←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Вы просто читайте и наблюдайте за его реакцией. Команда форума- это не только Маруся.
Я читаю все и вникаю. Общаюсь с мужем и обсуждаем. Я заметила лишь его болезненную реакцию на оскорбления (да, Команды форума). Ну и этот затянувшийся спор касательно медитации. Если я что-то пропустила, укажите мне, что на ваш взгляд?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я читаю все и вникаю. Общаюсь с мужем и обсуждаем. Я заметила лишь его болезненную реакцию на оскорбления (да, Команды форума). Ну и этот затянувшийся спор касательно медитации. Если я что-то пропустила, укажите мне, что на ваш взгляд?

Инструкция нашей команды
сюсюканьем делу не поможешь. Увы
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я читаю все и вникаю. Общаюсь с мужем и обсуждаем. Я заметила лишь его болезненную реакцию на оскорбления (да, Команды форума). Ну и этот затянувшийся спор касательно медитации. Если я что-то пропустила, укажите мне, что на ваш взгляд?
Ваш супруг все ещё пытается придумать велосипед и домыслить, чтобы сделать ещё. Инструкцию не усвоил. Вопрос медитации, вопрос спорта тому подтверждение. Не уважение к команде форума. Яркий пример Илья.
В голове засела информация, что только Маруся ему может помочь. Помочь может Марусина инструкция. А при поддержке команды она сработает быстрее.
У него много недочетов. Он пытается оспаривать все и со всеми. Тоесть, нет осмысленности, что нужно задуматься и уступить. Чуть что не по его, то сразу « спокойной ночи»
Вы бы создали свою тему. Вам там команда помогла и объяснила.

И у Вас все получится
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я это писала в другой теме в диалоге со Стасом.
Копирую сюда.

Это только мое мнение и оно никому не адресовано: Не только врачи не хотят лечить нормально наркоманию, но и родители ничем от этих врачей не отличаются(.
Чёрным по белому Маруся пишет, да и все наркологи, психологи, психиатры - наркоманию добром не победить. С Зайцевым общалась лично. Ее выбивать нужно. И жалость тут не поможет.
Теперь понятно от куда у всех такое стойкое проклятое выражение- наркотик умеет ждать.
Сидят ни кисели, ни манные каши, а самые настоящие размазни, которые не хотят лечить своих детей.
Думают, что все пройдёт. Ан, нет! ни хера не пройдёт при таком подходе лечения! Наркотик умеет ждать!!!
Вот у тех мам, что выбивают наркоманию из своих чад, наркомания навсегда уйдёт из жизни.
А у киселей и манных каш, как ты их называешь, будет затаиваться и ждать(((.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галина =) каждый имеет право на право и право на лево.
В начале пути, многие так реагируют, пользуются не всей информацией и выборочно.
Только позже, приходит осознание, что все люди пишут правильно (не все конечно, но многое) и в инструкции нет лишних статей, только в комплексе все работает. Полумеры приносят полурезультаты.
Но все это будет позже
Я надеюсь, что постаралась доходчиво объяснить. Так же можно?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я это писала в другой теме в диалоге со Стасом.
Копирую сюда.

Это только мое мнение и оно никому не адресовано: Не только врачи не хотят лечить нормально наркоманию, но и родители ничем от этих врачей не отличаются(.
Чёрным по белому Маруся пишет, да и все наркологи, психологи, психиатры - наркоманию добром не победить. С Зайцевым общалась лично. Ее выбивать нужно. И жалость тут не поможет.
Теперь понятно от куда у всех такое стойкое проклятое выражение- наркотик умеет ждать.
Сидят ни кисели, ни манные каши, а самые настоящие размазни, которые не хотят лечить своих детей.
Думают, что все пройдёт. Ан, нет! ни хера не пройдёт при таком подходе лечения! Наркотик умеет ждать!!!
Вот у тех мам, что выбивают наркоманию из своих чад, наркомания навсегда уйдёт из жизни.
А у киселей и манных каш, как ты их называешь, будет затаиваться и ждать(((.

только калёным железом
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я читаю все и вникаю. Общаюсь с мужем и обсуждаем. Я заметила лишь его болезненную реакцию на оскорбления (да, Команды форума). Ну и этот затянувшийся спор касательно медитации. Если я что-то пропустила, укажите мне, что на ваш взгляд?
Вы поймите, Ваш супруг очень хочет быть здоровым. Очень. Это видно из всей его темы. Ему жизненно необходима Ваша поддержка. А Вас поддержат ребята из команды и помогут Вашей семье быть здоровой и счастливой.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Нет,не поэтому.А потому что вначале вы допустили много ошибок.начали действовать непоняв инструкции
)) много ли мам узнав о наркомании сына начинают действовать на 3-ий день?
И с Зайцевым мы все подробно обсудили. Все мои действия.
И вот его вердикт: люди идут годами, к тому, что Вы успели сделать за две недели.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
)) много ли мам узнав о наркомании сына начинают действовать на 3-ий день?
И с Зайцевым мы все подробно обсудили. Все мои действия.
И вот его вердикт: люди идут годами, к тому, что Вы успели сделать за две недели.
Не спорю.все так.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
хреново. Видимо их все устраивает. Глупцы
Я все же надеюсь, что у моего сына есть хоть что-то от меня. И он оступившись очухается. Мне хочется в это верить. Пока сдвигов я не вижу. Пока меня ненавидят.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Не спорю.все так.
Кстати его метод меня полностью не устраивает. Спорить я с ним не стала. Мне Марусин метод ближе и понятнее. Да и интуиция подсказывает, что это открытие века!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Они не хотят поверить в то, что наркомания лаской не лечится. Вот и тратят деньги на психологов. И в попу ему дуют(((
А я враг.
Добрым словом и пистолетом можно куда больше чем просто добрым словом
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566