←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Хорошо, вы посчитали... Опять спрашиваю. Она не читала инструкцию? А ты сам-то, читал? Или устроить тебе читку статей с пересказом?
Если вы читали, то какая логика у вас была? Поясни мне. Типа, Маруся ошиблась в сроках и ты - особый? Так, выходит?
Мы оба прочитали, но, как я сказал ранее, расслабились, считая, что раз 2 месяца прошло без проблем то наверное можно попробовать выйти на работу. Тем более, что я без проблем мог сидеть дома во время карантина, а т.к. он отменен у меня работники вышли на работу, я некоторым особо боязливым запретил сидеть дома и как следствие должен был показать пример. Если подытожить, очередной раз переоценил свои силы и недооценил силы зависимости. Сейчас такого не произойдет.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ну добавлю, что ты наверное даже не представляешь, какие незабываемы впечатления остались у твоей жены... Попробуй ненадолго поставить себя на ее место. Представь, каково видеть как человек, которого ты любишь, бежит от тебя, сходит с ума... Кричит во сне, ты обнимаешь его и он просыпается с ужасом в глазах...
Бросай, оно того не стоит. Все потеряешь. Тебе понадобится вся воля, которая у тебя осталась. Удачи тебе...
Супруге определенно очень тяжело и терпения у нее уже наверное не осталось.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Какие ошибки еще допустил помимо отсидки? Как считаешь?
Сидел дома, если выходил то только с супругой. Кроме преждевременного выхода на работу ошибок вроде больше не было.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Сидел дома, если выходил то только с супругой. Кроме преждевременного выхода на работу ошибок вроде больше не было.
Антирефлексов нет. На.е.ба.л сам себя. И про сотрудников которым пример надо показывать, и Жене что все в порядке. Вот в этом случае должен быть рядом адекватный, знающий человек, который тебя бы на место поставил и объяснил про высер мозга. Супруга к сожалению с этой ролью не справилась
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Антирефлексов нет. На.е.ба.л сам себя. И про сотрудников которым пример надо показывать, и Жене что все в порядке. Вот в этом случае должен быть рядом адекватный, знающий человек, который тебя бы на место поставил и объяснил про высер мозга. Супруга к сожалению с этой ролью не справилась
Я ранее задавал вопрос про работу с антирефлексами и анозогнозией, если честно внятного ответа не получил. Сейчас хочу сделать все максимально верно. Ок, я сижу дома, не смотрю фильмы плохие, не слушаю музыку, не смакую мысли о наркотике, берегу нервы, читаю инструкцию. Как мне работать с анозогнозией и антирефлексами?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Маруся мне как-то отвечала, что суть метода в том что в течении 3х месяцев гормональная система приходит в норму и мысли выравниваются, ты начинаешь видеть картинку такой какая она есть, а не через призму наркотиков. Но может быть я что-то пропустил про работу с антирефлексами и анозогнозией?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Я ранее задавал вопрос про работу с антирефлексами и анозогнозией, если честно внятного ответа не получил. Сейчас хочу сделать все максимально верно. Ок, я сижу дома, не смотрю фильмы плохие, не слушаю музыку, не смакую мысли о наркотике, берегу нервы, читаю инструкцию. Как мне работать с анозогнозией и антирефлексами?
Здоров ! Я тоже раза 3 за время отсидки рвался на работу думая , что всё уже здоров, вовремя ставили на место . Самое интересное , что я это понял когда вышел через 3 месяца и вспоминая свои порывы досрочного освобождения радовался, что этого не сделал.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Здоров ! Я тоже раза 3 за время отсидки рвался на работу думая , что всё уже здоров, вовремя ставили на место . Самое интересное , что я это понял когда вышел через 3 месяца и вспоминая свои порывы досрочного освобождения радовался, что этого не сделал.
Люди редко учатся на ошибках чужих, я не исключение. Мне потребовалось 3 попытки и 3 срыва чтобы понять что ИНСТРУКЦИИ НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ НА 100%.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Я ранее задавал вопрос про работу с антирефлексами и анозогнозией, если честно внятного ответа не получил. Сейчас хочу сделать все максимально верно. Ок, я сижу дома, не смотрю фильмы плохие, не слушаю музыку, не смакую мысли о наркотике, берегу нервы, читаю инструкцию. Как мне работать с анозогнозией и антирефлексами?
Я например после каждой прочитанной статьи обсуждал с Женой. По анозогнозии - опять на себя примерял, выявлял, что было перед срывами, мысли на тот момент.да не только перед срывами. Поведение свое разбирал. Я говорю ,нужен человек. Одному сложно. Хотя Flow сама вот справилась.
Пиши на форум тогда мысли свои, про тягу.как бывает у тебя .что перед срывом происходило.
Антирефлексы -воспоминания поперли по наркоте ,надо накладывать на эти воспоминания негатив. То бишь тяга пошла, сразу самые отвратительные вещи под наркотой что делал вспоминаешь и куда все это приводит. Я поначалу думал, что какая то хрень это все.применил 1,2,30 раз применил и вуаля.)потом уже и воспоминания не беспокоят. Это значит мозг построил новую нейронную связь.
Наложил негатив, закрепил.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Здоров ! Я тоже раза 3 за время отсидки рвался на работу думая , что всё уже здоров, вовремя ставили на место . Самое интересное , что я это понял когда вышел через 3 месяца и вспоминая свои порывы досрочного освобождения радовался, что этого не сделал.
Расскажи, что произошло через 3 месяца? Ты вышел из дома и понял, что теперь ты свободен и ни при каких условиях не употребишь? Или что то другое?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Я например после каждой прочитанной статьи обсуждал с Женой. По анозогнозии - опять на себя примерял, выявлял, что было перед срывами, мысли на тот момент.да не только перед срывами. Поведение свое разбирал. Я говорю ,нужен человек. Одному сложно. Хотя Flow сама вот справилась.
Пиши на форум тогда мысли свои, про тягу.как бывает у тебя .что перед срывом происходило.
Антирефлексы -воспоминания поперли по наркоте ,надо накладывать на эти воспоминания негатив. То бишь тяга пошла, сразу самые отвратительные вещи под наркотой что делал вспоминаешь и куда все это приводит. Я поначалу думал, что какая то хрень это все.применил 1,2,30 раз применил и вуаля.)потом уже и воспоминания не беспокоят. Это значит мозг построил новую нейронную связь.
Наложил негатив, закрепил.
https://nenormaforum.info/index.php?threads/antirefleksy.2436/
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Но может быть я что-то пропустил про работу с антирефлексами и анозогнозией?
да ты и не начинал. С Женой общаешься? Я в ее теме написал, молчит. Хотя на форуме была
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Расскажи, что произошло через 3 месяца? Ты вышел из дома и понял, что теперь ты свободен и ни при каких условиях не употребишь? Или что то другое?
Да я вышел и именно это понял. Встретил в первый же день соупотребителей и кроме как жалости к ним никаких эмоций не испытал , раньше после каждой неправильной завязки я во время таких встреч испытывал тревогу и внутреннее воз.буждение. Набегали воспоминания и шкура ходуном ходила. Сейчас могу сказать , что чтение книг и перечтение некоторых статей из инструкций , написание сочинений и работа над взаимодействием полушарий , дали положительный эффект .