- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
У меня вот молодой человек мне рассказывал , как он начинал в 14 лет уже подрабатывать. Ему отец сказал - руки ноги есть - давай вперёд. Ни денег не давали, ничего. Только так мужчины развиваются . ..

Я вообще не знал что такое карманные деньги =)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
Хи-хи-химки:crazy:
До универа ему далеко млин.
Машину епти ждал.

Елена, а что вы за ним с корвалолом бегаете и готовите ему еще?
И почему до сих пор в голове мысль сьехать?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Хи-хи-химки:crazy:
До универа ему далеко млин.
Машину епти ждал.

Елена, а что вы за ним с корвалолом бегаете и готовите ему еще?
И почему до сих пор в голове мысль сьехать?
Не бегаю. Надоел . Переживаю .
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Это соли. Сначала всплеск эмпатии,желание общаться, потом резко агрессия.
Читайте статьи, лучше не общаться с ним. В случае агрессии вызывать полицию, и настаивать на экпертизе на соли. Сил вам. Не бойтесь вызывать полицию. Солевые опасны очень и не предсказуемы.
Не удержался,зарегистрировался,очень знакома ваша ситуация(Елены),только я тот сын (не так конечно жестоко,но помутнения были когда я мог накричать на маму),так вот на мой взгляд все таки солей нет в его рационе,а данный манёвр больше похож на хитрость,сперва по хорошему решил выклянчить,придобрить и заполучить деньжат,а потом когда понял что борода,выбесился так как уже напридумывал себе как он купить будет,вообщем полностью его понимаю,его мозг отключён и вправить его можно именно как здесь написано-прессингом!!показать что он без вас никто дать понять что вас больше провезти,судя по поведению он не в зоне комфорта
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Не удержался,зарегистрировался,очень знакома ваша ситуация(Елены),только я тот сын (не так конечно жестоко,но помутнения были когда я мог накричать на маму),так вот на мой взгляд все таки солей нет в его рационе,а данный манёвр больше похож на хитрость,сперва по хорошему решил выклянчить,придобрить и заполучить деньжат,а потом когда понял что борода,выбесился так как уже напридумывал себе как он купить будет,вообщем полностью его понимаю,его мозг отключён и вправить его можно именно как здесь написано-прессингом!!показать что он без вас никто дать понять что вас больше провезти,судя по поведению он не в зоне комфорта

Ни и однозначно не трава, как сын говорит! не есть, не спит, агрессия.
Наверное что то средние, спайсы какие нибудь, что собственно не лучше солей.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Еще вариант есть...раз уж он у вас такой агрессивный...отправьте его в РЦ...хоть месяца на три,приезжают ребята сильные берут под ручки и увозят в реб.центр...Да там его конечно не вылечат...ну хоть протрезвеет ...и вы пока спокойно всю инфу прочтете тут и пообщаетесь на форуме почитаете статьи,а он будет там трезвый по крайней мере...Чую одна вы с таким придурком сейчас не справитесь...вот когда заберете из РЦ,тогда уже будете во всеоружии,успокоитесь и будете его дома держать три месяца и читать ему статьи.С ним с трезвым надо разговаривать...сейчас он бредит и агрессирует...а это опасно очень.Занимайте денег у папаши его и отправляйте в РЦ.,мой вам совет.
Ему только это и надо,сбить толлер,он же сам сказал,но ему там не сладко будет,у него какой то психоз от того что напряги с куревом начались
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ему только это и надо,сбить толлер,он же сам сказал,но ему там не сладко будет,у него какой то психоз от того что напряги с куревом начались

Обычная отмена, все через это прошли
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Ни и однозначно не трава, как сын говорит! не есть, не спит, агрессия.
Наверное что то средние, спайсы какие нибудь, что собственно не лучше солей.
разницы то особой нет,может и спайс,но скорее всего нет,все равно узнаём если мать доведёт дело до конца,но пока у неё каша,много ошибок
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
разницы то особой нет,может и спайс,но скорее всего нет,все равно узнаём если мать доведёт дело до конца,но пока у неё каша,много ошибок

А ты как? слез с зеленого змея? или еще нет?
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Обычная отмена, все через это прошли
Абсолютно,вот и пусть страдает,может щёлкнет че то в голове,у таких детей (маменькин сынков)и он начнёт задумываться,мать слушать,на форум зайдёт,а это уже пол дела в данном случае
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
А ты как? слез с зеленого змея? или еще нет?
Наркоман я,но понимаю немного психологию,и форум ваш читаю,что очень помогает,меф,гаш,пиво 2 банки пива каждый день и ничего не могу поделать,вот просто пью как газировку,и эффекта нет и больше пью ток в компании,что давно не было
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Наркоман я,но понимаю немного психологию,и форум ваш читаю,что очень помогает,меф,гаш,пиво 2 банки пива каждый день и ничего не могу поделать,вот просто пью как газировку,и эффекта нет и больше пью ток в компании,что давно не было

Прям узнаю себя, но без мефа.
Ты создавай свою историю, в разделе соответсвующем.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Наркоман я,но понимаю немного психологию,и форум ваш читаю,что очень помогает,меф,гаш,пиво 2 банки пива каждый день и ничего не могу поделать,вот просто пью как газировку,и эффекта нет и больше пью ток в компании,что давно не было
видимо напишу я сюда когда созрею на 3 месяца дома,что вообще не представляю,меф не трогал 9 дней,гаш каждый день с пивом:(
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
видимо напишу я сюда когда созрею на 3 месяца дома,что вообще не представляю,меф не трогал 9 дней,гаш каждый день с пивом:(
История из разряда ******,как и все тут:( я с женой на мефе нашёл и пиве с июля очень плотно,ток в сентябре мозги просыпаться начали что ты че творишь *******,мы до сентября даже 3-4 дня не могли перерыв сделать,мы на форуме оба,читаем настраиваемся,закладываем зерно,думаю как пойти на такой шаг как родители и 3 мес дома,я со стыда сгорю,и родителей жалко,всех жалко,урод я:(
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Хи-хи-химки:crazy:
До универа ему далеко млин.
Машину епти ждал.

Елена, а что вы за ним с корвалолом бегаете и готовите ему еще?
И почему до сих пор в голове мысль сьехать?
Не так было : типа назло мне уехал учится и ребята на машине подвезли его до Химок , а дальше он думал добираться сам. Ну я думаю меня разводить ибо там везде турникеты и не пробиться ))) Вообщем , гадать можно долго , но с его слов ему пришлось не сомкнуть глаз сидеть с пьяными друзьями. Но он как стекло и наркоманов там не было . Ему постоянно названивала мать и не помогла деньгами . Он не ел, не спал и страдал . И после этого понял какой я человек , что мне отомстит и все обиды вспомнит и как в Испании я его лупила , потому что он в кепке за столом сидел ( попросила его снять ,а он в.зрослый и все мать и мать с ним. Сам хочу и вот вляпывается) и его достоинство я обидела ( надо было вежливее говорить мне , но дело прошлое), он обиделся и не поехал погружаться))) А потом я все время работала , отец ушёл и он понял почему ушёл отец , он бы тоже свалил и в старости мне не будет помогать или будет , но все будет вспоминать мне. Как я его за все гноблю вместо поддержки и добрых слов. Что сама говорила , что деньги общие , а он к ним доступа не имеет и тратить не может и тд . Говорю, а приносить то не пора? Что и наркомания поэтому , что устал от скандалов . Ну и все такое . Вообщем , все ошибки моего воспитания . Помимо всего надо первым делом решить с наркоманией , потом обиды эти купировать и далее взрослеть . Хитрее , где поругать , а где корвалол дать.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
видимо напишу я сюда когда созрею на 3 месяца дома,что вообще не представляю,меф не трогал 9 дней,гаш каждый день с пивом:(

Да по началу все не представляют.
Если есть желание найдется возможность, если нет желания найдется оправдание.

Так что, не тяни, заполняй тему. Команда подскажет и поможет.