←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Сидение дома - это ФУНДАМЕНТ метода.
А ты, считай, карточный домик на воздухе строишь.
Что ещё ты делаешь? Телефон ,деньги жене отдал? Она за тобой следит 24/7, аккаунт на гидре заблочил?
Живу обычной жизнью, телефон не отдал, не следит, аккаунт заблочил
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
понемного начал бегать по вечерам (невероятное удовольствие, кто бы мог подумать)
вот пока будешь получать такие удовольствия - будешь помнить о более легком способе его получения. то есть бег тебя триггерит. Наверно, бизнес тоже без этого не обойдется
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Основное прочитал, после медитации не могу уже.

Я как на форум заходил, запомнил общение мороза, про портянки.
Понимаю его целиком и полностью, не так дано тут, начитался уже по уши.

какие именно ты медитации делаешь? Автор

Все что перед этим, обычная куйня, все так чешут.
Не хочу тебя осуждать или критиковать. Решил бросить- ну красавчик =) хули
Докажи теперь делом
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
вот пока будешь получать такие удовольствия - будешь помнить о более легком способе его получения. то есть бег тебя триггерит. Наверно, бизнес тоже без этого не обойдется
Я понял про то что нужно избегать того что тебя триггерит. Но дело в том что читание форума меня триггерит, в моменты тяги, когда ты думаешь как тебе было плохо на отходах, это первые 2 недели помогает, потом начинает триггерить и т.д.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я понял про то что нужно избегать того что тебя триггерит. Но дело в том что читание форума меня триггерит, в моменты тяги, когда ты думаешь как тебе было плохо на отходах, это первые 2 недели помогает, потом начинает триггерить и т.д.
Потому что продолжают преследовать подсознательные триггеры. Выход на улицу, наличие денег, раздражение по поводу и без него. То есть кроме триггеров, которые бьются антирефлексом, есть другие, которые проходят незаметно
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Интересно тут у вас:) Кто-то читает суть истории и отвечает по существу, кто-то пишет дельные вещи и тут же тебя осаживает, типа метод кнута и пряника, кто-то просто приходит в тему потрындеть на тему "сто раз уже читал подобные истории, скучно....", "у всех нариков свои бизнесы успешные, ага....". Я писал историю под воздействием мефа, сейчас написал бы немного по другому, но не суть.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Не чтение форума тебя триггерит. Даже при отсидке в изоляции тяга мефовая от 2 недель до месяца будет накрывать. При неправильным подходе и потом, спустя полгода даже. Возникнет в голове голос сорвался, и опомнишься уже на отходах
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Основное прочитал, после медитации не могу уже.

Я как на форум заходил, запомнил общение мороза, про портянки.
Понимаю его целиком и полностью, не так дано тут, начитался уже по уши.

какие именно ты медитации делаешь? Автор

Все что перед этим, обычная куйня, все так чешут.
Не хочу тебя осуждать или критиковать. Решил бросить- ну красавчик =) хули
Докажи теперь делом
Какие медитации, хз какие. Купил обучающий курс - обучаюсь. Помогает успокоиться, прийти к равновесию, не панацея конечно от ушатанной нервной системы, но эффект есть.
Полагаю, что истории у всех зависимых одинаковые и ждать принципиально нового сюжета от очередного автора бессмысленно. Просто хотел изложить свою историю не претендуя на эксклюзив в развитии событий:)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Потому что продолжают преследовать подсознательные триггеры. Выход на улицу, наличие денег, раздражение по поводу и без него. То есть кроме триггеров, которые бьются антирефлексом, есть другие, которые проходят незаметно
Интересная информация, спасибо. Не думал об этом.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Не чтение форума тебя триггерит. Даже при отсидке в изоляции тяга мефовая от 2 недель до месяца будет накрывать. При неправильным подходе и потом, спустя полгода даже. Возникнет в голове голос сорвался, и опомнишься уже на отходах
Месяц - это точно! По истечению месяца обычно и происходит у меня срыв. Причем если раньше был какой-то внутренний диалог за/против, сейчас его нет.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
К названию темы... С мефом завязать просто, если следовать инструкции. Я восьмой месяц чистая. Тяги нет, работаю, всё ок. А тебе будет или оооооочень сложно, не факт что тяга уйдет вообще, или невозможно. Ах да, прости, ты же просил тебе этого не писать:Empathy:
Возможно я погорячился с "читать буду все, но отвечать не всем" и т.д. Сейчас вижу, что это неуважительно к людям преследующим цель тебе помочь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Месяц - это точно! По истечению месяца обычно и происходит у меня срыв. Причем если раньше был какой-то внутренний диалог за/против, сейчас его нет.
Поскольку ты решил играть в героя, то и после месяца будь готов к крышесносным тягам. Не ты первый, кто пытался.
А жена чего не регистрируется? Стесняется, боится, занята?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ну, привет, бросающий!
Знаешь, сегодня уже 133 день моей чистоты от мефа - это немного, чуть более 4-х месяцев всего и я до сих пор работаю всей своей внутренней мощью над собой.. и знаешь, скажу тебе, что за этот прошедший период я пришёл к одному важному выводу: НЕ ВЕРИТЬ В ПЕРИОД ОТХОДОВ СВОИМ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯМ С ПЕРВОГО РАЗА. И скорее всего, даже со второго и возможно с третьего. И вообще лучше себя слушать первое время в пол-уха. Пойми и признай, что весь механизм мышления, включая системность, логику, рациональность и критическое мышление - у тебя сейчас поражены и очень слабы. Смысл - не в сидении дома и конкретной отлежке. Это все инструменты. Инструменты для последовательного и «эволюционного»(в отличие от революционного) выздоровления от зависимости. Инструменты для восстановления дофаминергической и серотониновой системы, которым нужен сейчас максимальный покой( а ты дофамин и психику дополнительно «гоняешь» пробежками). Нужно время. Нет даже так: НУЖНО ВРЕМЯ ВОССТАНОВИТЬСЯ. Нужно время осознать ужас, происходящий в твоей жизни. Нужно время пропустить этот ужас, стыд и боль через себя. Нужно время на выработку антирефлекса. Нужно время на планирование новой жизни без этого дерьма. Если все делать в обычном ритме жизни - то антирефлекс будет сложно выработать. А без него - с тягами будет тяжело справляться и однажды не устоишь.. Выбор за тобой. Не маленький.
Успехов тебе в бизнесе. Главное помни, что при желании сохранить доходность твоего текущего бизнеса - многократно возрастают риски его полной потери из-за твоего срыва. Далее твой выбор - принимать эти риски или снижать их.
Спасибо за развернутый ответ. Про спорт понял, отложу на пару месяцев. Хотя и не совсем понятен механизм. По идее даже небольшая физическая нагрузка ускоряет метаболизм, что в свою очередь должно помогать организму быстрее вывести вещество и ускорит восстановление.
Что касается бизнеса.... несмотря на весь поток сарказма от форумчан, в бизнесе вложены деньги, деньги не мои, к работе привлечены близкие мне люди, которые бросили работы, у них семьи, дети... Я бы с огромным удовольствием отлежался 3 месяца дома, но я подведу очень много людей и влезу в дикие долги. Поэтому хочу попробовать бросить "на ногах". Поэтому и прошу старожил, поделиться информацией или источниками где можно расширить свои знания по работе с рефлексами.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Поскольку ты решил играть в героя, то и после месяца будь готов к крышесносным тягам. Не ты первый, кто пытался.
А жена чего не регистрируется? Стесняется, боится, занята?)
Я еще не превратился в асоциальное говно, надеюсь у меня есть в запасе немного времени, чтобы попробовать метод "на ногах", пойму что не вывожу - буду думать как организовать отпуск.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я еще не превратился в асоциальное говно, надеюсь у меня есть в запасе немного времени, чтобы попробовать метод "на ногах", пойму что не вывожу - буду думать как организовать отпуск.
Да помимо превращения в асоциальное гав.но можно потерять здоровье или жизнь, будучи успешным с виду
Часто курьеры мешают с альфой ПВП мефедрон, путают или осознанно подменяют закладки - а дозняк там в 20 раз меньше и привет