←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Если 1 пункта нет, то это не наша методика, а твоя личная. А чем она оканчивается, я тебе клип скидывала.
Исключения есть, другие методы есть. Твой работает, но и другие тоже. Не вижу ничего зазорного искать решение подходящее под твои личные реалии.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.850
Реакции
37.328
Исключения есть, другие методы есть. Твой работает, но и другие тоже. Не вижу ничего зазорного искать решение подходящее под твои личные реалии.

По другим методам мы не консультируем, не ведем, поддержку не оказываем и помощь не обеспечиваем. Хоть по буратине бросай, этому форуму вы фиолетовы, если не вредите нашим бросающим по методу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.850
Реакции
37.328
Исключения есть, другие методы есть. Твой работает, но и другие тоже. Не вижу ничего зазорного искать решение подходящее под твои личные реалии.

У метода Шичко своего форума нет?
У нас тут модераторов не хватит всех приютить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.696
Реакции
89.194
Исключения есть, другие методы есть. Твой работает, но и другие тоже. Не вижу ничего зазорного искать решение подходящее под твои личные реалии.
Ищи их в другом месте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.696
Реакции
89.194
Без отлежки у нас делать нечего, совершенно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.696
Реакции
89.194
Какова вероятность, что следующий срыв закончит твою жизнь? 50/50? Может и думать не придётся про отпуск, уже двое таких как ты, героев, СКОРОПОСТИЖИЛИСЬ и это только те о ком мы знаем точно. Тем на форуме много, но в них никто не пишет....Завещание написано надеюсь...
А вот сейчас видишь, в чем вред того, что мы разместили раздел других методов? Теперь каждый первый будет ссылаться на Шичко и уверять, что есть другие методы. И ***** нам тут мозги и пополнять кладбище...
Поэтому, раздел я тот сверну, темы ваши оставлю, просто в разделе Всё про наркотики и наркоманию.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.696
Реакции
89.194
старался но не смог
А че, если он такой до хера умный? Два года старался, а не смог. По своему методу. А у нас тут людям хватает три месяца, чтобы встать на ноги и больше к дерьму не притрагиваться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.696
Реакции
89.194

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Та хер там. Он был такой, что его хер выгонишь...
Ладно, я понял смысл и в принципе согласен. Тут своя методика она работает и распыляться будет неэффективно, работа команды настроена на эффективность это верно. И то что я трачу время команды на демагогию непродуктивную со мной тоже не верно, у вас другие задачи. Мутить воду больше не буду. Ресурс мне помог и за это спасибо:-)
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.059
Реакции
5.595
А вот сейчас видишь, в чем вред того, что мы разместили раздел других методов? Теперь каждый первый будет ссылаться на Шичко и уверять, что есть другие методы. И ***** нам тут мозги и пополнять кладбище...
Поэтому, раздел я тот сверну, темы ваши оставлю, просто в разделе Всё про наркотики и наркоманию.
Маруся, ну ты ведь сама говорила, что тех кто идёт в отказ и не хочет самоизалироваться (на карантин:Biggrin:) нужно изолировать насильно в ЛТП. В ЛТП можно говорить о чем угодно, вести личные дневники и пропаганду всяких методов....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.696
Реакции
89.194
Маруся, ну ты ведь сама говорила, что тех кто идёт в отказ и не хочет самоизалироваться (на карантин:Biggrin:) нужно изолировать насильно в ЛТП. В ЛТП можно говорить о чем угодно, вести личные дневники и пропаганду всяких методов....
Так а нам какой толк от пополнения ЛТП? Лучше же нам пополнять список бросивших. А в ЛТП они сидят по году и толку ноль.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А вот сейчас видишь, в чем вред того, что мы разместили раздел других методов? Теперь каждый первый будет ссылаться на Шичко и уверять, что есть другие методы. И ***** нам тут мозги и пополнять кладбище...
Поэтому, раздел я тот сверну, темы ваши оставлю, просто в разделе Всё про наркотики и наркоманию.
А я думаю,что кто ищет другие методы и не верит этому,просто хотят слезть с наркоты ПОЛЕГЧЕ...Ну зачем себя ругать то,такого хорошего,всего добившегося в жизни под наркотой,зачем осуждать(как требеет этот метод),зачем приравнивать себя к швали безрассудной? Зачем? Вот написал дневничок,мыслишки там свои умные понакидал и усё-ты уже не наркоман! Ишь ,как всё просто и красиво.И грязь вроде не пристала наркоманская,легонько так отделались))) А хрен там,ничего не выйдет,так считать себя любимых и прекрасных никому вреда не приносящих,всё-равно сорветесь! Пока не поймете,что вы в себя вливали,пока не поймете сколько горя вы приносите родным и близким,ничего у вас не выйдет.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Итак, сделал для себя вывод, на сайте приемлют только один метод, шаг влево шаг вправо - тебя травят. Ок. Тут такие правила, я смысл понял, мысли свои излагать буду только в своем дневнике. Что меня удивило, это то что есть адекватные люди в команде сайта, жесткие, грубые, но преследующие конкретные цели т.е. в корне задавить инакомыслие во благо своего метода и есть мамаши и другие персонажи имеющие ооооочень слабое понимание сути вещей, так вот такие персонажи несут такую ахинею, что диву даешься. Мне одна такая задвигала, что я конченный урод, наркоман и т.д., что ей зависимые противны и как вообще можно не бросить наркотики, при этом она курит сиги. Я высказался о том, что человеку, который, по сути, сам наркоман табачный, нужно быть немного снисходительней к людям которые не могут бросить более серьезные вещи. И что вы думаете, на меня налетело пол команды форума, что несу чушь, что я солевой олигофрен и т.д.))))) Я ******))))
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
18 дней без мефа, 2 месяца без алкоголя, 3 месяца без травы.

Ощущения:
- травы не хочется совсем, вообще про нее забыл, когда где-то видишь что-то с ней связанное или кто-то про нее говорит испытываю абсолютное спокойствие, уверен что к этому веществу не вернуть ибо чет мне совсем пофиг на него, вообще никаких эмоций:-)
- алкоголь, первый месяц хотелось, стресс - хочу пивка, праздник - хочу, выходной - хочу. Под "хочу" понимать не тягу прям тягу, а привычное пивко под кинчик. Второй месяц спокойней, привыкаешь. Сейчас вообще спокойно, на встречах с друзьями даже уже не тянет, привык что не пью. Самое интересно, что когда в компании народ пьет, а ты нет, у тебя появляется ощущение, что ты тоже немного выпил))) Настроение повышается, расслабляешься, либо по старой памяти, либо коллективное настроение так действует хз, но забавно. Только по итогу ты отлично проводишь время и с утра встаешь бодрый и полный сил, а не валяешься больной с похмелья. Класс!
- мысли о мефе возникают, но только мысли. Я имею в виду не тяга (хотя граница оч тонкая). Нет такого как было раньше - тяга накрывающая волной с которой ты не можешь справиться. Сейчас иногда появляются воспоминания, которые ты отгоняешь. Даже страшно представить, что я опять нюхаю это гавно. Я много раз бросал и все разы как по шаблону:
- решил бросит
- 2 недели на мотивации норм
- 3 неделя появляются мысли, но отгоняешь
- 4 неделя неожиданная тяга и срыв
Сейчас процесс идет по другому. Хз что будет на 4й неделе, но я, уверен, что в этот раз я в это болото не влезу. Какое-то внутренне самоощущение.
Еще раз топлю за медитацию - народ, это ооооочень крутое подспорье в работе над собой. Не важно по какому методу вы бросаете, медитация поможет в любом случает и поможет очень здорово. Вы даже не представляете насколько это мощно! Понятно суть передает Игорь Будников, погуглите, у него на сайте 10 бесплатных видео уроков, основа практики. Есть и платный контент, но этих 10 занятий достаточно, чтобы погрузиться в практику и дальше заниматься ей самостоятельно.
Я раньше решал проблемы со сном при помощи мелатонина, со временем он перестал помогать. Я начал медитировать перед сном, на третий день стал засыпать как ребенок без таблеток:) Короче советую и зависимым и независимым. Вообще почитайте про медитацию, это очень мощный инструмент в работе со стрессами, депрессиями, бессонницей и кучей других проблем с психикой.
В общем настрой позитивный, жизнь бьет ключем и не по голове, буду нет нет писать отчет. Всем удачи в борьбе со злом которое нас здесь собрало!
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Маруся, ну ты ведь сама говорила, что тех кто идёт в отказ и не хочет самоизалироваться (на карантин:Biggrin:) нужно изолировать насильно в ЛТП. В ЛТП можно говорить о чем угодно, вести личные дневники и пропаганду всяких методов....
Путин тоже говорил, что не будет переизбираться:)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
У метода Шичко своего форума нет?
У нас тут модераторов не хватит всех приютить.
Да понял я политику партии, веду тут свой дневник и все, в дела других не лезу, методику не критикую, другие не пропагандирую:) Методы объяснять у вас тут жесткие:)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.696
Реакции
89.194

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.696
Реакции
89.194
Да понял я политику партии, веду тут свой дневник и все, в дела других не лезу, методику не критикую, другие не пропагандирую:)
Ок, тогда не ограничиваю тебе вход в верхние разделы, если обещаешь соблюдать благоразумие.
Но дневник веди в ЛТП.
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Господа, я не ставил целью в этой истории сделать себя героем, ни в коем случае. Я работаю по вашей методике и кроме сидения дома 3 месяца, выполняю все рекомендованное. Я невероятно признателен всем кто принимает участие в жизни сайта и я очень сожалею если моя история создала у вас неверное впечатление об авторе. Я в заднице и очень хочу из нее выбраться.
Не переживай и не принимай близко к сердцу. - они здесь всех так жёстко обсирают, кто то их недалеких надоумил , что покатит))))
Сама в шоке - пришла как дура,все как на духу выложила а там такое гавно по трубам понеслось - мама дорогая)))
Честно - твою ветку до конца не читала,найдешь с ними общий язык, только рада буду))
Будет настроение, заходи ко мне, я добрая)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Итак, сделал для себя вывод, на сайте приемлют только один метод, шаг влево шаг вправо - тебя травят. Ок. Тут такие правила, я смысл понял, мысли свои излагать буду только в своем дневнике. Что меня удивило, это то что есть адекватные люди в команде сайта, жесткие, грубые, но преследующие конкретные цели т.е. в корне задавить инакомыслие во благо своего метода и есть мамаши и другие персонажи имеющие ооооочень слабое понимание сути вещей, так вот такие персонажи несут такую ахинею, что диву даешься. Мне одна такая задвигала, что я конченный урод, наркоман и т.д., что ей зависимые противны и как вообще можно не бросить наркотики, при этом она курит сиги. Я высказался о том, что человеку, который, по сути, сам наркоман табачный, нужно быть немного снисходительней к людям которые не могут бросить более серьезные вещи. И что вы думаете, на меня налетело пол команды форума, что несу чушь, что я солевой олигофрен и т.д.))))) Я ******))))
Эта мамаша,которая тебе писала за этот метод,прошла все круги ада вытаскивая своего солевого олигофрена из наркодерьма! И сиди молчи и слушай,что тебе говорят как раз компетентные люди.В отличии от тебя мы-мамаши, свои мозги - не прокурили ,не пронюхали ,не прокололи и в дерь.мо не влезли.ты смотришь со своей наркоманской колокольни,а мы -мамаши вас таких "супергероев" тащим на своих плечах из ямы,в которую вы влезли своими погаными носами.Насмотрелись уже мы тут на таких умников,спорящих и летящих в бездну наркомании. Чем крепче тебе достается,чем больше тебе глаза откроют на то,кем ты являешься пока употребляешь,тем быстрее до тебя дойдет истина-наркоман отброс общества,крыса ворующая у всех окружающих здоровье ,нервы и жизни.