- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Вы почему ползаете по чужим темам, не представившись?
Создавайте тему, рассказывайте о себе.
По авке же понятно... Плюс какой то бессвязный набор слов с претензией на что то очень умное...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Вы почему ползаете по чужим темам, не представившись?
Создавайте тему, рассказывайте о себе.
Это вообще какой то поток сознания
Злость, агрессия, гнев и претензии ко всем - это, возможно, потребность отстоять себя, заявить и себе, выразить протест против отношения к себе как к функции. Так же они могут маскировать переживание бессилия, а это непростое переживание и часто быть в ярости проще чем признать бессилие. Вы говорите что не можете забыть прежние отношения и, вероятно, они обращают вас к теме отвержения, к значимым фигурам в вашем прошлом, от которых вы не получили принятия.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Не нужно душеспасительных разговоров сейчас с ним.
Он такими категориями не мыслит.

Если будет возможность-
1) Спрячьте свои ценные вещи
2) Спрячьте в ячейку банковскую свои документы на квартиру, машину и т.д. что у вас есть
3) Заблочьте свой телефон (поставьте пароль на него по отпечатку или пин-коду)
4) Запарольте свой ноутбук рабочий ПК
5) Если будет доступ к его телефону - то тоже оттуда выдрать все что можно и стереть - если как вы говорите он знает почты вашего руководства, коллег - Неужели он Штирлиц и хранит это все памяти?
6) Денег на учебу и проезд больше не давать. Можете не читать лекции что он плохо учится наркоман и т.д. Просто : денег больше нет. Не можем позволить себе такую роскошь.

Все 300 руб которые вы дадите на булочку с изюмом в студенческой столовой - уйдут на покупку наркоты в складчину с гопниками с его района. Оттого и "людей он подводил" и ярился так люто.
Они ждали что он вынесет свои копейки и они в складчину купят поторчать.

7) Защищайте себя и постарайтесь не нервничать.
Вы имеете дело с молокососом, но говорите о нем как о взрослом человеке, имеющим разум и мнение. Это не так. Это просто охреневший молокос-наркоман, которого в.зрослый человек не на эмоциях, легко поставил бы на место. Но к сожалению он видит ваши колебания, слабость и уже давно вами манипулирует.
8) Оставьте беспокойство про его учебу, работу и т.д. Он сейчас употребляя наркотики все равно не сможет оттучится. Работать такие парни не станут никогда пока вы даете деньги. Своими деньгами и помощью вы его дальше заталкиваете в болото.
Помогать надо по другому!
9) Не скандальте с ним пока. Выполните пункты по защите себя и своего имущества, перед тем как поставить его в "новые условия"
Читаю все сообщения форумчан и ваши. Жесть . Что то приготовил : мам, пошли есть . Я лежу ; нервы ни к черту , кусок в горло не лезет и без его поведения проблем море. Так ещё и это. Он мне хоть и сын прямо мерзко становится . Приходится себя сдерживать . Вы правы и учеба и хорошая работа и участие в социальной жизни и Победы его жесткие с достижениями пока нужны только мне. Ему похоже нравится «тюремная романтика» и видимость богатства + пьянки и наркота эта. Считает , что это круто и по взрослому и ложи должны содержать таких умников. Интересно , кому и зачем он будет нужен то без меня с такими подходами к жизни. Я даже этих гопников понимаю : например, у них не было ни возможности учиться в хорошем вузе и школе; ни возможности спортом в зале заниматься; ни родителей, которые уроки проверяли и «заставляли» не прогуливать . Жизни другой не знают и не видели . Шансов не было почти на нормальную жизнь . А тут сам себя засовывать в говно ? Это дикость какая-то. Назло маме отморожу уши . Специально стану дерьмом и прислуживать дерьму , чтобы считали авторитетным человеком . Совершенно в мозгу нарушены причинно -следственные связи . Дурак
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Читаю все сообщения форумчан и ваши. Жесть . Что то приготовил : мам, пошли есть . Я лежу ; нервы ни к черту , кусок в горло не лезет и без его поведения проблем море. Так ещё и это. Он мне хоть и сын прямо мерзко становится . Приходится себя сдерживать . Вы правы и учеба и хорошая работа и участие в социальной жизни и Победы его жесткие с достижениями пока нужны только мне. Ему похоже нравится «тюремная романтика» и видимость богатства + пьянки и наркота эта. Считает , что это круто и по взрослому и ложи должны содержать таких умников. Интересно , кому и зачем он будет нужен то без меня с такими подходами к жизни. Я даже этих гопников понимаю : например, у них не было ни возможности учиться в хорошем вузе и школе; ни возможности спортом в зале заниматься; ни родителей, которые уроки проверяли и «заставляли» не прогуливать . Жизни другой не знают и не видели . Шансов не было почти на нормальную жизнь . А тут сам себя засовывать в говно ? Это дикость какая-то. Назло маме отморожу уши . Специально стану дерьмом и прислуживать дерьму , чтобы считали авторитетным человеком . Совершенно в мозгу нарушены причинно -следственные связи . Дурак
Обычно глупость эта проходит ну в 19 максимум . А тут .... Налицо явный стопор развития . И руки опускаются . Не знаю, что делать .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Обычно глупость эта проходит ну в 19 максимум . А тут .... Налицо явный стопор развития . И руки опускаются . Не знаю, что делать .
Можно ли перевоспитать инфантила и наркомана . Вернуть человека в реальность ? Сколько времени это займёт , если вообще такое возможно?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Можно ли перевоспитать инфантила и наркомана . Вернуть человека в реальность ? Сколько времени это займёт , если вообще такое возможно?
Возможно все и многое, пока что, ещё зависит от вас...
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Можно ли перевоспитать инфантила и наркомана . Вернуть человека в реальность ? Сколько времени это займёт , если вообще такое возможно?
Мне кажется, мужчина может меняться сам, если сам этого хочет и если его разум достигнет такого развития, что он захочет в своей жизни перемен. Мышление перестроит. Ребёнка воспитывают до 14 лет. А самое основное закладывают до 5 лет. А сейчас у вас он взрослая детина. Живет в вашей квартире. И высказывает какой то бред плюс наркоманит. И не бросает , потому что он любит наркотики. Возможно, он должен набить какие-то шишки, чтобы осознать что он не прав.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мне кажется, мужчина может меняться сам, если сам этого хочет и если его разум достигнет такого развития, что он захочет в своей жизни перемен. Мышление перестроит. Ребёнка воспитывают до 14 лет. А самое основное закладывают до 5 лет. А сейчас у вас он взрослая детина. Живет в вашей квартире. И высказывает какой то бред плюс наркоманит. И не бросает , потому что он любит наркотики. Возможно, он должен набить какие-то шишки, чтобы осознать что он не прав.
Да не сможет он набить никаких шишек....мозги уже потекли,к сожалению...У моего такая же картина(((
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Обычно глупость эта проходит ну в 19 максимум . А тут .... Налицо явный стопор развития . И руки опускаются . Не знаю, что делать .
Лена,вы отправляйте его в РЦ.Иначе заболеете сами.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Да не сможет он набить никаких шишек....мозги уже потекли,к сожалению...У моего такая же картина(((
Людмила, не пугайте человека. Дело не в потёкших мозгах(надеюсь), а в том, что слишком всё у него просто по жизни получается. Никаких серьезных проблем решать не надо. Ответственности по жизни ни за кого не несёт. Мамка только сейчас поняла, что слишком много в попку дула.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.937
Читаю все сообщения форумчан и ваши. Жесть . Что то приготовил : мам, пошли есть . Я лежу ; нервы ни к черту , кусок в горло не лезет и без его поведения проблем море. Так ещё и это.

Что - "это"?
Что влез в ваш холодидьник и пользуется вашими продуктами???
Почему Вы это позволяете опасному животному то, торчку?
Сколько будет рассуждений - почему и зачем и ноль действий???
Почему продолжаете содержать чмо, которое вас шантажирует и вредит вам постоянно???
Вы точно психически здоровы?
Ну ниче, ждите , меф подсыпет в компот эйфория накатит, все будет зашибись.
Вплоть до инцеста.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.937
Интересно , кому и зачем он будет нужен то без меня с такими подходами к жизни.

Да насрать ему на все кроме наркоты. И на вас и на будущее, на все.
Психологизмом долго будете заниматься? Нет перед вами человека. Животное, живущее рефлексами. Жрать, срать, торчать.