- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Cтасик

Guest
Я Марусе обещал трусы по 100$ покупать, поэтому батрачу. У нас с ней свадебный договор будет.

28663904.jpg
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Спасибо. Читала . Только и делаю, что Читаю и гноблю сына. Вон пылесосит и трясётся от ненависти . Нашёл говорит электронку моего директора и отправит ему всю папку и каждую новую работу будет направлять . Выпровнеет баланс . Пусть и у меня ничего не будет
Пострадает щас,а потом и мысли правильные пойдут,ниче жмите дальше,если он не дебил то у вас все получится,главное действуйте по инмтрукции
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Спасибо. Читала . Только и делаю, что Читаю и гноблю сына. Вон пылесосит и трясётся от ненависти . Нашёл говорит электронку моего директора и отправит ему всю папку и каждую новую работу будет направлять . Выпровнеет баланс . Пусть и у меня ничего не будет
Ну ниче с голоду не стремно помереть в отличии от наркоты;)так и скажите ему
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Уборка квартиры стоит максимум 5 000 рублей. Если вы чистюля и нет собак, кошек, то раз в месяц можно делать генеральную за 5 000 рублей.

А что за ненависть ? Он любит грязь ?
Он избалованный маменькин сынок ) Прошёл разговор . Орал про месть мне, рыдал . Что всем все сообщит . Рассказал , что его ищут и вчера приходили и ломились в дверь . Долг с его слов 2400. Купил каких то бошек в долг . Решил , что откуда то деньги появятся и он отдаст . Кто из «друзей» слил адрес . Вот говорю - какие друзья , пока ты на коне они с тобой , а потом на фиг не нужен . Согласился сидеть дома . Собственно уже давно сидит. Лечится . Статьи пока не воспринимает , орет , что я его провоцирую наоборот на наркоту. Говорю , что ещё употреблял кроме травы. Ничего . Опять беседа про то, что чистого ничего нет . Что я его затравила в усмерть и достала. Что кайф не кайф. Что хочет бросить и сам каждый день помнит. Попросил витамины ибо с ними легче. Предложила придти на форум . Не захотел .я видео смотрю на ютуб. Сама сиди - тебя любой обманет. Говорю там те, кто бросил сам и насухую и все можно исправить . Иди - поговори . Завис. Истерики пока идут .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Что за игры с шантажом ? А если у него найти пять грамм метадона, два стечкина, пять рожков для калаша и пару гранат (на выбор ему). А потом в обмен на сотрудничество положить дело под сукно. Опытные опера так в областные УР уезжают из обычных захолустных рай отделов. НО! Это опера в костном мозге, а не тупо с корками.

Он любит шантажи ?
Дурак какой то . Как зверь загнанный .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Что за игры с шантажом ? А если у него найти пять грамм метадона, два стечкина, пять рожков для калаша и пару гранат (на выбор ему). А потом в обмен на сотрудничество положить дело под сукно. Опытные опера так в областные УР уезжают из обычных захолустных рай отделов. НО! Это опера в костном мозге, а не тупо с корками.

Он любит шантажи ?
Я ему всего наприсылала ( из всех тем). Моется теперь по сто раз в день . Выгоняю из ванной, говорю со всякими сифилитиками и триперными общался ( нос провалится и тд). Орет : я все твоим коллегам расскажу, сайт создам как ты меня тут поливаешь . Хостинг куплю. На что говорю ? Знаешь сколько обслуживание стоит ? Знаешь сколько стоит шампунь , еда . Дай мне чеки говорит и в суде поговорим. Хорошо . А пока говорю ничего не трогай. Вот потом рыдал . Я говорит же человек , а ты мне все напкоман наркоман . Как нашла меня - так 14 дней Чистый я . Довела меня - мне уже не по кайфу . Как думаю покурить прикольно и нет проблем - так твоё лицо и голос противный орут и кайфа нет . Одни проблемы .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Спустись говорю с небес на землю . Учись быть простым нищим студентом , потом подрабатывающим нищим студентом, потом нормальным мужиком . И не хер мне тут приводить примеры как мужики у мам и жён деньги клянут и не могу сами себе поесть приготовить и полы помыть . Как бабы ноют . Потом смотрю закрылся снова . Как бы как тот пацан из другой темы в окно не выскочил
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Спустись говорю с небес на землю . Учись быть простым нищим студентом , потом подрабатывающим нищим студентом, потом нормальным мужиком . И не хер мне тут приводить примеры как мужики у мам и жён деньги клянут и не могу сами себе поесть приготовить и полы помыть . Как бабы ноют . Потом смотрю закрылся снова . Как бы как тот пацан из другой темы в окно не выскочил
С этим долгом как быть ? К участковому сходить или пусть ломятся в дверь - не открывает им. Лишний стимул дома сидеть
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
С этим долгом как быть ? К участковому сходить или пусть ломятся в дверь - не открывает им. Лишний стимул дома сидеть
А ещё сказал : я что торчок конченый ? Я смотреть уже на себя не могу .
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Я ему всего наприсылала ( из всех тем). Моется теперь по сто раз в день . Выгоняю из ванной, говорю со всякими сифилитиками и триперными общался ( нос провалится и тд). Орет : я все твоим коллегам расскажу, сайт создам как ты меня тут поливаешь . Хостинг куплю. На что говорю ? Знаешь сколько обслуживание стоит ? Знаешь сколько стоит шампунь , еда . Дай мне чеки говорит и в суде поговорим. Хорошо . А пока говорю ничего не трогай. Вот потом рыдал . Я говорит же человек , а ты мне все напкоман наркоман . Как нашла меня - так 14 дней Чистый я . Довела меня - мне уже не по кайфу . Как думаю покурить прикольно и нет проблем - так твоё лицо и голос противный орут и кайфа нет . Одни проблемы .
Воооо,дак все правильно делайте,только не вы одни бы его гнобили то,чтоб понимал что он как наркоман всему обществу противен,хочет чтоб его считали кем то пусть лечится и устраивает свою жизнь как человек,а не на шее у мамы сидит наркоман позорный!