не хочу метадон больше

  • Последние ответы
  • Новые темы

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
какой вы пошлый....фу фу фу таким быть)))а шутки про вагину это от недостатка женской ласки и любви??то есть выходит вы недолюбленный.....бедолага.....))
Кто Мы)? Я и Анатолий)))

Не дописал сообщуху. Уснул.
Я как йог, борюсь со всеми грехами сразу.

Вы пишут в данном контексте с большой буквы. Ты можешь конечно писать итак. Но если косишь под образованного человека, то должна соответствовать всем критериям.

Скинь фото своей наиболее привлекательной части тела!
 

LINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
5
Как с бухлом у тебя?колдыришь?
слово колдыришь не понятно мне....что значит? алкоголь не употребляю совсем..увы...даже не знаю чем порадовать вас ....
 

LINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
5
Действия твои где?
Где трезвые родственники?
на мужа наезжай и требуй...а от меня что то хочешь будь любезна вежливо обосновать причину данного хотения...
 

LINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
5
Кто Мы)? Я и Анатолий)))

Не дописал сообщуху. Уснул.
Я как йог, борюсь со всеми грехами сразу.

Вы пишут в данном контексте с большой буквы. Ты можешь конечно писать итак. Но если косишь под образованного человека, то должна соответствовать всем критериям.

Скинь фото своей наиболее привлекательной части тела!
.......))))))))))))))))а что и чем я всех так зацепила...не понятно...и еще больше не понятно почему местные шлюхи думают что я одна из них а местные недолюбленные персоны думают что я их долюблю и что то покажу..))))))и я не кошу под образованную...я вот так как есть))).....многоточия ваши любимые...
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
За этот год уже вторая такая девушка приходит.Первая тоже кричала вы все говно.И исчезла .Надеюсь не скатилась в болото, хотя не надеюсь . Да и детей у нее не было, только бизнес и личный водитель))) А вам Лина призадуматься надо ,что дальше будет.И кто детей ваших растить будет если продолжите наркоту жрать.Маленькие они и мама им нужна как воздух.
 

LINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
5
За этот год уже вторая такая девушка приходит.Первая тоже кричала вы все говно.И исчезла .Надеюсь не скатилась в болото, хотя не надеюсь . Да и детей у нее не было, только бизнес и личный водитель))) А вам Лина призадуматься надо ,что дальше будет.И кто детей ваших растить будет если продолжите наркоту жрать.Маленькие они и мама им нужна как воздух.
от куда у вас информация что я буду дальше жрать наркоту???таких планов на будущее не имею....и я нивкоем случае не кричу что все говно..я пришла с миром сюда..за советом...вместо этого мне сказали что я говно...ну значит говном это и было сказано...иначе как не зная человека не имея никакой инфрмации о нем и даже не задавая вопросов были сделаны такие выводы...только судя по себе.исключительно.а так уже месяц даже больше вроде ничего не употребляю.сигареты вот курю...но это тоже решаемо.до этого пару месяцев курила мед...да грешна.поплатилась физически за это.было больно..достаточно чтоб запомнить.на данный момент жду открытия границ..пора улетать домой.в Таиланд.забрать двойнецов с Египта старшего из Израиля и домой....и по морю скучаю....по глубине....продолжу работать дайвинг инструктором...и постараюсь забыть ужас который произошел тут...хотя наверно не стоит забывать...тоже опыт)))пусть и грустный.удивляюсь только почему вы и остальные меня хороните то уже....призадуматься советуете...будто я отрицаю свой проступок или занимаюсь пропагандой наркотиков и дети побоку....вот что странно...а еще ребята тут смешные))))))))злятся..такие милахи)
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Да потому что употребление наркотиков это не проступок.Проступок это место в транспорте старушке не уступить .А вы тут пытаетесь всем доказать что так, ромашек понюхала и дальше пошла.А мы тут такие злые ,девочку обижаем.Ата та ей говорим.Как есть так и говорим.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
от куда у вас информация что я буду дальше жрать наркоту???таких планов на будущее не имею....и я нивкоем случае не кричу что все говно..я пришла с миром сюда..за советом...вместо этого мне сказали что я говно...ну значит говном это и было сказано...иначе как не зная человека не имея никакой инфрмации о нем и даже не задавая вопросов были сделаны такие выводы...только судя по себе.исключительно.а так уже месяц даже больше вроде ничего не употребляю.сигареты вот курю...но это тоже решаемо.до этого пару месяцев курила мед...да грешна.поплатилась физически за это.было больно..достаточно чтоб запомнить.на данный момент жду открытия границ..пора улетать домой.в Таиланд.забрать двойнецов с Египта старшего из Израиля и домой....и по морю скучаю....по глубине....продолжу работать дайвинг инструктором...и постараюсь забыть ужас который произошел тут...хотя наверно не стоит забывать...тоже опыт)))пусть и грустный.удивляюсь только почему вы и остальные меня хороните то уже....призадуматься советуете...будто я отрицаю свой проступок или занимаюсь пропагандой наркотиков и дети побоку....вот что странно...а еще ребята тут смешные))))))))злятся..такие милахи)
Наркотикам все равно, имеете ли вы планы на их употребление. Ужас произошёл не тут, а там где вы употребляли. Ваша издевательская манера писать говорит только об одном - анозогнозии, ну либо вы просто потроллить пришли. Хоронят вас потому что вы умрёте, если продолжите отказываться лечиться по нашему методу. Ребята на вас не злятся, поверьте, они просто делают свою работу с полной самоотдачей.
 

LINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
5
Наркотикам все равно, имеете ли вы планы на их употребление. Ужас произошёл не тут, а там где вы употребляли. Ваша издевательская манера писать говорит только об одном - анозогнозии, ну либо вы просто потроллить пришли. Хоронят вас потому что вы умрёте, если продолжите отказываться лечиться по нашему методу. Ребята на вас не злятся, поверьте, они просто делают свою работу с полной самоотдачей.
интересно..а это вот прям единственный в мире способ бросить наркотики..только ваш метод или с.мерть?? прекрасно)))))))))даже не знаю что выбрать..в полной растерянности.и да извините..действительно занимаюсь троллингом тут...а насчет самоотдачи ребят...называть меня шлюхой шаловой и тд..я думаю ребята отдаются мне не до конца..
 

LINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
5
Да потому что употребление наркотиков это не проступок.Проступок это место в транспорте старушке не уступить .А вы тут пытаетесь всем доказать что так, ромашек понюхала и дальше пошла.А мы тут такие злые ,девочку обижаем.Ата та ей говорим.Как есть так и говорим.
то есть называть меня шалавой это вы говорите как есть????это фригидность воображения....так то))
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
то есть называть меня шалавой это вы говорите как есть????это фригидность воображения....так то))
Не помню такого .Ну да ладно, побеситесь ещё.Может хоть какая то польза будет.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
интересно..а это вот прям единственный в мире способ бросить наркотики..только ваш метод или с.мерть?? прекрасно)))))))))даже не знаю что выбрать..в полной растерянности.и да извините..действительно занимаюсь троллингом тут...а насчет самоотдачи ребят...называть меня шлюхой шаловой и тд..я думаю ребята отдаются мне не до конца..
Вопрос не в том, что способ единственный, а в том, что он перед вами, ходить никуда не надо, платить никому не нужно, работайте по инструкции и будет вам выздоровление. Метаться между способами не приведёт к выздоровлению, на силе воли долго не протянете. Главное чтобы вы со временем не начали отдаваться за дозу до конца.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
интересно..а это вот прям единственный в мире способ бросить наркотики..только ваш метод или с.мерть?? прекрасно)))))))))даже не знаю что выбрать..в полной растерянности.и да извините..действительно занимаюсь троллингом тут...а насчет самоотдачи ребят...называть меня шлюхой шаловой и тд..я думаю ребята отдаются мне не до конца..
Привет.Может это и не единственный способ завязать с дерьмом которое ты суешь в себя,но метод действительно помогает перепрошить твои мозги в сторону нормальной здоровой жизни.Метод даёт осознание полной картины наркомании,если ты хочешь завязать навсегда с зависимостью и жить,попробуй,начни читать статьи,работать над собой,заручись чей то поддержкой на три месяца,а приходить на форум высказываться про ломки,или бред какой-то,слушать тут никто не должен,надо корону снимать наркоманскую! Хочешь вылезти из болота позорного,этот метод действует.Удачи.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
то есть называть меня шалавой это вы говорите как есть????это фригидность воображения....так то))
Тебе не всё равно кто и как кого называет,написать можно что угодно,ты если бы хотела из дерьма вылезти то тебе было бы по фигу что и кто тут пишет.Есть инструкция как завязать с веществами всякими и бухлом,метод основан на научных исследованиях,тут такое ,хочешь жить пробуй,вылезай,хочешь здохнуть здыхай позорно.А жалеть тебя чего? Метадонная королевишна!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Тебе не всё равно кто и как кого называет,написать можно что угодно,ты если бы хотела из дерьма вылезти то тебе было бы по фигу что и кто тут пишет.Есть инструкция как завязать с веществами всякими и бухлом,метод основан на научных исследованиях,тут такое ,хочешь жить пробуй,вылезай,хочешь здохнуть здыхай позорно.А жалеть тебя чего? Метадонная королевишна!
Привет,как у тебя дела?давно видно не было)
 

LINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
5
Вопрос не в том, что способ единственный, а в том, что он перед вами, ходить никуда не надо, платить никому не нужно, работайте по инструкции и будет вам выздоровление. Метаться между способами не приведёт к выздоровлению, на силе воли долго не протянете. Главное чтобы вы со временем не начали отдаваться за дозу до конца.
я поняла вас)и сила воли у всех разная...но спорить с вами как впрочем и со мной бесполезно...а чтобы со временем начать отдаваться за дозу до конца для начала нужно начать за нее хоть немного отдаваться...пока до этого не дошло)))))))))))в отличии от многих кто меня тут с собой сравнивает..
 

LINA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
5
Тебе не всё равно кто и как кого называет,написать можно что угодно,ты если бы хотела из дерьма вылезти то тебе было бы по фигу что и кто тут пишет.Есть инструкция как завязать с веществами всякими и бухлом,метод основан на научных исследованиях,тут такое ,хочешь жить пробуй,вылезай,хочешь здохнуть здыхай позорно.А жалеть тебя чего? Метадонная королевишна!
а меня жалеть и не надо.не требуется)а жить хочу конечно)только не тут и не так...слишком уж вы странные тут..может метод так сказался..непонятно)писала тут раньше да..искала ответы...ответы найдены.сейчас пишу исключительно ради эксперимента....над особями узкомыслящими и дальше носа своего ничего не видящими.ну и от скуки в ожидании открытия границ.нарываюсь всеми силами на бан..но безрезультатно..продолжаем глумление.и кстати..эксперимент удается.особи сбившись в стайки начинают мыслить одинаково глупо.и фантазировать также неумно...я не обобщаю.просто выделила для себя пару крысят и наблюдаю провоцирую и удачно)