Не знаю как правильно общаться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
А мне вот полночи не давал покоя вопрос-а что мешало этой скотине, когда он втюхал планшет за лирику, показать жене одну платформу, а домой притащить ещё три например? Или его дружок нарколыга, которому он ночью названивает, может же ему на нитке каждый день одну две таблетки закидывать??? Ну не бывает таких ломок с опиатов, чтобы человека настолько проблема еды волновала!!! Жратва последнее,, о чем на абстяге думаешь. Я до сих пор не могу начать жрать по нормальному. А месяц вообще толком не ел, скинул почти 4 кило. Физуха вообще в жопе где то. На простой залтуре без особых физических нагрузок сдох к обеду, еле до вечера дотянул. Потом два дня отлеживался. Мне пи.здец как это не нравится. Я выгляжу сейчас хуже чем когда торчал)))) а этот все переживает, что ему обед из трех блюд не подают. Не удивлюсь если и со сном там тоже все в порядке. Вы, Лена, к нему как нибудь ночью то заедьте или очень рано утром и посмотрите, что там вообще творится. Может этот скот там спит без задних ног. И вот тогда даже тест не нужен будет, вердикт один - ОН ДО СИХ ПОР ТОРЧИТ.
И у меня ещё вопрос, а тест лирику разве покажет?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Меня, кстати, одного не выгнали из Санатория - когда Кремлёвские небожители приехали. Нас было 23 человека, остался я один на весь Санаторий.

И с таможней-границей тоже самое - меня во все страны пускают, а других по часу прессуют допросами.
Странно, что не оставили, как достопримечательность:Heart:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Можно спросить-вот он постоянно ноет, что хочет таблеток, хочет употребить и т.д. Ну хорошо украл он ложки и сломал замок, дальше что???? Как он сам видит дальнейшее развитие событий. Сто он придёт как ни в чем не бывало и будет опять ждать вас на лестнице?? Или что? И как он собирается тогда общаться с ребёнком??? Все эти движухи возможны на первый второй третий день, когда очень плохо, когда сильная тяга, тогда да, мы наркоманы все дейстаовали одинаково не думая о последствиях, главное сейчас поправиться. Но у него то уже даже не 10 дней а больше, ну не может же он продолжать думать всего на один шаг вперёд. Ну как так то????
Такое возможно, когда человек ТЕРПИТ.
Когда не понимает, почему его тянет и срывает в итоге.
Этот даже не старается понять.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А мне вот полночи не давал покоя вопрос-а что мешало этой скотине, когда он втюхал планшет за лирику, показать жене одну платформу, а домой притащить ещё три например? Или его дружок нарколыга, которому он ночью названивает, может же ему на нитке каждый день одну две таблетки закидывать??? Ну не бывает таких ломок с опиатов, чтобы человека настолько проблема еды волновала!!! Жратва последнее,, о чем на абстяге думаешь. Я до сих пор не могу начать жрать по нормальному. А месяц вообще толком не ел, скинул почти 4 кило. Физуха вообще в жопе где то. На простой залтуре без особых физических нагрузок сдох к обеду, еле до вечера дотянул. Потом два дня отлеживался. Мне пи.здец как это не нравится. Я выгляжу сейчас хуже чем когда торчал)))) а этот все переживает, что ему обед из трех блюд не подают. Не удивлюсь если и со сном там тоже все в порядке. Вы, Лена, к нему как нибудь ночью то заедьте или очень рано утром и посмотрите, что там вообще творится. Может этот скот там спит без задних ног. И вот тогда даже тест не нужен будет, вердикт один - ОН ДО СИХ ПОР ТОРЧИТ.
И у меня ещё вопрос, а тест лирику разве покажет?
Да, сказочная ситуация, но нас то прохаваных пацанов хер нагреешь, :NewRussian:поэтому он если и зайдет сюда, мигом вылетит. Поэтому Маруся сказала не сразу страпонить а завлечь.
Тут то и Алинкины дыньки в ход пойдут, и Наташкины подмахивания. И мы делаем вид что бурундуки, пощупаем парнишку мягко, со смазочкой клубничной:Ok:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Отдыхал от тунеядства и сантехнических мероприятий, я люблю свежий воздух и природу - плюс комфорт.
Мм
Я кстати сегодня в деревню свою закрытую еду
Перемещаться буду строго за ручку. Ты вроде, разрешил)
А то огород сам по себе там, страшно представить как это выглядит ))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Почитала.
Лен, а что панику-то развели ночью?
Смс было окончательным. Он извинился - Вы ответили. Всё.

План действия Вам обозначен:
Прийти неожиданно, сделать под присмотром тест, гнать на форум.
 
Последнее редактирование:

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Тут то и Алинкины дыньки в ход пойдут, и Наташкины подмахивания. И мы делаем вид что бурундуки, пощупаем парнишку мягко, со смазочкой клубничной:Ok:
Это надо делать грамотно)
Морт отлично с этим справляется. Флоу на диалог выводит. Ну и Алина опытом делится когда без прикрас - доверие вызывавет.
 

Cтасик

Guest
Мм
Я кстати сегодня в деревню свою закрытую еду
Перемещаться буду строго за ручку. Ты вроде, разрешил)
А то огород сам по себе там, страшно представить как это выглядит ))
Даффай :Praising: Фотоотчет в купальнике и без.
8f7cdb51b7d4.gif
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Почитала.
Лен, а что панику-то развели ночью?
Смс было окончательным. Он извинился - Вы ответили. Всё.

План действия Вам обозначен:
Прийти неожиданно, сделать совместный тест, гнать на форум.
Я написала, что ложусь спать, устала, завтра напишу. Как сказали, так и написала.ответил - спокойной ночи.
 

СергейСергей

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
125
Реакции
273

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
А мне вот полночи не давал покоя вопрос-а что мешало этой скотине, когда он втюхал планшет за лирику, показать жене одну платформу, а домой притащить ещё три например? Или его дружок нарколыга, которому он ночью названивает, может же ему на нитке каждый день одну две таблетки закидывать??? Ну не бывает таких ломок с опиатов, чтобы человека настолько проблема еды волновала!!! Жратва последнее,, о чем на абстяге думаешь. Я до сих пор не могу начать жрать по нормальному. А месяц вообще толком не ел, скинул почти 4 кило. Физуха вообще в жопе где то. На простой залтуре без особых физических нагрузок сдох к обеду, еле до вечера дотянул. Потом два дня отлеживался. Мне пи.здец как это не нравится. Я выгляжу сейчас хуже чем когда торчал)))) а этот все переживает, что ему обед из трех блюд не подают. Не удивлюсь если и со сном там тоже все в порядке. Вы, Лена, к нему как нибудь ночью то заедьте или очень рано утром и посмотрите, что там вообще творится. Может этот скот там спит без задних ног. И вот тогда даже тест не нужен будет, вердикт один - ОН ДО СИХ ПОР ТОРЧИТ.
И у меня ещё вопрос, а тест лирику разве покажет?
Так как планшет был сдан на 300грн,я его сама возвращала, не больше не меньше, тут я уже по сумме ориентируюсь, у нас как раз пачка этой габаны так и стоит, в пачке 2 пластинки.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Это надо делать грамотно)
Морт отлично с этим справляется. Флоу на диалог выводит. Ну и Алина опытом делится когда без прикрас - доверие вызывавет.
Я только что ему написала:ты на форум зарегистрировался?я жду действий.
Посмотрим, может дойдет.