←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Господа, ситуация была следующем, решив поехать к дочке мы договорились, что я буду жить у родителей супруги, чтобы быть у нее на виду, первые три дня так и было. Мое состояние сейчас нестабильное, настроение прыгает дико, выводят из себя банальные вещи, а теперь представьте я из максимально комфортных и привычных условий в Москве приезжаю к родителям жены в дом в котором никогда не жил (ощущение что ты в гостях),у меня нет практически ни минуты свободного времени (помочь там, поговорить здесь, поиграть с дочкой и т.д.) на 3й день я просто места себе не находил. Договорились с супругой, что поеду к своим родителям, я всегда на телефоне, в том числе и на домашнем, я в 10 минутной доступности в случае желания супруги неожиданно приехать и меня проверить. Я каждый день приезжал к супруге и мы проводили время с дочкой, так же она приезжала с дочкой к моим родителя, не было дня чтобы мы не встречались, созванивались то уж точно 2-3 раза в день. В городе, как я писал раньше, ничего не купишь. Добавить нечего. Я не употреблял, мое желание серьезно и я четко решил больше не влезать в болото употребления. Сейчас начинаю перечитывать инструкцию т.к. спустя месяц она должна заходить более осознанно и глубоко.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
4EA8AA89-90E1-4E78-A7A0-4BD60587549E.jpeg
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Недавно прислал друг из ГИБДД список препаратов дающих ложноположительный результат на наркотики, несколько дней назад пил терафлю, сейчас проходя тест вспомнил и думал "твою мать, а если покажет терафлю". Но нет, все норм. Список для ознакомления ниже.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Недавно прислал друг из ГИБДД список препаратов дающих ложноположительный результат на наркотики, несколько дней назад пил терафлю, сейчас проходя тест вспомнил и думал "твою мать, а если покажет терафлю". Но нет, все норм. Список для ознакомления ниже.
))) у нас с Вами случаем общих знакомых нет из ГИБДД? Я знаю Московских)
Центральный адм.окр.
Варшавка 170)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Давно чет не заходил. Всем привет! Выцеживался я на Галину, ушла она и тема сразу затихла. Ну собственно - чего хотел того получил:) Про себя, я не сорвался, я дома, срываться не собираюсь, да и потихоньку начинает доходить, что само по себе слово "срыв" не совсем подходит под мое состояние сейчас. Объясню, недавно поймал себя на мысли, что мне как-то даже немного противненько от мысли о мефе, не то чтобы прям тошнит и фу-фу и не то чтобы хочу-хочу, просто вспомнил про зависимость, на секунду остановился прислушаться к ощущениям и понял, что мерзко. Попытался это чувство усилить - не получилось, ровно мерзко противное ощущение. Если брать 10 бальную шкалу в сторону плюса за сильное желание, а в сторону минуса максимальное отвращение, то у меня была -2. Необычное ощущение, но приятное, понимаешь что ты в правильном направлении двигаешься. Тяг особо нет, плохое настроение случается, но оно мной не воспринимается как причина употребить, понимаю, что мозг специально создает моменты в жизни в которым ему проще меня уболтать. Видимо я начинаю восстанавливать свои позиции и разум берет верх. Куча планов, идей, куча работы на работе, все движется и хочется жить:)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Давно чет не заходил. Всем привет! Выцеживался я на Галину, ушла она и тема сразу затихла. Ну собственно - чего хотел того получил:) Про себя, я не сорвался, я дома, срываться не собираюсь, да и потихоньку начинает доходить, что само по себе слово "срыв" не совсем подходит под мое состояние сейчас. Объясню, недавно поймал себя на мысли, что мне как-то даже немного противненько от мысли о мефе, не то чтобы прям тошнит и фу-фу и не то чтобы хочу-хочу, просто вспомнил про зависимость, на секунду остановился прислушаться к ощущениям и понял, что мерзко. Попытался это чувство усилить - не получилось, ровно мерзко противное ощущение. Если брать 10 бальную шкалу в сторону плюса за сильное желание, а в сторону минуса максимальное отвращение, то у меня была -2. Необычное ощущение, но приятное, понимаешь что ты в правильном направлении двигаешься. Тяг особо нет, плохое настроение случается, но оно мной не воспринимается как причина употребить, понимаю, что мозг специально создает моменты в жизни в которым ему проще меня уболтать. Видимо я начинаю восстанавливать свои позиции и разум берет верх. Куча планов, идей, куча работы на работе, все движется и хочется жить:)
Такие новости радуют)
Как статьи перечитываются? Что-то новое и ранее не замеченное обнаружили?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.498
Реакции
89.048
Прием-прием! Сорвался? Отпишись.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
2 месяца дома под контролем, решил что все нормально, вышел на работу и на второй день сорвался. Это полный пи...ц. Завтра уезжаю в другой город, есть родственники, есть квартира пустая, запираюсь там на 3 месяца.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.498
Реакции
89.048
2 месяца дома под контролем, решил что все нормально, вышел на работу и на второй день сорвался. Это полный пи...ц. Завтра уезжаю в другой город, есть родственники, есть квартира пустая, запираюсь там на 3 месяца.
Удивляюсь! Удивляюсь чрезмерно. Ну про 2 месяца же написано - мало. И про 3 месяца расписано - почему именно три...
Объясните мне, почему вы херите это??
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.498
Реакции
89.048

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.498
Реакции
89.048

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
2 месяца дома под контролем, решил что все нормально, вышел на работу и на второй день сорвался. Это полный пи...ц. Завтра уезжаю в другой город, есть родственники, есть квартира пустая, запираюсь там на 3 месяца.
Один уезжаешь? Юля что говорит?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
2 месяца дома под контролем, решил что все нормально, вышел на работу и на второй день сорвался. Это полный пи...ц. Завтра уезжаю в другой город, есть родственники, есть квартира пустая, запираюсь там на 3 месяца.

Ээээ, у тебя там на работе кто-то? Соупотреб?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
А следить они будут за тобой?
Уезжаю к партнеру по бизнесу, рассказал о проблеме. По факту буду там в железобетонной тюрьме без единого шанса выйти из дома. Описал суть метода в подробностях. 100% гарантия на точно 3 месяца я буду безвылазно дома.