Не знаю как правильно общаться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Лена, ты думаешь, что он без тебя не впишется в тему с нарко деньгами и сдохнет с голоду ?

 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Не-ее, это был не прессинг, это была манипуляция девятиклассником на тему *Не подходи ко мне, я обиделась, иди сам наливай себе чай*. Где ты это нашла, я догадываюсь, что на площадках мамочек 20-23 года.

Сейчас найду тебе прессинг за употребление наркоты, каким он должен быть.
Ок, наверно мне это надо. Я это сделаю. Поищи пожалуйста
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185

Cтасик

Guest
Уже не знаю, я всегда кушать приносила. А счас это мало волнует
Я не понимаю, зачем он тебе нужен ? Если тебе мамочкой нравится быть, то найди любого психа в ПНИ и возьми под патронаж - кушать ему носи, сигареты, чай. Псих тебе благодарен будет духовно. А торчок - это же всё, один инстинкт - найти на дозу и взять дозу.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Я не понимаю, зачем он тебе нужен ? Если тебе мамочкой нравится быть, то найди любого психа в ПНИ и возьми под патронаж - кушать ему носи, сигареты, чай. Псих тебе благодарен будет духовно. А торчок - это же всё, один инстинкт - найти на дозу и взять дозу.
Я ж изначально не знала, что он наркоман
 

Cтасик

Guest
Я говорила, он был по отношению к ребенку и ко мне замечательным. А вот деньги приносить не сложилось. Никогда не обижал.
Научи меня, что нужно сделать - чтобы такие дамы как ты меня подобрали. После тем жён, я тоже захотел сидеть на шее у богатой жены.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Научи меня, что нужно сделать - чтобы такие дамы как ты меня подобрали. После тем жён, я тоже захотел сидеть на шее у богатой жены.
Я не богатая, я просто зарабатываю на еду, учебу сына и одежду.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Ну я не знаю, может на помойку сесть или что там надо делать ? В подъезде на коврике сидеть.
Я думаю надо сразу ставить себя как царя! Тогда и кормить будут, и поить. Я даже не про тему наркомании.

Читала Алинка как писала - что мама ее иогуртом с ложки кормила, когда она с метадона перекумаривалась.... И офигела. Я умирала в больнице когда мне было 7 лет и ко мне родители не приехали.

Бывший муж умирал в коме в реанимации после ДТП. Позвонили его отцу. Декану универа. Изобретателю и ученому.
Поговорили через секретаршу, она передала - что нет, не приедет. А мой бывший муж - не наркоман, не алкоголик, за их счет не жил, поступил на бюджет. Не врал, не воровал у них. И к нему (к сыну) - этот ученый (мой свекор) НЕ ПОЕХАЛ!
Хотя сын у.мирает...

А наркоманы все родителями избалованы до ЗВИЗДЕЦА! Обкрадывают жен/мужей/парней/девушек. И все то им сладко живется.
Даже когда бросают. Не возвращают свои долги.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Я не богатая, я просто зарабатываю на еду, учебу сына и одежду.
А надо еще ходить на маникюр, сходить к косметологу и поколоть гилуарон, покрасить волосы как красят тут САЛОН КРАСОТЫ MARAFET СПБ (@marafetclub) • Instagram photos and videos
Купить себе косметики и духи. И красится каждый день для себя.

А так забиваете на себя. В 31 год. И к чему это приводит? Ни к чему хорошему.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
А надо еще ходить на маникюр, сходить к косметологу и поколоть гилуарон, покрасить волосы как красят тут САЛОН КРАСОТЫ MARAFET СПБ (@marafetclub) • Instagram photos and videos
Купить себе косметики и духи. И красится каждый день для себя.

А так забиваете на себя. В 31 год. И к чему это приводит? Ни к чему хорошему.
Ой,этим у меня мама занимается и меня с собой таскает, за этим я слежу, тут все ок.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Я думала сегодня зайти к нему, хочу быть подготовлена, особенно по поводу пресинга.