- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Чем торчок хочет заниматься ? Какое важное дело ? Тут был один уже - орал на Кобу. Иди бензонасос ремонтируй, движок перебирай, задрот гаражный, провонял весь маслом и бензином - Суть сказанного.

И при этом, опера УР с удовольствием работают в Авто сервисе, - тепло, спокойно, сиди крути гайки. Телевизорами все стены увешаны, клиенты не скот со шприцами - которых охота ё.бнуть. Чего не работать та ?

И где этот мастер слова ? По помойкам уже пошёл ?
Сидит вон . Играет. Помог малань . И недовольство мне показывает, что 100 руб мать жить и еврей зажала на проезд . И он в Химках выживал . Провоцирует скандал . Я всех вас вспоминаю и не ведусь . Делаю что то . Игнор
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Ты беху та переберёшь ? Мастер слова и пера ?
Прям . Переберет он. Не учил никто. Английский , музыкалка, прогимназия, лицей, школа нормальная . Я хочу научится раковину сама ремонтировать . Не хочу ни от кого зависеть и деньги в доме останутся , а не платить за услуги . А времени мало на все это .
 

Cтасик

Guest
Сидит вон . Играет. Помог малань . И недовольство мне показывает, что 100 руб мать жить и еврей зажала на проезд . И он в Химках выживал . Провоцирует скандал . Я всех вас вспоминаю и не ведусь . Делаю что то . Игнор
 

Cтасик

Guest
Прям . Переберет он. Не учил никто. Английский , музыкалка, прогимназия, лицей, школа нормальная . Я хочу научится раковину сама ремонтировать . Не хочу ни от кого зависеть и деньги в доме останутся , а не платить за услуги . А времени мало на все это .
Да, хорошего сантехника-учителя, днём с огнём не сыскать.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Сидит вон . Играет. Помог малань . И недовольство мне показывает, что 100 руб мать жить и еврей зажала на проезд . И он в Химках выживал . Провоцирует скандал . Я всех вас вспоминаю и не ведусь . Делаю что то . Игнор
наверное, я его запугиваю все таки хоть немного. Хотя.... Утром налила корвалол и дала обезболивающее - не притронулся . Не может спать ночью. Захожу к нему , спрашиваю что корвалол не выпил - может инсульт, инфаркт , почки и печень работу остановят . Он : ты предатель , пугаешь меня психушками , ментами, друзей вместе со мной засадить , денег не даёшь когда я в беде ( типа на проезд в универ). Я понял, что ты за человек . Я не знаю чего ты там в стакан мне налила. Говорю : корвалол и вода . А еду, что я приготовила - ел). Глотнула) Допил корвалол , лежит .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
наверное, я его запугиваю все таки хоть немного. Хотя.... Утром налила корвалол и дала обезболивающее - не притронулся . Не может спать ночью. Захожу к нему , спрашиваю что корвалол не выпил - может инсульт, инфаркт , почки и печень работу остановят . Он : ты предатель , пугаешь меня психушками , ментами, друзей вместе со мной засадить , денег не даёшь когда я в беде ( типа на проезд в универ). Я понял, что ты за человек . Я не знаю чего ты там в стакан мне налила. Говорю : корвалол и вода . А еду, что я приготовила - ел). Глотнула) Допил корвалол , лежит .
А вы мои соседи!
Бедный он выживал в Химках!!!
Ну да у нас тут сложно маминых сынков на лаве только так разводят )))))))
Ну что я Вам могу сказать
Типичные наркоманские манипуляции
Пополните с Карты ему проездной если необходимо ему в универ
А так на 3 месяца дома его закройте
А то он смотрю что то слишком борзо на маму наезжает
А он лучше бы так в Химках рамсил)))))
Не обращайте внимания на его манипуляции
Зачем ему универ если на солях живут года 3?
Он ему не пригодится
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
наверное, я его запугиваю все таки хоть немного. Хотя.... Утром налила корвалол и дала обезболивающее - не притронулся . Не может спать ночью. Захожу к нему , спрашиваю что корвалол не выпил - может инсульт, инфаркт , почки и печень работу остановят . Он : ты предатель , пугаешь меня психушками , ментами, друзей вместе со мной засадить , денег не даёшь когда я в беде ( типа на проезд в универ). Я понял, что ты за человек . Я не знаю чего ты там в стакан мне налила. Говорю : корвалол и вода . А еду, что я приготовила - ел). Глотнула) Допил корвалол , лежит .
Добрый день . Безсоннца на отходняках это норма. Организм будит долго восстонавливаться оли это стимуляторы,организм уже привык к работе на износ и режим сбит....все прийдет в норму нужно время....недели две на востонавление сна
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Тут вопрос в том что он не понимает
Это поколение и я в том числе
Общество потребителей ( я сейчас про крупные города)
Нам в принципе не надо работать нас могут содержать Родители
И потом мужья ( про девочек)
Поэтому он вообще не понимает насколько все страшно
Он потребитель и эгоист
Ему надо объяснить это
Когда ему говорят ты сдохнешь через пару лет от отека мозга
Он не пугается
А может ему прочитать статьи Кати
Как именно умирают солевые и скоростные и когда ему станет мало нюхать он уколется
И пойдёт все быстрее
Конечности от этой фигни отгнивают только так
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Тут вопрос в том что он не понимает
Это поколение и я в том числе
Общество потребителей ( я сейчас про крупные города)
Нам в принципе не надо работать нас могут содержать Родители
И потом мужья ( про девочек)
Поэтому он вообще не понимает насколько все страшно
Он потребитель и эгоист
Ему надо объяснить это
Когда ему говорят ты сдохнешь через пару лет от отека мозга
Он не пугается
А может ему прочитать статьи Кати
Как именно умирают солевые и скоростные и когда ему станет мало нюхать он уколется
И пойдёт все быстрее
Конечности от этой фигни отгнивают только так
Да, инфантил. Мне не верит . Уйти от него сейчас не вариант - не даст взросления, только хуже будет . Сам должен осознать, понять важность уметь жить, учится, подрабатывать . А то детский сад слышу - Химики вообще-то не Москва , где универ. Зачем туда ехать ? Думал доберусь как нибудь . Ну я дура, но не до такой же степени. Мне пришлось говорит унижаться и сидеть ждать пока ребята на машине протрезвеют и меня отвезут . Ты меня унижаешь . Не хочу просить - ввнужден. Говорю когда дозвонилась - предложила забрать тебя на такси - чего отказался ? Значит, сам был не трезв . Хотя пришёл трезвый вроде . Он просто знает , что я очень переживаю за учебу, образование и всегда велась , если разговор о таком деле. Про документы и компромат на работу понял. Правильно девушка мне пишет . Вот и давит . Про здоровье пока Слава богу не просек . . Вчера чёт про универ заикнулся - денег сказала не дам. Тогда знай - я без денег туда больше не поеду. Как хочешь сказала - твоё право и твоя ответственность . Я мильон раз говорила, чем твоё поведение может закончится + ещё проблемы с законом и этими придурками , с которыми ты вздумал общаться. Разводка все это. Хочешь учиться - едешь с проездным и не ешь или ешь из лотка. Нарабатываешь доверие - получаешь деньги и помощь пока учишься. Хотя к этому времени уже нужно во 2 вуз поступать и подрабатывать . Да, я все время спасала от неприятностей со школы ( детских неприятностей)- нарушена причинно-следственная цепь в башке. Сама я виновата .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да, инфантил. Мне не верит . Уйти от него сейчас не вариант - не даст взросления, только хуже будет . Сам должен осознать, понять важность уметь жить, учится, подрабатывать . А то детский сад слышу - Химики вообще-то не Москва , где универ. Зачем туда ехать ? Думал доберусь как нибудь . Ну я дура, но не до такой же степени. Мне пришлось говорит унижаться и сидеть ждать пока ребята на машине протрезвеют и меня отвезут . Ты меня унижаешь . Не хочу просить - ввнужден. Говорю когда дозвонилась - предложила забрать тебя на такси - чего отказался ? Значит, сам был не трезв . Хотя пришёл трезвый вроде . Он просто знает , что я очень переживаю за учебу, образование и всегда велась , если разговор о таком деле. Про документы и компромат на работу понял. Правильно девушка мне пишет . Вот и давит . Про здоровье пока Слава богу не просек . . Вчера чёт про универ заикнулся - денег сказала не дам. Тогда знай - я без денег туда больше не поеду. Как хочешь сказала - твоё право и твоя ответственность . Я мильон раз говорила, чем твоё поведение может закончится + ещё проблемы с законом и этими придурками , с которыми ты вздумал общаться. Разводка все это. Хочешь учиться - едешь с проездным и не ешь или ешь из лотка. Нарабатываешь доверие - получаешь деньги и помощь пока учишься. Хотя к этому времени уже нужно во 2 вуз поступать и подрабатывать . Да, я все время спасала от неприятностей со школы ( детских неприятностей)- нарушена причинно-следственная цепь в башке. Сама я виновата .
Началось?!!!
Вы не виноваты!!!!
Его надо закрыть на три месяца дома иначе метод не поможет
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Началось?!!!
Вы не виноваты!!!!
Его надо закрыть на три месяца дома иначе метод не поможет
Это понятно. Нужно все подготовить и его тоже . Он не хочет . Он уважает этих своих «друзей» и считает , что они ему помогают и с ними он прямо перец крутой. Ему вообще прошивку надо менять . Но после снятия зависимости .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это понятно. Нужно все подготовить и его тоже . Он не хочет . Он уважает этих своих «друзей» и считает , что они ему помогают и с ними он прямо перец крутой. Ему вообще прошивку надо менять . Но после снятия зависимости .
А что Вы тянете?
Были и покруче
А сейчас они на кладбище
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
А что Вы тянете?
Были и покруче
А сейчас они на кладбище
Я писала - взяла тайм-аут для решения определенных задач. Удержать дома его самой мне не вариант . Про РЦ писала в свей ветке . Нужно сделать определённые вещи .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Да, я все время спасала от неприятностей со школы ( детских неприятностей)- нарушена причинно-следственная цепь в башке. Сама я виновата .
Хорошо, что вы это осознали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Ты меня унижаешь . Не хочу просить - ввнужден.
Ох ни хера се))) А почему вынужден? Он инвалид, который не в силах заработать? Они вынуждены просить, да.
А он почему просит и побирается, вместо того, чтобы самому заработать и не унижаться, выпрашивая?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Ох ни хера се))) А почему вынужден? Он инвалид, который не в силах заработать? Они вынуждены просить, да.
А он почему просит и побирается, вместо того, чтобы самому заработать и не унижаться, выпрашивая?
Он сам себя унижает. Он позорная побирушка. Там ему и скажите.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ох ни хера се))) А почему вынужден? Он инвалид, который не в силах заработать? Они вынуждены просить, да.
А он почему просит и побирается, вместо того, чтобы самому заработать и не унижаться, выпрашивая?
Потому что куда хочет туды блин не берут наверно в газпром
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Потому что куда хочет туды блин не берут наверно в газпром

Не, это не Европа.
Королём Монако 100% желает быть
Или галандским поданым, владелец кофешопа в Амстердаме, не меньше