←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Кто подскажет какие анализы сдать чтобы выявить проблемы?
Работа с антирефлексами выглядит: пришла мысль о употреблении - сразу вспоминать весь негатив от наркотиков? Так? Или есть нюансы?
После употребления мефедрона нужно проверять практически весь организм
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Кто подскажет какие анализы сдать чтобы выявить проблемы?
Работа с антирефлексами выглядит: пришла мысль о употреблении - сразу вспоминать весь негатив от наркотиков? Так? Или есть нюансы?
При стимулировании организма мефедроном все жизненно важные системы работают в авральном режиме, на пределе. Систематический прием, а тем более постоянные марафоны (непрерывный прием наркотика в период от нескольких дней до ряда недель), не дают времени организму восстановиться. На последствия влияет и возраст наркомана, состояние его здоровья, общий стаж употребления, количество вещества. Заметно утяжеляет последствия совместный прием с другими наркотиками. Появляются проблемы как на физическом, так и на психическом уровне. Основные последствия употребления мефедрона: психозы; галлюцинации; хроническая депрессия в средней или в тяжелой форме; вспышки агрессии, раздражительности; шизофрения; гипертония; паранойя, бред; гепатит, цирроз печени; гипертермия, приводящая к отеку головного мозга; заражение крови; гангрена конечностей; инсульт; бессонница; истощение; ухудшение мышления и кратковременной памяти; злокачественные опухоли; инфаркт; с.уицид; летальный исход от передозировки.

Так доступно?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ок, пишу. Перестал употреблять 13.04.2020 как поменять статус?
Нажимайте (наведите мышь, если с компьютера) на свой ник в правом верхнем углу. В разделе "Персональная информация" можно выставить дату, один из последних пунктов.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Юлечка, он две недели должен отсыпаться. Это все он будет делать позже
У нас как раз две недели. Рано ещё? Когда можно начинать? я их нашла в теме Матвея, ему Илья советовал. У него тоже 2-3 недели кажется было.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
После употребления мефедрона нужно проверять практически весь организм
А есть смысл сейчас проверять? Или нужно, чтобы больше времени в трезвости прошло? За последние полгода анализов и врачей было много, все в пределах нормы. Но это при регулярном употреблении раз в месяц.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
У нас как раз две недели. Рано ещё? Когда можно начинать? я их нашла в теме Матвея, ему Илья советовал. У него тоже 2-3 недели кажется было.
Простите ради Бога. С этим карантином все дни перепутала(.
Можно уже конечно я думаю. Но лучше спросить у Юлии Владимировны.
Я не доктор.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А есть смысл сейчас проверять? Или нужно, чтобы больше времени в трезвости прошло? За последние полгода анализов и врачей было много, все в пределах нормы. Но это при регулярном употреблении раз в месяц.
Я очень боюсь солей(((
Нужно проверять почки, печень и т.д. и т.п.
А когда это делать я вот не знаю. Но мне кажется, чем быстрее проверить тем лучше.
Юля, я на самом деле не могу давать советов.
Просто читая тему Вашего мужа я увидела, что он очень хочет быть здоровым. Лишь по этому попыталась до Вас достучаться.
Я совсем не профессионал в наркомании. И я скоро почти и заглядывать сюда не буду. Снимут карантин и мне нужно будет наладить снова работу.
У Вас все получится, Вы главное не сомневайтесь.
Ваша любовь и поддержка помогут Вашему мужу быть здоровым.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Спасибо) Может кто-то из команды прочитает и ответит
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Спасибо) Может кто-то из команды прочитает и ответит
Вы очень хорошая и у Вас все получится)
Пусть в Вашем доме живет любовь и царит взаимопонимание
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Спасибо) Может кто-то из команды прочитает и ответит
Упражнения можете начинать выполнять) Хорошо бы регулярно, потому что от этого зависит эффективность. Особое внимание уделите кинезиологии, упражнениям, где необходимы действия обеими руками одновременно или левой рукой (если муж правша, если левша - необходимо выполнять правой).
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Упражнения можете начинать выполнять) Хорошо бы регулярно, потому что от этого зависит эффективность. Особое внимание уделите кинезиологии, упражнениям, где необходимы действия обеими руками одновременно или левой рукой (если муж правша, если левша - необходимо выполнять правой).
Благодарю!
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
пришла мысль о употреблении - сразу вспоминать весь негатив от наркотиков?
Пресекать самообман.
Ловить мысль эту и сразу вспоминать, что это - конкретно в данный момент мозг тебя наёбывает (из-за рефлекса).
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Упражнения можете начинать выполнять) Хорошо бы регулярно, потому что от этого зависит эффективность. Особое внимание уделите кинезиологии, упражнениям, где необходимы действия обеими руками одновременно или левой рукой (если муж правша, если левша - необходимо выполнять правой).
Я зубы так несколько месяцев назад стал чистить левой рукой, вначале было очень странно, сейчас одинаково как левой так и правой. Я правильно понимаю, что сейчас самое время освоить печать слепым методом, для пальцев занятие непривычное, тренировка 10-15 минут в день не обременительна, мозг новый навык осваивает.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я зубы так несколько месяцев назад стал чистить левой рукой, вначале было очень странно, сейчас одинаково как левой так и правой. Я правильно понимаю, что сейчас самое время освоить печать слепым методом, для пальцев занятие непривычное, тренировка 10-15 минут в день не обременительна, мозг новый навык осваивает.
Да, конечно! В теме про тренировку мозга этот пункт тоже есть.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Хоть что-то дельное сказал)
Да ладно прибедняться) Всем понятно, что интеллектом Вы не обделены. Потому и взялись за Вас форумчане так активно. И три шкуры драть будем до победного. Готовьтесь морально)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Да ладно прибедняться) Всем понятно, что интеллектом Вы не обделены. Потому и взялись за Вас форумчане так активно. И три шкуры драть будем до победного. Готовьтесь морально)
Я на все согласная) Спасибо за ваше время и терпение форумчане!
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Кто подскажет какие анализы сдать чтобы выявить проблемы?
Работа с антирефлексами выглядит: пришла мысль о употреблении - сразу вспоминать весь негатив от наркотиков? Так? Или есть нюансы?

Про анализы и физическое здоровье. Опишу исходя из своего опыта, может кто добавит. Я начинал с профилактического скрининга, который мне назначил терапевт после моей 2-х месячной отлежки( не думаю, что раньше имеет смысл), который включал в себя:
  • Биохимический анализ крови: сахар, холестерин и т.п. Внимание уделить на показатели печени АЛТ и АСТ, если есть отклонения - то с печенью проблемы
  • Клинический анализ крови( лейкоцитарная формула, эрироциты и т.д.)
  • Анализ мочи;
  • ЭКГ;
  • Спирография( если куришь), Флюрография;
  • Доплерография сосудов шеи (проходимость сосудов, ведущих от сердца к головному мозгу);
  • УЗИ брюшной полости и органов малого таза. Если есть проблемы с предстательной железой( а они с высокой вероятностью могут быть, т.к. меф бъет и туда, у меня, например, были проблемы) - Трансректальное УЗИ для предстательной железы по показаниям уролога; Если планируешь детей - спермограмму сдавай. Кстати по ней очень хорошо видно, если торчишь - показатели будут очень плохими. Для профилактики бесплодия лучше перестрахуйся.
  • Зубы: ворота для инфекции. Без комментариев.
Ну и если по твоей крови и первичным анализам терапевт увидит отклонения - возможно назначит что-то дополнительное.

По антирефлексам, насколько мне помнится - есть тут на форуме отдельная ветка. Так и называется «Антирефлексы».