←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Спасибо за поздравления!
Конечно консультировался. С урологом- андрологом. Я бы иначе всех этих нюансов бы и не знал.. У врачей подход простой, но мне он понравился: лечиться по времени столько- пока анализы не станут нормальными в репродуктивной сфере. Раза три спермограмму точно сдавать пришлось.. Стеснялся как и все, конечно.. Но такова, видать, расплата за употребление)) У меня ушло на восстановление показателей около трёх месяцев, и это минимум( мне действительно повезло), так как мужской цикл сперматогенеза длится в среднем три месяца. То есть за три месяца - семя полностью обновляется, и если внешних губительных факторов нет, таких как алкогольные яды, никотин и алкоголь, нет хронических поражений репродуктивной системы - то все должно прийти в норму. Но опять же. Лучше все делать под наблюдением врача, чтобы была коррекция в схеме лечения при необходимости. Организмы у всех разные как никак..
Вы делитесь пожалуйста уже полученными знаниями. Все дело в том, что когда на живом примере легче приходит понимание сути лечения. Все пытаются закрыться от проблем после употребления и считают, раз бросил значит здоров.
А у Вас очень правильный подход к проблеме.
И уже некий багаж знаний.
Спасибо Вам за информацию.
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Вы делитесь пожалуйста уже полученными знаниями. Все дело в том, что когда на живом примере легче приходит понимание сути лечения. Все пытаются закрыться от проблем после употребления и считают, раз бросил значит здоров.
А у Вас очень правильный подход к проблеме.
И уже некий багаж знаний.
Спасибо Вам за информацию.
И вам спасибо за положительную обратную связь! В принципе, я и делился скромно всем что происходит со мной в своей теме, как постепенно «чистил воду» в своём болоте и возвращался к обычной жизни. Думал, для таких же бросающих как и я - будет полезно в кризисные моменты. Однако, к сожалению, как оказалось - нравится мой слог и стиль письма далеко не всем, некто из команды форума признался даже, что противно читать мой опыт и у меня свинское мышление, не поддающееся изменениям..) ну да ладно. Чем смогу помогу, конечно))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
И вам спасибо за положительную обратную связь! В принципе, я и делился скромно всем что происходит со мной в своей теме, как постепенно «чистил воду» в своём болоте и возвращался к обычной жизни. Думал, для таких же бросающих как и я - будет полезно в кризисные моменты. Однако, к сожалению, как оказалось - нравится мой слог и стиль письма далеко не всем, некто из команды форума признался даже, что противно читать мой опыт и у меня свинское мышление, не поддающееся изменениям..) ну да ладно. Чем смогу помогу, конечно))
Все дело в том, что до чтения тем люди доходят крайне поздно(. Либо ошибок понаделали, либо вообще человека потеряли. Все люди разные и выражение мыслей у всех разное. Главное быть уверенным в себе и знать, что поставленной цели не смотря ни на что добьёшься. Мы живем в обществе, где люди либо скрывают в нашем присутствии свои мысли о нас и судачат о нас за спиной, либо говорят нам в лицо, что им в нас не нравится, либо вообще на нас не реагируют. Я не знаю, какому типу легче живётся). Но мне больше нравятся, которые могут сказать. Я уважаю честных людей.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
И вам спасибо за положительную обратную связь! В принципе, я и делился скромно всем что происходит со мной в своей теме, как постепенно «чистил воду» в своём болоте и возвращался к обычной жизни. Думал, для таких же бросающих как и я - будет полезно в кризисные моменты. Однако, к сожалению, как оказалось - нравится мой слог и стиль письма далеко не всем, некто из команды форума признался даже, что противно читать мой опыт и у меня свинское мышление, не поддающееся изменениям..) ну да ладно. Чем смогу помогу, конечно))
Поделитесь пожалуйста своей темой. Помню, что читала, на потом потеряла.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Юлечка, добрый день)
У Маруси в инструкции есть довольно развёрнутая информация о зачатии и здоровье малыша. У меня правда уже столько информации в голове, что может и не в инструкции, но точно у Маруси читала
Не видела. Поищу, спасибо!
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Спасибо за поздравления!
Конечно консультировался. С урологом- андрологом. Я бы иначе всех этих нюансов бы и не знал.. У врачей подход простой, но мне он понравился: лечиться по времени столько- пока анализы не станут нормальными в репродуктивной сфере. Раза три спермограмму точно сдавать пришлось.. Стеснялся как и все, конечно.. Но такова, видать, расплата за употребление)) У меня ушло на восстановление показателей около трёх месяцев, и это минимум( мне действительно повезло), так как мужской цикл сперматогенеза длится в среднем три месяца. То есть за три месяца - семя полностью обновляется, и если внешних губительных факторов нет, таких как алкогольные яды, никотин и алкоголь, нет хронических поражений репродуктивной системы - то все должно прийти в норму. Но опять же. Лучше все делать под наблюдением врача, чтобы была коррекция в схеме лечения при необходимости. Организмы у всех разные как никак..
Спасибо!!
Рановато я конечно о детях задумалась, надо сначала проблему номер один решить. Но все равно, полезно, сохраню себе. Надеюсь пригодится)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
И вам спасибо за положительную обратную связь! В принципе, я и делился скромно всем что происходит со мной в своей теме, как постепенно «чистил воду» в своём болоте и возвращался к обычной жизни. Думал, для таких же бросающих как и я - будет полезно в кризисные моменты. Однако, к сожалению, как оказалось - нравится мой слог и стиль письма далеко не всем, некто из команды форума признался даже, что противно читать мой опыт и у меня свинское мышление, не поддающееся изменениям..) ну да ладно. Чем смогу помогу, конечно))

Чего ты внимания обращаешь на эту истеричку? Она всех говном поливает, никому хорошего слова не сказала.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
К врачам походить дело хорошее, я весь 2019 параноил, что у меня то одно то другое, проверил все что можно и нельзя по 2-3 раза. В Инвитро как на работу ходил. По анализам было все ок. Но видимо теперь нужно после 2х месячного перерыва повторить.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
К врачам походить дело хорошее, я весь 2019 параноил, что у меня то одно то другое, проверил все что можно и нельзя по 2-3 раза. В Инвитро как на работу ходил. По анализам было все ок. Но видимо теперь нужно после 2х месячного перерыва повторить.
Вам нужно пройти полное обследование. И это лучше сделать в клинике где присутствуют все врачи. Что-то наподобие мед центра Столица. Начать нужно с терапевта который даст направление на все анализы:
* прием терапевта (первичный и повторный);
* консультации узких специалистов (гастроэнтеролога, невролога, пульмонолога и так далее);
* ультразвуковое исследование органов брюшной полости, малого таза, мочевыводящей системы, щитовидной железы,
* ЭКГ и эхокардиографию;
* гастроскопию;
* обзорную рентгенографию грудной клетки;
* спирометрию;
* общий анализ крови;
* общий анализ мочи;
* биохимический анализ крови;
* анализ крови на гормоны щитовидной железы;
* выявление ИППП;
* анализ на наличие онкогенных штаммов ВПЧ;
программа диагностики сердечно-сосудистой системы
* первичные и заключительные консультации кардиолога и невролога;
* консультация окулиста (анализ состояния сосудов глазного дна);
* ЭКГ в покое и при нагрузке;
* Эхокардиография;
* магнитно-резонансная томография головного мозга;
* УЗИ сосудов головы, шеи и нижних конечностей;
* общий и биохимический анализы крови, исследование уровня фибриногена в крови;
* общий анализ мочи;
* исследование крови на уровень содержания гормонов щитовидной железы.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вам нужно пройти полное обследование. И это лучше сделать в клинике где присутствуют все врачи. Что-то наподобие мед центра Столица. Начать нужно с терапевта который даст направление на все анализы:
* прием терапевта (первичный и повторный);
* консультации узких специалистов (гастроэнтеролога, невролога, пульмонолога и так далее);
* ультразвуковое исследование органов брюшной полости, малого таза, мочевыводящей системы, щитовидной железы,
* ЭКГ и эхокардиографию;
* гастроскопию;
* обзорную рентгенографию грудной клетки;
* спирометрию;
* общий анализ крови;
* общий анализ мочи;
* биохимический анализ крови;
* анализ крови на гормоны щитовидной железы;
* выявление ИППП;
* анализ на наличие онкогенных штаммов ВПЧ;
программа диагностики сердечно-сосудистой системы
* первичные и заключительные консультации кардиолога и невролога;
* консультация окулиста (анализ состояния сосудов глазного дна);
* ЭКГ в покое и при нагрузке;
* Эхокардиография;
* магнитно-резонансная томография головного мозга;
* УЗИ сосудов головы, шеи и нижних конечностей;
* общий и биохимический анализы крови, исследование уровня фибриногена в крови;
* общий анализ мочи;
* исследование крови на уровень содержания гормонов щитовидной железы.
Тысяч на 100 выйдет)))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
И вам спасибо за положительную обратную связь! В принципе, я и делился скромно всем что происходит со мной в своей теме, как постепенно «чистил воду» в своём болоте и возвращался к обычной жизни. Думал, для таких же бросающих как и я - будет полезно в кризисные моменты. Однако, к сожалению, как оказалось - нравится мой слог и стиль письма далеко не всем, некто из команды форума признался даже, что противно читать мой опыт и у меня свинское мышление, не поддающееся изменениям..) ну да ладно. Чем смогу помогу, конечно))
И хотела ещё дополнить)
Грубость и неуважение к старшим по возрасту не приемлю). С такими людьми не общаюсь и игнорирую их. Знаю точно, что все вернётся бумерангом и ударит тогда, когда не ждёшь.
Поэтому предпочитаю жить в мире с собой.
А хамов и наглецов обходить стороной.
Пусть в своём болоте и кувыркаются.
У хорошего и воспитанного человек хамство отсутствует.
Единственное это допустимо лишь в случае лечения и терапии)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я ещё пока не знаю, но думаю около того.
Наркотики даром не проходят(((
Я сейчас проходила обследование ЖКТ,под 40 вышло.а уж это всё,что вы перечислили во много раз больше будет.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522