- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Отлично . Поддерживаю
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Спустись говорю с небес на землю . Учись быть простым нищим студентом , потом подрабатывающим нищим студентом, потом нормальным мужиком . И не хер мне тут приводить примеры как мужики у мам и жён деньги клянут и не могу сами себе поесть приготовить и полы помыть . Как бабы ноют . Потом смотрю закрылся снова . Как бы как тот пацан из другой темы в окно не выскочил
У вас не солевик,и молодой ещё,никуда он не выскочит
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Сдал 1 раз. Пока в отказ идёт - это меня унижает . Говорю , значит , торчишь .
Все правильно,ну я думаю он знает сколько трава выводится с мочой просто,ждёт пока выйдет все,а потом ткнёт носом вам,так что незнаю как то надо сделать тест то,я так думаю
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Все правильно,ну я думаю он знает сколько трава выводится с мочой просто,ждёт пока выйдет все,а потом ткнёт носом вам,так что незнаю как то надо сделать тест то,я так думаю
Тоже так думаю. Но он хрень наивную мне несет, что трава не наркотик и про все такое. Слова Стасика ему говорила и свои . Видео с ним показала и сказала , что классные его барыги подмешивали что то ему в траву ибо так вес не теряют . 20 -30 кг надо ещё , чтобы нормальным быть . Проверить говорю надо , что подмешали и лечить верным способом , а то подохнешь в своих испражнениях. Что ты пишешь сыну , что ты за мать ? И обзывптельства......
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
С этим долгом как быть ? К участковому сходить или пусть ломятся в дверь - не открывает им. Лишний стимул дома сидеть
Че то я не понял,вы вместе дома то или раздельно?вы лично видели что кто то приходил и что то требовал?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Тоже так думаю. Но он хрень наивную мне несет, что трава не наркотик и про все такое. Слова Стасика ему говорила и свои . Видео с ним показала и сказала , что классные его барыги подмешивали что то ему в траву ибо так вес не теряют . 20 -30 кг надо ещё , чтобы нормальным быть . Проверить говорю надо , что подмешали и лечить верным способом , а то подохнешь в своих испражнениях. Что ты пишешь сыну , что ты за мать ? И обзывптельства......
А я и правда чего только и не пишу . Волосы дыбом . Ходит что раз волосы проверяет на голове
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Все правильно,ну я думаю он знает сколько трава выводится с мочой просто,ждёт пока выйдет все,а потом ткнёт носом вам,так что незнаю как то надо сделать тест то,я так думаю
Ок
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
У вас не солевик,и молодой ещё,никуда он не выскочит
Там да соли; героин и ещё много чего. Ужас - бедные родители . 18 лет парню. Тоже звезданутый на свободе . Щас таких придурковатых полно. «Свободолюбивых»- думают 18 и все от всех освободились и мешок денег на голову их коронованную свалится и все оценят сразу талантища неоцененные . Которые за счёт родителей понтуются
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Тоже так думаю. Но он хрень наивную мне несет, что трава не наркотик и про все такое. Слова Стасика ему говорила и свои . Видео с ним показала и сказала , что классные его барыги подмешивали что то ему в траву ибо так вес не теряют . 20 -30 кг надо ещё , чтобы нормальным быть . Проверить говорю надо , что подмешали и лечить верным способом , а то подохнешь в своих испражнениях. Что ты пишешь сыну , что ты за мать ? И обзывптельства......
Наркоману я пишу ,а не сыну своему,вот когда вылечишься нарколыга тогда и отношение будет к тебе как к человеку,а пока ты и не человек даже а наркоман.как то так можно написать
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Там да соли; героин и ещё много чего. Ужас - бедные родители . 18 лет парню. Тоже звезданутый на свободе . Щас таких придурковатых полно. «Свободолюбивых»- думают 18 и все от всех освободились и мешок денег на голову их коронованную свалится и все оценят сразу талантища неоцененные . Которые за счёт родителей понтуются
Да не свобода ими движет,а наркотик Мама как вы не поймёте
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Да не свобода ими движет,а наркотик Мама как вы не поймёте
Понимаю я . Просто задолбала вся эта ситуация и этот великовозрастный дитятка.сама избаловала , а теперь вот расхлёбываю)
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Да не свобода ими движет,а наркотик Мама как вы не поймёте
Свобода это их самообман,ток выпусти-дай бог неделю продержится,а может и че посильнее херакнуть от жадности,если сразу не отъедет Дак подсядет на какую нить соль или метадон,потом же вы себя будете гнобить что ошибку такую допустили,2 недели боритесь,добивайте пока статьи сам не начнёт читать и наркоманию свою не признает,второго шанса может не быть!
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Да не свобода ими движет,а наркотик Мама как вы не поймёте
А мой ещё когда и малой был все сбежать бы со школы и играть бы в приставку и комп. Пока родители на работе. Чипсы, сухарики ; друзья придурки - романтика. Может пиво когда постарше , а сейчас вот - наркота. Парадигма одна . Вещества разные . Рефлексы надо менять все - это верно. Кайфовать любит и сачка давить . Это ж не учиться и не работать - длинный кайф. А тут че - один сам себе король инфантильный. Вляпался . Даж , если врет , то сценарий надо поддерживать )))- сидеть боятся .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Свобода это их самообман,ток выпусти-дай бог неделю продержится,а может и че посильнее херакнуть от жадности,если сразу не отъедет Дак подсядет на какую нить соль или метадон,потом же вы себя будете гнобить что ошибку такую допустили,2 недели боритесь,добивайте пока статьи сам не начнёт читать и наркоманию свою не признает,второго шанса может не быть!
Конечно