- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Ещё он мне заявляет о законе о зашите частной информации и что по этому закону больше дают срока, чем за наркоту . Нечего лазить в его контакт мол. Что его права попирают и что я могу подать на него в суд на взыскание всех оплат по коммунальным услугам . Что мне ж все равно платить , то чего мол я его гнобою и не даю жить спокойно . Он студент и не может платить все сразу. Говорю у наркоманов нет прав . И если ты говоришь про права - где выполнение обязанностей и гражданина и сына и собственника имущества . За что ты платишь , за чем ухаживаешь ? Не можешь оплачивать , помогай руками, трудом . Спросила контакт то твой - это да мол. А договор на интернет , деньги чьи ? Почему это с моего Ip адреса , телефона ты позволяешь себе гадость покупать ? Это что за подстава семьи ? И ещё почему это в моей квартире , без моего ведома ты вздумал чего то там употреблять ? Это как понять ? Я тоже говорит хозяин и у себя дома , что хочу , то и делаю. А по деньгам - подай на меня в суд. Вообщем , он похоже и не очень боится , что узнают про его зависимость . Как то хитрее надо. Не знаю как. Пока просто тихо и медленно оттянуть время. Хотя бы небольшое.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
меня от этих слов триггер включается. Уважай во мне мужчину. Хитрожопый .
"Не мужчина ты, а собака Павлова, которая на триггеры реагирует, а толер тем временем растет." Вы должны показвть, что в курсе всего, что с ним происходит.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
. Это обострит ситуацию?
Все, что не даст ему торчать, будет обострять ситуацию, но нужно тыкать носом, что он бесится не от потери свободы, а потому что без наркоты жить не может, что он на коленях перед веществом, раб и гордится этим. Мужик, блин
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Считает лохушкой и дурой, которую легко развести на слова о семье , учебе, будущем
Покажите, что это не так, разбивайте его самообман, скажите, что наркоман сыном быть не может и учиться не может, у него один хозяин - отрава, у которой он под каблуком.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
И какой девущке он такой нужен, торчок? Какой-нибудь трипперной шалаве, выброшенной на помойку? На которой клейма ставить негде, которая за дозу пересосала пол-района. И насосала вич, геппатит,
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
И какой девущке он такой нужен, торчок? Какой-нибудь трипперной шалаве, выброшенной на помойку? На которой клейма ставить негде, которая за дозу пересосала пол-района. И насосала вич, геппатит,
Так на чем он сидит, не выяснили?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Вы статьи читайте. Доброе утро)
Сейчас опять ваше внимание рассредоточиться и начнется самодеятельность. Вам спокойствие и равновесие нужно, и база знаний, на которую будете опираться) статьи игнорить - против правил форума)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Вы статьи читайте. Доброе утро)
Сейчас опять ваше внимание рассредоточиться и начнется самодеятельность. Вам спокойствие и равновесие нужно, и база знаний, на которую будете опираться) статьи игнорить - против правил форума)
Я читаю статьи . Поэтому действий особо не предпринимаю. На вопросы ведь нужно отвечать форуму?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Остальное не удалось просмотреть
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
И какой девущке он такой нужен, торчок? Какой-нибудь трипперной шалаве, выброшенной на помойку? На которой клейма ставить негде, которая за дозу пересосала пол-района. И насосала вич, геппатит,
Про девушку говорила. Бесится
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
На мои слова реагирует агрессивно , кидается и записывает аудио. Говорит так женщины, тем более матери не говорят . Пусть все знают как я веду себя дома. Ок всего лишь плохо учится, не убирается, не работает , а я с порога ору
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Что ему надо , чтобы в него верили и иногда относились лояльно