город без наркотиков? Про ужасы и настиле в РЦ рассказывают? Это все так?
Насилие ? ДАА! Фермы же у половины РЦ, торчков заставляют работать на фермах. Обычный деревенский труд, жители деревень просят - возьмите лучше нас на работу, работы нет ни какой.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.372
Реакции
27.395

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Ashampoo_Snap_17 ноября 2019 г._14h32m49s_004_.png
 

Cтасик

Guest
Если сын , то ждала этого бывшего опера . Что то он слился похоже или занят . Адвокат в отъезде . РЦ вчера общались . Насчёт РЦ есть сомнения. Но держать сына сама не смогу - это понятно .
А что с РЦ не так ? К Ройзману отвезите, я знаю в тайге Ройзмановское РЦ. Лес будет заготавливать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.372
Реакции
27.395
Если сын , то ждала этого бывшего опера . Что то он слился похоже или занят . Адвокат в отъезде . РЦ вчера общались . Насчёт РЦ есть сомнения. Но держать сына сама не смогу - это понятно .
С каким РЦ общались? Что узнали?
 

Cтасик

Guest
А что с РЦ не так ? К Ройзману отвезите, я знаю в тайге Ройзмановское РЦ. Лес будет заготавливать.
Вот у Ройзмана в РЦ, ему быстро объяснят - кто такой мужик, а кто такой пидр. Я бы лучше в красный лагерь на пять лет уехал, чем к Ройзману в РЦ попасть на год.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.665
Реакции
37.143
Нет . РЦ думаю и решить надо ряд задач за неделю.

Вы про наше РЦ надумали, с которым сотрудничаем?
Про остальные гарантии вообще никаких. Могут и навредить.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Да не, я про себя и свою тему =)

Посмотреть вложение 4961
Что-то в последнее время все только и делают, что подъебывают меня моими же словами. Странное наблюдение.
Там не выражено сомнение в том, что ты наркоман. Там о том, что ты на удивление легко условия инструкции принимаешь и не сопротивляешься. Вот это тут редкость, у всех есть какие-то «но».
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Да. Это про меня. Я зажираю стресс . И после тренировки сожрала бы чебурек или ещё что . Но не белок и лист салата))) И да работаю работаю работаю. А теперь лежу и думаю как быть с сыном . Ибо чувство вины у меня просто глобальное и ко всем ( редкостная глупость )- это мне лично реально вредит. Это отступление - понятно , что сразу 2 таких больших дела ( сын и похудеть ) не потяну . А надо . Отдыхать не умею
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Что-то в последнее время все только и делают, что подъебывают меня моими же словами. Странное наблюдение.
Там не выражено сомнение в том, что ты наркоман. Там о том, что ты на удивление легко условия инструкции принимаешь и не сопротивляешься. Вот это тут редкость, у всех есть какие-то «но».

Да брось ты =) шучу я
Но я работаю =) так что, без НО не обошлось.
да какие могут быть но? я столько раз пробовал и все мимо кассы, есть работающая метода, зачем мне самому себе препятствия ставить?
Я и так домашний, тем более зима (ну как зима, хреновая осень). Для меня все условия не проблема, тем более не так все и жестко, как по мне.
Это не карцер на 3 месяца без окон, условия приемлемые.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Критикуют официально, а на кухне все наркологи говорят, что это самый действенный метод.

В РФ официально - вротое место по уровню жизни после США.
По идее тот же Макаренко
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да. Это про меня. Я зажираю стресс . И после тренировки сожрала бы чебурек или ещё что . Но не белок и лист салата))) И да работаю работаю работаю. А теперь лежу и думаю как быть с сыном . Ибо чувство вины у меня просто глобальное и ко всем ( редкостная глупость )- это мне лично реально вредит. Это отступление - понятно , что сразу 2 таких больших дела ( сын и похудеть ) не потяну . А надо . Отдыхать не умею

Елена, вы же взрослая и умная женщина, понимаете свою проблему которая вас тормозит по всем аспектам жизни, работайте над этим.
Например 9 действенных способов избавиться от угнетающего чувства вины
и полно еще других методик по решению этой проблемы.
Все в голове ,вот с ней и работайте.

Вы думаете у нас нет чувства виды перед родными и близки? за упущенные возможности, за просраные состояния и т.д.
+ долги перед обществом.
Все решим, все отдадим по мере возможности.
Будьте проще