не хочу метадон больше

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

LINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
5
Среди наркоманов личностей не бывает. Избавься сперва от зависимости, не на 17 дней, как сейчас, а навсегда, вот тогда и называй себя личностью. А так анозогнозия во всей красе. Если хочешь по нашему методу бросать, то начинай с чтения статей, ссылка, иначе не пиши, мы кроме нашего метода ничего не используем. Есть у тебя близкие люди, кто может взяться помогать? Родители я так понял из начального сообщения не знают, что ты наркоманка?
благодарю что все выговорились и надеюсь всем стало легче))я бы с удовольствием перестала тут писать...но увы..вы же пишите зовете..оповещения приходят....а скука дело такое..интересное)))) и спасибо вам за предложение о помощи.статьи прочитала.проанализировала.возможно.но тот факт что тут на форуме ваши специалисты позволяют себе общаться в грубой форме.да еще и чуть выше с шалавами сравнивать и на панель отправлять...ребят несерьезно...и в статьях по вашим ссылкам ни слова об этом не нашла.....или статьи устарели или специалисты расслабились.если про меня то все хорошо держусь ))лирику не ем ничего не ем .спать начала сама.увы порадовать местных орков нечем...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
благодарю что все выговорились и надеюсь всем стало легче))я бы с удовольствием перестала тут писать...но увы..вы же пишите зовете..оповещения приходят....а скука дело такое..интересное)))) и спасибо вам за предложение о помощи.статьи прочитала.проанализировала.возможно.но тот факт что тут на форуме ваши специалисты позволяют себе общаться в грубой форме.да еще и чуть выше с шалавами сравнивать и на панель отправлять...ребят несерьезно...и в статьях по вашим ссылкам ни слова об этом не нашла.....или статьи устарели или специалисты расслабились.если про меня то все хорошо держусь ))лирику не ем ничего не ем .спать начала сама.увы порадовать местных орков нечем...
Ну тогда тебе здесь делать нечего.выход справа сверху
 

LINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
5
Женщина, 21 век, не молодая. Троеточие через слово. Что за дичь ты пишешь.
Наркоманов надо писдить. Мозг работает хреново. Она ничего не одупляют.
Ты даже предмет не поняла, ничего не читала.
Пойми, что лирика снимает не физику. Она снимает фантомные боли. То есть нервные. Плюс расслабляет мышцы и охрененный успокаивающий эффект.
Когда ты ее решишь прекратить пить будет жопа.
Не вывезешь и меиадоном сниматься будешь, а он не снимет. И ты будешь на лире м медом.
пока жива...и без меда и без лиры.....многоточий вам побольше.но мужчиной назвать вас ну никак не смогу
 

LINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
5
Значит забаним
буду ВАМ признательна.а то как бабки у подьезда собрались и давай желчью прыскать...так еще и за спиной .и выдумки в ход пошли.а вы удивляетесь что мне с вами смешно.а вы своим поведением пример же подаете?так?что то статьи ваши не совпадают с реалиями...хотя..многое же зависит и от специалистов...тоже разные встречаются)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
буду ВАМ признательна.а то как бабки у подьезда собрались и давай желчью прыскать...так еще и за спиной .и выдумки в ход пошли.а вы удивляетесь что мне с вами смешно.а вы своим поведением пример же подаете?так?что то статьи ваши не совпадают с реалиями...хотя..многое же зависит и от специалистов...тоже разные встречаются)
Счастливо Лина
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
благодарю что все выговорились и надеюсь всем стало легче))я бы с удовольствием перестала тут писать...но увы..вы же пишите зовете..оповещения приходят....а скука дело такое..интересное)))) и спасибо вам за предложение о помощи.статьи прочитала.проанализировала.возможно.но тот факт что тут на форуме ваши специалисты позволяют себе общаться в грубой форме.да еще и чуть выше с шалавами сравнивать и на панель отправлять...ребят несерьезно...и в статьях по вашим ссылкам ни слова об этом не нашла.....или статьи устарели или специалисты расслабились.если про меня то все хорошо держусь ))лирику не ем ничего не ем .спать начала сама.увы порадовать местных орков нечем...
Да уж, орки мы, ничего тут не поделаешь, не скажу о других, но меня моя орочья природа устраивает. Я хотя бы трезвый орк, и благодарен другим оркам за помощь.
 

LINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
5
Да уж, орки мы, ничего тут не поделаешь, не скажу о других, но меня моя орочья природа устраивает. Я хотя бы трезвый орк, и благодарен другим оркам за помощь.
особенно последняя фраза..тонко подметили))а то что трезвый это молодец.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
особенно последняя фраза..тонко подметили))а то что трезвый это молодец.
Че пришЛИ, торчков нашЛИ,
Вы это... давайте... не безобразничайте.
Выход вам показали.
За демагогией к врачам.
Всего наихудшего...
 

LINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
5
Че пришЛИ, торчков нашЛИ,
Вы это... давайте... не безобразничайте.
Выход вам показали.
За демагогией к врачам.
Всего наихудшего...
ай ай ай...Ггенадий Генадий....что другим желаешь то к вам и возвращается...нехорошо так вы выздоравливаете...или снова оплошность специалистов?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
ай ай ай...Ггенадий Генадий....что другим желаешь то к вам и возвращается...нехорошо так вы выздоравливаете...или снова оплошность специалистов?
Лина,давайте лечитесь по программе.тут действительно люди выздоравливают.Посмотрите тему Алины-Бросаю мед сама. 16 лет девочка употребляла,тут бросила,так что дерзайте.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
ай ай ай...Ггенадий Генадий....что другим желаешь то к вам и возвращается...нехорошо так вы выздоравливаете...или снова оплошность специалистов?
Линя, мягкая вагина :heart1:
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
ай ай ай...Ггенадий Генадий....что другим желаешь то к вам и возвращается...нехорошо так вы выздоравливаете...или снова оплошность специалистов?
Прекрати троеточие ставить. Ты как порядочный эшкерист, должна идти в ногу со временем.

Ты та бабенка, что с мужиком колется и массаж ему делает)??
 

LINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
5
Прекрати троеточие ставить. Ты как порядочный эшкерист, должна идти в ногу со временем.

Ты та бабенка, что с мужиком колется и массаж ему делает)??
какой вы пошлый....фу фу фу таким быть)))а шутки про вагину это от недостатка женской ласки и любви??то есть выходит вы недолюбленный.....бедолага.....))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
какой вы пошлый....фу фу фу таким быть)))а шутки про вагину это от недостатка женской ласки и любви??то есть выходит вы недолюбленный.....бедолага.....))
Дома сидишь?где пересказ статей?
Поболтать пришла, опиушница?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
какой вы пошлый....фу фу фу таким быть)))а шутки про вагину это от недостатка женской ласки и любви??то есть выходит вы недолюбленный.....бедолага.....))
Как с бухлом у тебя?колдыришь?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
какой вы пошлый....фу фу фу таким быть)))а шутки про вагину это от недостатка женской ласки и любви??то есть выходит вы недолюбленный.....бедолага.....))
Действия твои где?
Где трезвые родственники?
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
какой вы пошлый....фу фу фу таким быть)))а шутки про вагину это от недостатка женской ласки и любви??то есть выходит вы недолюбленный.....бедолага.....))
В точку на самом деле. Вот если бы удовлетворен был бы. То не гнал бы. Я как йог.