Не знаю как правильно общаться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Вот именно. Наверное очень себя любит. И каждый раз повторяет, что можете меня считать безхребетным и слабовольным, но мне очень плохо и без таблеток я не смогу. Я повешусь и т. Д.
Что за габана?
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Вот именно. Наверное очень себя любит. И каждый раз повторяет, что можете меня считать безхребетным и слабовольным, но мне очень плохо и без таблеток я не смогу. Я повешусь и т. Д.
Всегда считала что угрожать самоубийством самое дно. У меня на работе есть такая девушка. С одной стороны - я типа не могу, выпилюсь. С другой стороны - пьет дорогущие витамины с айхерба, и типа правильная веганская пища.
я ей и говорю - когда я захочу покончить с собой, я никого в известность ствить НЕ буду. А уж подавно пить витамины.
Я ей говорю вот хорошо - ты решила себя убить.
Тогда зачем тебе солнцезащитный крем. Пох на рак и т.д.
Она а вот нет, я хочу умереть быстро. А не медленно от меланомы.
Так делай!
Просто это все гребаные манипуляции. Они все в ступор впадают когда говоришь - Делай! Хватит обсуждать это.
и зачем ему габана, если хочет покончить с собой. Ой не правда это. Сделал бы себе тогда большой укол если б хотел.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Вот именно. Наверное очень себя любит. И каждый раз повторяет, что можете меня считать безхребетным и слабовольным, но мне очень плохо и без таблеток я не смогу. Я повешусь и т. Д.
Вынос мозгов это. Еще учтите одну штуку - люди очень! не любят тех кто им помогает. Я не опечаталась и не ошиблась.
Вы вырываете бутылку у мужика, например. И даже если он выпутается и станет трезвым - быть может вам его уже женой его не бывать.
А все потому что вы видели все его зашквары, были его надзирательницей, обсирали его когда он хотел пососать водочки и т.д.
Человек став трезвым может послать вас наху..
Поэтому готовьтесь что это ваша миссия исключительно благотворительная.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185

Вложения

  • Screenshot_2019-08-06-15-12-47.jpg
    Screenshot_2019-08-06-15-12-47.jpg
    863,6 KB · Просмотры: 15

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Прегабалин (торговые названия «Лирика», «Габана», «Альгерика», «Неогабин», «Линбаг», «Ограния», «Зоник», «Прегадол», «Галара» ) — противоэпилептическое средство, производное гамма-аминомасляной кислоты.
Так по моему Елене было прямо сказано НИКАКОЙ ЛИРИКИ!!!! Он у вас не лечится он торчать продолжает. Только через ломку, чистую, со всеми прелестями её и гадостями, может он выроботать антирефлекс. Ублажать себя пилюлями и бросить не получится!!!!! Вам же все говорили, что делать. Никакой жалости в вашем случае. Забрать все кайфы и все. У меня сейчас 100 колёс лежит ни к одному не прикоснулся. Не помогают они. Их только пережрать можно, потом будете его в галюнах ловить. Вам же давали список и я подробно писал и Лера вам скидывала. Решили идти своим путем??? Нет его другого... Вот что не выдумывай нет... Мы наркоты очень любим себя жалеть, очень любим. Поэтому кстати и торчим, я про опиатных говорю. На эйфоретиках, те себя наоборот ненавидят по моему)) но на ломках жалеть ни кому ни кого нельзя... Иначе не получится ничего... Как с детоксом, я там три раза был ЛАЖА ЭТО И ВЫКАЧКА БАБЛА!!!!
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Вынос мозгов это. Еще учтите одну штуку - люди очень! не любят тех кто им помогает. Я не опечаталась и не ошиблась.
Вы вырываете бутылку у мужика, например. И даже если он выпутается и станет трезвым - быть может вам его уже женой его не бывать.
А все потому что вы видели все его зашквары, были его надзирательницей, обсирали его когда он хотел пососать водочки и т.д.
Человек став трезвым может послать вас наху..
Поэтому готовьтесь что это ваша миссия исключительно благотворительная.
Я и сама понимаю, но он мне твердит, что зачем мне это все, зачем мне вылазить, если я буду не с вами. Я без вас не могу. Это я так понимаю тоже уловки
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Так по моему Елене было прямо сказано НИКАКОЙ ЛИРИКИ!!!! Он у вас не лечится он торчать продолжает. Только через ломку, чистую, со всеми прелестями её и гадостями, может он выроботать антирефлекс. Ублажать себя пилюлями и бросить не получится!!!!! Вам же все говорили, что делать. Никакой жалости в вашем случае. Забрать все кайфы и все. У меня сейчас 100 колёс лежит ни к одному не прикоснулся. Не помогают они. Их только пережрать можно, потом будете его в галюнах ловить. Вам же давали список и я подробно писал и Лера вам скидывала. Решили идти своим путем??? Нет его другого... Вот что не выдумывай нет... Мы наркоты очень любим себя жалеть, очень любим. Поэтому кстати и торчим, я про опиатных говорю. На эйфоретиках, те себя наоборот ненавидят по моему)) но на ломках жалеть ни кому ни кого нельзя... Иначе не получится ничего... Как с детоксом, я там три раза был ЛАЖА ЭТО И ВЫКАЧКА БАБЛА!!!!
Там их всего 10 таблеток и все. Я прекрасно помню, что вы говорили, и их не покупала, с обезболивающего только дома детский нурофен и все, я ему сказала, что это все, что у него есть и никто ему ничего не принесет.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
А наркоманы вообще могут дома наркотик прятать или вряд ли. Нычка может какая-то?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
А наркоманы вообще могут дома наркотик прятать или вряд ли. Нычка может какая-то?
Только не опиатники, или ваш уникум. Чтобы нычки делать большие объёмы нужны. Взять специально на потом это нереально. Всё в себя всегда!!! Говна всегда мало!!! Была бы соль или амф имело бы смысл искать. Метадон нет
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Только не опиатники, или ваш уникум. Чтобы нычки делать большие объёмы нужны. Взять специально на потом это нереально. Всё в себя всегда!!! Говна всегда мало!!! Была бы соль или амф имело бы смысл искать. Метадон нет
Мало ли, не может же он на ломках стирку заправлять, или мне кажется.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Я и сама понимаю, но он мне твердит, что зачем мне это все, зачем мне вылазить, если я буду не с вами. Я без вас не могу. Это я так понимаю тоже уловки
Да он скорей всего не врет, хочет быть с вами.
Просто эта борьба поменяет как вас так и его. Будет аля Ночной портье.
Вы будете презирать его за употребление и постоянное нытье, а он вас ненавидеть за то что вы обыскиваете, отнимаете деньги, паспорт, вешаете замки, ведете себя как надзирательница.
То есть вы можете встать на старте уверенной что готовы ко всему, а потом возможно победите - но приз вам не нужен будет. Либо приз (вылечившийся муж) сам от вас морозится будет.

Хорошо родителям - они могут спасать даже презирая и ненавидя своего ребенка. Это долг. Это совсем другое.
Я бы ребенка вообще в вольер место собаки посадила бы и не спрашивала его, что он хочет. И чувствовала бы что я права на 100%. Хотя судя по форуму именно родители как раз занимают нерешительную позицию и каждый орет что его ребенок не нркоман конченный, а особенный.

Я это говорю не чтобы ввести вас в уныние. А к тому что будьте готовы к подобного рода эмоциям.
Может быть у вас и так отношения что вы ему "мама". Тогда вы не будете задыхаться от презрения когда он начнет жаловаться на кумары.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Мало ли, не может же он на ломках стирку заправлять, или мне кажется.
Не знаю видела ли я ломку, но как мне кажется она какими то волнами. Не все время.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
С мужем уже 10й год. Узнала случайно,что употребляет метадон, когда выявили гепатит с. Пролечили, сказал, что все завязал. Потом сорвался, я его выгнала, пол года жил то у мамы, то где-то, потом насобирал денег сам и пошел на качалова прокапатся,еле пережил это все, был как овощ. Потом попросился назад, сказал завязал. И тут спустя пол года заметила, что все по прежнему, и вещи выносил в ломбард. Говорил, что чинить. Мне надоело,сказала иди и пока, не вернешь все обратно. Счас то берет трубку, то нет. Прочитала ваши наставления, и написала ему, что помогу, если домой придет и сам захочет лечиться. Но не знаю как правильно ему отвечать и как с ним вообще говорить.
Слушайте а этот гепатит С не заразный? Можно разве с таким мужчиной жить?
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Да он скорей всего не врет, хочет быть с вами.
Просто эта борьба поменяет как вас так и его. Будет аля Ночной портье.
Вы будете презирать его за употребление и постоянное нытье, а он вас ненавидеть за то что вы обыскиваете, отнимаете деньги, паспорт, вешаете замки, ведете себя как надзирательница.
То есть вы можете встать на старте уверенной что готовы ко всему, а потом возможно победите - но приз вам не нужен будет. Либо приз (вылечившийся муж) сам от вас морозится будет.

Хорошо родителям - они могут спасать даже презирая и ненавидя своего ребенка. Это долг. Это совсем другое.
Я бы ребенка вообще в вольер место собаки посадила бы и не спрашивала его, что он хочет. И чувствовала бы что я права на 100%. Хотя судя по форуму именно родители как раз занимают нерешительную позицию и каждый орет что его ребенок не нркоман конченный, а особенный.

Я это говорю не чтобы ввести вас в уныние. А к тому что будьте готовы к подобного рода эмоциям.
Может быть у вас и так отношения что вы ему "мама". Тогда вы не будете задыхаться от презрения когда он начнет жаловаться на кумары.
Может быть у вас и так отношения что вы ему "мама". Тогда вы не будете задыхаться от презрения когда он начнет жаловаться на кумары.
Тут не очень поняла
Я всегда люблю кому-то что то покупать, даже вещи, мне это нравится, готовить нет, это он почти всегда делал.
Просто не поняла, что значит, когда у него кумары будут, это что, простите, я не особо в этом понимаю
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Не знаю видела ли я ломку, но как мне кажется она какими то волнами. Не все время.
Да, как-то вроде нормально, а потом ложится и говорит плохо. Реально как-то волнами
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Может быть у вас и так отношения что вы ему "мама". Тогда вы не будете задыхаться от презрения когда он начнет жаловаться на кумары.
Тут не очень поняла
Я всегда люблю кому-то что то покупать, даже вещи, мне это нравится, готовить нет, это он почти всегда делал.
Просто не поняла, что значит, когда у него кумары будут, это что, простите, я не особо в этом понимаю

Ладно проще скажу.
Вы ждете что ломка это как инфаркт, как оторванная конечность или простреленное легкое, как путь в страну вечной охоты. Скорей всего этого не будет. А криков от него будет очень много.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Может быть у вас и так отношения что вы ему "мама". Тогда вы не будете задыхаться от презрения когда он начнет жаловаться на кумары.
Тут не очень поняла
Я всегда люблю кому-то что то покупать, даже вещи, мне это нравится, готовить нет, это он почти всегда делал.
Просто не поняла, что значит, когда у него кумары будут, это что, простите, я не особо в этом понимаю
Кумары-ломка; кумарить, перекумариваться-переживать ломку, абстинентый синдром. Понятно теперь? Ломка, тоже самое что и кумарить. Кумарит-ломает.
Вы говорите всего 10 таблеток. 10 он уже сожрал я так понимаю, если 10 дней не употребляет. Я не знаю, можно ли подсесть на эту лажу с 20 таблеток, может кто подскажет? Из за того, что он сейчас жрёт это гавно организм в малых дозах получает опиаты. Т.е. что вы будете делать и он кстати тоже, когда эти 10 закончатся??? Чей планшет или тлф он в этот раз через окно будет переправлять. Сейчас организму надо восстановить свои функции, перестроится на нормальный лад, начать самому вырабатывать те вещества, которые в него поставляли извне. Чтобы это сделать ему надо очиститься. Происходит это через пот, мочу, кал, слезы, сопли и остальные жидкости. (Поэтому то и надо очень много пить. Я три литра воды за день не могу выпить, каюсь.) так вот организм выводит вместе с метадоном и остатки тех препаратов, которые он жрёт, от но-шпы до лирики. Т.е. он перегружает организм выводом остальной херни, помимо наркоты. Т.е. тем самым продлевается весь период ломки. ИМХО:если он дожрет эти 10 колёс, то с учётом вышесказанного и то что это лекарства седативного свойства, то на 20 день "трезвости" он будет как на 10. Если бы не жрал лирику. А 10й-11й день при ломке от метадона это пиковые дни, когда ломать начнёт по настоящему с криками и болями. Героиновым легче у них три дня жесточайшей ломки и все. Через неделю он как огурчик. А вот с метадоном по срокам мы встряли, но сама ломка не такая страшная как с героина. Я на людей на сухую ломавшихся с героина, смотрел как на сделанных из гранита)))) Подводя итог-решайте сами насчёт этих 10 колёс и считаете ли вы их до сих пор безопасными. Готовы, вы к тому, чтобы промучавшись 20 дней, считай начать все с начала. Узнайте кстати у него, как ему такая перспектива??? Причём скажите, ему что никаких колёс, кроме легалки для него больше не будет. Если не верит вам пусть сюда пишет, мне или Абитчику, но Толику только в личку пока можно писать. И поменьше давайте ему себя любить, что морально, что физически. Обламывайте это. Я так понимаю у вас на злобе к нему не плохо получается)))