Не знаю как правильно общаться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Лена, а здесь он зарегистрировался, тему создал ?
Зарегистрировался, но тему не создал, сказал, что ему и так реб центра хватило, не хочет жизнь на обозрение выставлять, тут ничего не скажу, я ж за него писать не буду.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Может я идиот, вы мне все говорите, что я и кто я, при этом я делаю все, что вы мне пишете, тесты, щемлю каждый раз, говорю какой он козел, и как он проторчала все, что было, и как. Но все не то, тогда скажите, для меня особенной, какие конкретно действия мне сделать. И простите, что я вам голову морочу.Может и я неправильно выражаюсь,я не знаю. А мне очень хочется его вылечить.
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Рычаги воздействия на наркомана | NeNorma вот эта и последующие статьи очень хорошо расскажут вам что делать и как. Прочтите пожалуйста и расскажите ,что готовы сделать , а что нет. Если не собирается тут писать, забирайте комп и телефон.распечатайте статьи пусть читает. Но опять же Лена , это мое мнение, я вам со своей колокольни пишу. Кто то другой напишет ещё советы ,но решать только вам ,как действовать. И хватит обижаться на то ,что мы вас как то там называем!) Вы кремень!!!Вам надо мужа спасать, потом будете обижаться.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Рычаги воздействия на наркомана | NeNorma вот эта и последующие статьи очень хорошо расскажут вам что делать и как. Прочтите пожалуйста и расскажите ,что готовы сделать , а что нет. Если не собирается тут писать, забирайте комп и телефон.распечатайте статьи пусть читает. Но опять же Лена , это мое мнение, я вам со своей колокольни пишу. Кто то другой напишет ещё советы ,но решать только вам ,как действовать. И хватит обижаться на то ,что мы вас как то там называем!) Вы кремень!!!Вам надо мужа спасать, потом будете обижаться.
Я и не обижаюсь, я не могу уловить суть, все пишут по разному, и от этого голова кругом, вот в чем дело. Одни выходят на улицу, другие прогуливаться сами, третьи сами сидят, без никого. А тут сам пришел, сам согласился, чтоб его закрыли, тест делает.все неправильные действия я присекаю.
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Я и не обижаюсь, я не могу уловить суть, все пишут по разному, и от этого голова кругом, вот в чем дело. Одни выходят на улицу, другие прогуливаться сами, третьи сами сидят, без никого. А тут сам пришел, сам согласился, чтоб его закрыли, тест делает.все неправильные действия я присекаю.
Каждый пишет так как видит со своей стороны! Я знаю точно, что команда форума, очень опытная и очень очень редко ошибается! Он все таки сделал тест?
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Каждый пишет так как видит со своей стороны! Я знаю точно, что команда форума, очень опытная и очень очень редко ошибается! Он все таки сделал тест?
Первый да, а второй не получилось только из-за того, что у меня не было времени ждать.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
А сегодня вы у него не были?
Нет, я раз в 2,3 дня прихожу, в основном, раз в 2 дня. Но иногда могу случайно зайти, чтоб он не догадывался, как говорится невовремя, но ничего не происходило, что бы меня насторожило.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Я и не обижаюсь, я не могу уловить суть, все пишут по разному, и от этого голова кругом, вот в чем дело. Одни выходят на улицу, другие прогуливаться сами, третьи сами сидят, без никого. А тут сам пришел, сам согласился, чтоб его закрыли, тест делает.все неправильные действия я присекаю.
Лена, вы поймите, у каждого своя история и свой опыт и своя жизнь. Всё мы ими здесь делимся и берём из них, то что применимо к нам, что похоже на наш случай и чем нам это может помочь. Есть прописные истины, которые надо соблюдать-это статьи. Все, что я говорил вам и советовал. Не надо завтра его класть в дурку, лишать прав, сдавать ментам. Просто он должен знать, что любое его неправильное действие будет иметь последствия. Он должен знать и почувствовать уверенность в вас это осуществить. Убежал торчать, значит ищем с ментами, экспертиза, вопрос о принудительной госпитализации. Если ни чего не понимает, тогда решаем вопрос о лишении родительских прав. И повторяю это как мантру, если сказали и пообещали ему это, то надо будет делать, а не сделав очень себе услодниье задачу. Если он не сидит на форуме, зачем ему тлф и комп? И вот опять же, ничего не хочу говорить про себя, у меня комната вся техникой заставлена от тлф до ноутов и тв, но за все это время я ничего не узнавал в ломбардах о их стоимости и не смотрел как сломать замок. И на лирику не обменивал, потому что я знал, сделай я это будет пи.здец причём полный. Я просто пришёл и сдался и сказал делай что хочешь со мной торчать больше не могу и не хочу... Ваш же муж ведёт себя очень странно прошёл месяц почти а он замки ломать собрался. Чушт вам какую то несёт, не подтверждаю это действиями. И команда форума и его участники злятся на вас, что вы не видите элементарных манипуляций, что он крутит вам мозги, а вы на это ведетесь. Он нарколыга, он приспсобленец, крысы сдохнут, а наркоты останутся. В чем то он нам всем пудрит мозги, пока не понятно как, но то стоипудрит это факт. Поэтому воспринимайте слова, как помощь, следуйте статьям и берите из советов то, что может помочь конкретно вам. Но муженек ваш, по голове уж это точно, ещё не переломался... Почему, из за чего не понятно, но эту дурь из него надо выбивать и не разговорами а действиями, тестами, лишением ништяков и т.д. Вы молодец, вы пытаетесь сделать что то в этом очень тяжёлом случае. Так что если вас и ругают, то не из желания вас обидеть, а из за того, что переживают за вас. Именно за вас, супруг ваш этого пока не достоин... Не сделал он пока ничего такого, за что можно было бы его уважать и беспокоится о нем...
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Лена, вы поймите, у каждого своя история и свой опыт и своя жизнь. Всё мы ими здесь делимся и берём из них, то что применимо к нам, что похоже на наш случай и чем нам это может помочь. Есть прописные истины, которые надо соблюдать-это статьи. Все, что я говорил вам и советовал. Не надо завтра его класть в дурку, лишать прав, сдавать ментам. Просто он должен знать, что любое его неправильное действие будет иметь последствия. Он должен знать и почувствовать уверенность в вас это осуществить. Убежал торчать, значит ищем с ментами, экспертиза, вопрос о принудительной госпитализации. Если ни чего не понимает, тогда решаем вопрос о лишении родительских прав. И повторяю это как мантру, если сказали и пообещали ему это, то надо будет делать, а не сделав очень себе услодниье задачу. Если он не сидит на форуме, зачем ему тлф и комп? И вот опять же, ничего не хочу говорить про себя, у меня комната вся техникой заставлена от тлф до ноутов и тв, но за все это время я ничего не узнавал в ломбардах о их стоимости и не смотрел как сломать замок. И на лирику не обменивал, потому что я знал, сделай я это будет пи.здец причём полный. Я просто пришёл и сдался и сказал делай что хочешь со мной торчать больше не могу и не хочу... Ваш же муж ведёт себя очень странно прошёл месяц почти а он замки ломать собрался. Чушт вам какую то несёт, не подтверждаю это действиями. И команда форума и его участники злятся на вас, что вы не видите элементарных манипуляций, что он крутит вам мозги, а вы на это ведетесь. Он нарколыга, он приспсобленец, крысы сдохнут, а наркоты останутся. В чем то он нам всем пудрит мозги, пока не понятно как, но то стоипудрит это факт. Поэтому воспринимайте слова, как помощь, следуйте статьям и берите из советов то, что может помочь конкретно вам. Но муженек ваш, по голове уж это точно, ещё не переломался... Почему, из за чего не понятно, но эту дурь из него надо выбивать и не разговорами а действиями, тестами, лишением ништяков и т.д. Вы молодец, вы пытаетесь сделать что то в этом очень тяжёлом случае. Так что если вас и ругают, то не из желания вас обидеть, а из за того, что переживают за вас. Именно за вас, супруг ваш этого пока не достоин... Не сделал он пока ничего такого, за что можно было бы его уважать и беспокоится о нем...
Да, я поняла. А ложки кстати на месте и пылесос с принтером тоже, я уже и этому рада, не знаю, может чувствую, что реально не торчит, хотя наверно Вам виднее. А тест, если будет время, завтра постараюсь сделать. И что вы за меня переживаете ,тоже знаю и вижу, просто от непонятия расстраиваюсь. Да и рассказываю тут все, может и лишнее, просто хочу, чтоб знали, что происходит, тогда ведь и легче помочь. Если много пишу ненужного, то скажите, я не буду.
Спасибо
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Да, я поняла. А ложки кстати на месте и пылесос с принтером тоже, я уже и этому рада, не знаю, может чувствую, что реально не торчит, хотя наверно Вам виднее. А тест, если будет время, завтра постараюсь сделать. И что вы за меня переживаете ,тоже знаю и вижу, просто от непонятия расстраиваюсь. Да и рассказываю тут все, может и лишнее, просто хочу, чтоб знали, что происходит, тогда ведь и легче помочь. Если много пишу ненужного, то скажите, я не буду.
Спасибо
Пишите, пишите... С кем то и где то вам надо это проговаривать... А здесь ещё и совет дадут дельный, так что все правильно вы пишите)) и молодец что подробно зная детали помогать действительно легче....
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Добрый день. Спасибо, что меня не бросаете.сегодня после работы собираюсь навестить и сделать тест. Очень было тяжело вчера мне, малой приехал и расспрашивал где папа, что папа, а почему приехать не может. Сидела и плакала втихаря. За что ему это, он ведь со всей душой к папе. А он с.. ка.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Добрый день. Спасибо, что меня не бросаете.сегодня после работы собираюсь навестить и сделать тест. Очень было тяжело вчера мне, малой приехал и расспрашивал где папа, что папа, а почему приехать не может. Сидела и плакала втихаря. За что ему это, он ведь со всей душой к папе. А он с.. ка.
Лена, можно не скромный вопрос - а вы его вообще ещё любите, зачем вам вообще все это???
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Лена, можно не скромный вопрос - а вы его вообще ещё любите, зачем вам вообще все это???
Я его очень люблю, даже не знаю,как вам объяснить, я даже люблю его не смотря на его проделки, Всмысле готова простить, и хочу ребенку папу вернуть. Не могу понять только, что настолько ли этот кайф может перевесить ребенка,3 месяца держался, а потом не смог, опять пошел, вот не могу понять. Ладно б постоянно, без перерыва.Хотя и с другой стороны все понятно, после статей. Но и могу сказать, что боль есть ужасная. И как доверять дальше, наверное не смогу.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Я его очень люблю, даже не знаю,как вам объяснить, я даже люблю его не смотря на его проделки, Всмысле готова простить, и хочу ребенку папу вернуть. Не могу понять только, что настолько ли этот кайф может перевесить ребенка,3 месяца держался, а потом не смог, опять пошел, вот не могу понять. Ладно б постоянно, без перерыва.Хотя и с другой стороны все понятно, после статей. Но и могу сказать, что боль есть ужасная. И как доверять дальше, наверное не смогу.
Мало того, у меня только счас промелькнуло,что он для меня, как наркотик, я без него жизни не представляю, да и без нашей семьи вцелом.как вспомню прогулки с коляской, он, я, радость малышу, первые шаги, как мы радовались вместе, как он ребенка обхаживал, я то в основном на работе, а он с малым, в садик, кушать приготовить и т. д.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Мало того, у меня только счас промелькнуло,что он для меня, как наркотик, я без него жизни не представляю, да и без нашей семьи вцелом.как вспомню прогулки с коляской, он, я, радость малышу, первые шаги, как мы радовались вместе, как он ребенка обхаживал, я то в основном на работе, а он с малым, в садик, кушать приготовить и т. д.
Но если он не захочет бросать наркотики, то вся эта лирика уже не важна. Она останется в прошлом.
Так как наркоман не вполне себе человек (я не про статус его в обществе), я про то что это как дерево пораженное грибом. Вы думаете о дереве, а в какой то момент там уже будет только гриб. Чем дольше он будет "торчать", тем дальше будет уже продолжаться его распад личности.
И уже вам можно будет не вспоминать того, своего прошлого мужа, так как фигурально выражаясь он будет мертв, а жив только физически.
"что мертво, умереть не может" - так наркоман уже мертв душевно, поэтому нет смысла ему быть вашем мужем, если только он твердо и бесповоротно не решил бросить.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Добрый день. Спасибо, что меня не бросаете.сегодня после работы собираюсь навестить и сделать тест. Очень было тяжело вчера мне, малой приехал и расспрашивал где папа, что папа, а почему приехать не может. Сидела и плакала втихаря. За что ему это, он ведь со всей душой к папе. А он с.. ка.
Для ребенка - то что происходит с его отцом должно оставаться тайной. Я считаю что не нужна такая травма. Если все таки ему удастся бросить.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Про армию и горячие точки - полная чушь. Не верьте ни одной секунды. Этому разводу 100 лет в обед. Я бы даже обиделась, что мой ум так низко оценили, чтобы впаривать мне такие штуки.

Когда началась война на Украине, мой бывший муж и его друг - типа строили планы за деньги туда поехать. Тем более что часть общих знакомых вроде съездила и вроде платили.
И вот строили они свои планы.
И муж (на тот момент еще не бывший) говорит - я БЫ поехал, да жена не отпустит! а так кучу денег бы оттуда привез.
Я ему - А я отпускаю! (зная что никуда он поедет, и что это их фантазии исключительно)

Ох, бомбануло у друга. Я им говорю - а ты вообще холостяк, бездетный. Что тебя держит! А так денег поднимешь!
Зная что они обсуждали чисто покрасоваться и чтоб я бросилась в ноги и была сцена из фильма "умоляю, не едь на войну, ради нашего ребенка"

Тем более это был жесткий троллинг с моей стороны, так как я работала с собакой в омоне. на тот момент. И знаю что не доищешься сильных и храбрых мужчин. Уже и женщин готовы брать. Такая не хватка кадров. А платят очень хорошо.
И кто сидит на диване=просто сидит на диване! А не обстоятельства помешали.

Во вторых на войне нужны были люди снайперы, арт расчет, водители. Кем он собрался если полуинвалид. (а именно это он и есть, хоть руки ноги целы)
В третьих - он работал на обычной работе-то не ахти с какой отдачи, а тут в "котел дебальцева" собрался? А кто будет "отварной язык" ему подавать? Там. Если у человека нет сил и амбиций на зарабатывание бабла на обычной работе, какие ему командировки в сирию, в днр и т.д.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Ну и еще - не думайте только о том что вы чувствуете. можно и к киноэкранному герою испытывать чувства. А что он чувствует?
Вы то может и останетесь его любить.
А если он станет попрошайкой в язвах и темных очках, что шмыгают по району, перебежками или ходят как медленно как живые т.рупы (в зависимости от того на каком дерьме сидят)
Нужен ли такой отец?
Возможно так же, не обижайтесь, вы - хорошая девочка. И у вас было не так много мужчин. И этот пока кажется лучшим. Но так же возможно! если этот мужчина ваш муж не захочет бросать наркотики, то лучшим отцом будет отчим. Новый муж. А не призрак человека.

Попробуйте пока 3 месяца быть железной, без лишних унижений своего мужа. Но важно понять, что гриб который поразил дерево - нужно отрезать.
Иначе не приведи господи, придется сыну объяснять, что с папой происходит на самом деле.