←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не переживай и не принимай близко к сердцу. - они здесь всех так жёстко обсирают, кто то их недалеких надоумил , что покатит))))
Сама в шоке - пришла как дура,все как на духу выложила а там такое гавно по трубам понеслось - мама дорогая)))
Честно - твою ветку до конца не читала,найдешь с ними общий язык, только рада буду))
Будет настроение, заходи ко мне, я добрая)))
Да уж куда добрее то,сама в наркоте и вся семья погрязла.Не смейте давать советы тем,кто бросает,вы еще только пришли сюда.а уже своим куриным мозгом поучать кого то взялись.Лучше читайте статьи.а то разжевывают вам всё как дурочке,а вы и читать то не научились.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ок, тогда не ограничиваю тебе вход в верхние разделы, если обещаешь соблюдать благоразумие.
Но дневник веди в ЛТП.
Ок. "Веди дневник в ЛТП" если я его в своей теме веду это же норм, верно?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Не переживай и не принимай близко к сердцу. - они здесь всех так жёстко обсирают, кто то их недалеких надоумил , что покатит))))
Сама в шоке - пришла как дура,все как на духу выложила а там такое гавно по трубам понеслось - мама дорогая)))
Честно - твою ветку до конца не читала,найдешь с ними общий язык, только рада буду))
Будет настроение, заходи ко мне, я добрая)))
ок, постучу как-нить:)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Эта мамаша,которая тебе писала за этот метод,прошла все круги ада вытаскивая своего солевого олигофрена из наркодерьма! И сиди молчи и слушай,что тебе говорят как раз компетентные люди.В отличии от тебя мы-мамаши, свои мозги - не прокурили ,не пронюхали ,не прокололи и в дерь.мо не влезли.ты смотришь со своей наркоманской колокольни,а мы -мамаши вас таких "супергероев" тащим на своих плечах из ямы,в которую вы влезли своими погаными носами.Насмотрелись уже мы тут на таких умников,спорящих и летящих в бездну наркомании. Чем крепче тебе достается,чем больше тебе глаза откроют на то,кем ты являешься пока употребляешь,тем быстрее до тебя дойдет истина-наркоман отброс общества,крыса ворующая у всех окружающих здоровье ,нервы и жизни.
Вот точно, что делать не надо ТАК ЭТО УКАЗЫВАТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!! Не пишите мне больше мамаша солевого олигофрена, вы мне неприятны.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Да уж куда добрее то,сама в наркоте и вся семья погрязла.Не смейте давать советы тем,кто бросает,вы еще только пришли сюда.а уже своим куриным мозгом поучать кого то взялись.Лучше читайте статьи.а то разжевывают вам всё как дурочке,а вы и читать то не научились.
Спокойной ночи, мамаша солевого олигофрена:)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Продолжаю) Настроение отличное, есть небольшие скачки, но я прям чувствую что мне лучше, сильно лучше. Физическое состояние отличное, организм прям просит "дай мне нагрузки, побегай, сходи на турники, хоть как-то меня раскачай", решил что пока никак себя нагружать не буду, буду восстанавливать силы. Тяги нет, вспоминаешь свой наркоопыт как сон, как будто это было не с тобой. Проходили это уже, это очень обманчиво, расслабляешь я хоооп - едешь за кладом. Поэтому не расслабляюсь.... хотя, как не расслабляюсь, могу гораздо больше времени уделять работе над собой, но после работы сил нет, хочется поваляться, кино посмотреть и т.д. Надо переставать, сам понимаю что надо переставать.... Как же человек быстро забывает плохое:( Продолжаю вводить в жизнь правильные привычки, 4й день принимаю контрастный душ, забавная процедура, первый день неприкольно, а потом втягиваешься, привыкаешь и начинаешь получать удовольствие. Само собой продолжаю медитировать и писать дневник по Шичко. По поводу медитации если кому интересно, могу много рассказать, меня по этой теме прям прет. Всем добра!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158
Вот точно, что делать не надо ТАК ЭТО УКАЗЫВАТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!! Не пишите мне больше мамаша солевого олигофрена, вы мне неприятны.
Шо? Правила читай, а потом отвечай, а то в бан пойдешь.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Шо? Правила читай, а потом отвечай, а то в бан пойдешь.
В правилах указано, что можно бессовестно грубить на ровном месте? Поливать грязью и оскорблять в моей же теме? Моя тема в ЛТП, я нигде ничего не пишу, что мне теперь и на оскорбления отвечать нельзя??????? Я не намерен терпеть необоснованные прямые оскорбления в свой адрес, это же дичь дикая!!!
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Продолжаю) 22 дня трезвого образа жизни. После пяти дней прекрасного настроения последовал день уныния, не то чтобы тяга пришла или мысли, просто настроение резко скакануло в ноль.... Потом день норм, сегодня ощущал себя на 4 с минусом. Я понимал, что чуда не будет и настроение будет прыгать, но за эти 5 дней так привык к себе веселому, ну да ладно, не суть. Я иду своим путем, иду в нужном направлении и нулевые дни неизбежны. Плюс предыдущие попытки сходили на нет именного рубеже 30 дней, я готовлюсь к этому периоду, буду чувствовать что не вывожу - буду сидеть дома, но я думаю вывезу, вывезу на ногах, тупо назло неадекватным мамашам позволяющим себе нелепые оскорбления всех и вся. И когда выберусь из наркотического болота отдельно кайфанул на эту тему. Бросающим - народ работайте над собой, реально пашите иначе ничего не получится. Даже отсидев 3 месяца дома без работы над собой есть дофига шансов что вернетесь к употреблению. Всем добра:-)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Кроновирус..... Жесть конечно в мире, но как говорил один китайский мудрец "Кризис - это возможности". Так вот если посмотреть на карантин вызванный распространением вируса как на возможность, то я получаю возможность как минимум месяц изолировать себя дома и тем самым проверить работоспособность методики сайта. Уверен что за месяц я что-то пойму. Все добра и не болейте:-)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Кроновирус..... Жесть конечно в мире, но как говорил один китайский мудрец "Кризис - это возможности". Так вот если посмотреть на карантин вызванный распространением вируса как на возможность, то я получаю возможность как минимум месяц изолировать себя дома и тем самым проверить работоспособность методики сайта. Уверен что за месяц я что-то пойму. Все добра и не болейте:-)
Сколько прочел, сколько дома?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Кроновирус..... Жесть конечно в мире, но как говорил один китайский мудрец "Кризис - это возможности". Так вот если посмотреть на карантин вызванный распространением вируса как на возможность, то я получаю возможность как минимум месяц изолировать себя дома и тем самым проверить работоспособность методики сайта. Уверен что за месяц я что-то пойму. Все добра и не болейте:-)
Добрый вечер! И Вам добра и быть здоровым!
Здесь все делают во благо. Что такое три месяца? Ничто
Впереди целая жизнь.
Здоровая, трезвая.
Прочтите инструкцию и действуйте.
А здесь вам помогут и поддержат.
Заходите сюда почаще,делитесь.
Вы не одиноки, Вам никто не желает здесь зла.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Сколько прочел, сколько дома?
Дома нисколько, работал все время. Инструкцию прочел. Сейчас скорее всего месяц, а то и больше вся страна будет дома сидеть.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Добрый вечер! И Вам добра и быть здоровым!
Здесь все делают во благо. Что такое три месяца? Ничто
Впереди целая жизнь.
Здоровая, трезвая.
Прочтите инструкцию и действуйте.
А здесь вам помогут и поддержат.
Заходите сюда почаще,делитесь.
Вы не одиноки, Вам никто не желает здесь зла.
Спасибо за поддержку. Меня тут уже причислили к инакомыслящим, поэтому я пишу дневник в основном для себя. Помощи просит смысла нет, я уже знаю что мне посоветуют, мне это не подходит, поэтому я "тут самый умный, не такой как все, который точно сторчится как Джон Уик":-)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Спасибо за поддержку. Меня тут уже причислили к инакомыслящим, поэтому я пишу дневник в основном для себя. Помощи просит смысла нет, я уже знаю что мне посоветуют, мне это не подходит, поэтому я "тут самый умный, не такой как все, который точно сторчится как Джон Уик":-)
Вы главное настройтесь! Вы можете быть здоровым, можете!!!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Спасибо за поддержку. Меня тут уже причислили к инакомыслящим, поэтому я пишу дневник в основном для себя. Помощи просит смысла нет, я уже знаю что мне посоветуют, мне это не подходит, поэтому я "тут самый умный, не такой как все, который точно сторчится как Джон Уик":-)
Я не понимаю если честно смысл Вашего здесь присутствия, если Вам этот метод не подходит.
Либо команда Вам помогает и вы становитесь полностью здоровым человеком! А другого либо на этом форуме не дано!
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Я не понимаю если честно смысл Вашего здесь присутствия, если Вам этот метод не подходит.
Либо команда Вам помогает и вы становитесь полностью здоровым человеком! А другого либо на этом форуме не дано!
Смысл моего присутствия здесь в том, что я изучаю истории других, изучаю переписку, где-то узнаю себя, где-то не узнаю удивляясь глубине наркотического болота в которое можно попасть, вся эта информация вкупе дает мне общую картину того где я сейчас и куда могу попасть. Всегда, во всех ситуациях, во всех вопросах и состояниях есть несколько "либо". Что касается меня, я категорически отрицаю моновариацию, жизнь невероятно многогранна как и все что есть вокруг нас, каки мы сами. Всегда есть выбор...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Смысл моего присутствия здесь в том, что я изучаю истории других, изучаю переписку, где-то узнаю себя, где-то не узнаю удивляясь глубине наркотического болота в которое можно попасть, вся эта информация вкупе дает мне общую картину того где я сейчас и куда могу попасть. Всегда, во всех ситуациях, во всех вопросах и состояниях есть несколько "либо". Что касается меня, я категорически отрицаю моновариацию, жизнь невероятно многогранна как и все что есть вокруг нас, каки мы сами. Всегда есть выбор...
Читайте, Вас никто не гонит)
Пусть у Вас все получится