- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
На каком этаже живёте Елена?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Ок, спасибо. Корвалол выпью
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Проучить вообще .Кота забрать и свалить и пусть разносит квартиру. Только Возможно притон устроит на радостях. Кот его . Любит
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Проучить вообще .Кота забрать и свалить и пусть разносит квартиру. Только Возможно притон устроит на радостях. Кот его . Любит

Почему вы должны валить а не он?
Зачем ему жизнь упрощать?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Пропадёт совсем . Цель не раздавить , а вытащить .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Пришла . Пожарил филе . Кругом бардак . Торчал дома скорее всего
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Выглядит лучше , отъедался походу и спал . Играл в комп. Я мол не специально , мама. Не называй меня наркоман и моих друзей нариками . Они нормальные ребята , это я дурак . У меня от этих слов триггер включается. Уважай во мне мужчину. Хитрожопый .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Триггер. Ты меня специально толкаешь в это. Наркоманы же тоже люди .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Достал . Голова раскалывается и кортизол в800 раз выше нормы . Проверяла неделю назад. Щас , наверное, в тысячу раз выше. Пью корвалол и пытаюсь спать . Доброй ночи
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Достал . Голова раскалывается и кортизол в800 раз выше нормы . Проверяла неделю назад. Щас , наверное, в тысячу раз выше. Пью корвалол и пытаюсь спать . Доброй ночи
И вам. Спокойной ночи.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
А что вы не поняли, хоть давайте денег, хоть не давайте, он учиться не будет, только время оттянете. А вещи, мелкую технику вынесите с квартиры, спрячьте. Вы его припрете к стенке, тут и г.вно зпкипит и будет вылазить, и на дозу нужно будет добыть. И отца напугайте, придумайте что-нибудь для убедительности, чтоб не давал и был настороже
Доброе утро. Проснулась и поняла про оттянуть время. Статьи не дочитала. Но при некотором спокойствии выхожу в разум . Время надо, но и денег давать не хочу . Камеры устанавливать деньги опять нужны и в туалете ( совмещённый) тоже надо ставить тогда и будет снято как голые моемся . Конечно , ради дела можно , но стремно) Это будет компромат . Про хитростью забрать компромат у сына пока даже не знаю как. Голова ватная . Да, думаю спесь сбить сложно . Правильно мне Willingtodie пишет , что озвереет он и все будет выносить . Потихоньку , если не в шоке вспоминаю лицо сына - страшное лицо . Бьет в больные места , видит, что боюсь стыда р карьеру порушить; давит на чувство вины перед ним; знает ,что хочу чтобы учился и для учебы даю деньги . Считает ловушкой и дурой, которую легко развести на слова о семье , учебе, будущем . Ему вроде охота хорошей жизни , но с наркотой. Просто , чтобы было можно не скрываться и всегда были деньги и никто не заставлял работать и учиться и ломать кайф. Сегодня часть документов вывезу . Его часть оставлю - пусть рвёт . Восстанавливать без него будет невозможно , но есть шанс уберечь квартиры. Квартиры хрень , но это главное, что есть. Если он продать захочет мой телефон , то тут не знаю как и быть . Сложно принять, что в собственном доме, собственный сын предатель . Надо снять стресс у себя и отоспаться хоть немного. Интернет везде и дома и на телефоне отрубить могу. Все договоры оформлены на меня . Это обострит ситуацию?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Надо усыпить его бдительность . Вести себя дружелюбнее, спокойнее. Самой что ли разобрать бардак . Не вести разговоров за совесть и тд.