Недолечили

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Сама то она этими советами не пользовалась.
Может, она тролль?
Че тролль-то? Посмотрите на маму Людмилу. Всем дает прекраснейшие советы, все понимает, все в точку. А как доходит до себя самой - делает какую-то пое.бень, все наоборот.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Наталья М

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
11
Спасибо за ваши ответы! Я продолжаю с ним воевать. Нет у меня возможности его держать дома. Я одна и вынуждена работать, у меня ещё Мама есть. Муж от него отказывается, но вчера предложил отвести силой в мотивационный дом. Там будут только бить и унижать. Мой сын наркоман, но не гнида и не крыса. Он ничего из дома не вытащил, никого не убил . Возможно это оправдания, но я пришла на этот форум, чтобы получить поддержку и помощь, видимо я из тех, кому надо реально говорить что делать и как. Вот сейчас у меня выбор: надо его забирать туда, где будут тупо ******* и кто потом это будет? Ещё он под статьей: брал закладку, дали год работ в августе, но мы его отправили в центр и фсин дал отсрочку, а теперь благополучно забыл, думая, что он ещё в центре. Сын, конечно не дал о себе знать. Вот завтра я хочу им напомнить о нем, чтобы забрали и посадили.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Спасибо за ваши ответы! Я продолжаю с ним воевать. Нет у меня возможности его держать дома. Я одна и вынуждена работать, у меня ещё Мама есть. Муж от него отказывается, но вчера предложил отвести силой в мотивационный дом. Там будут только бить и унижать. Мой сын наркоман, но не гнида и не крыса. Он ничего из дома не вытащил, никого не у.бил . Возможно это оправдания, но я пришла на этот форум, чтобы получить поддержку и помощь, видимо я из тех, кому надо реально говорить что делать и как. Вот сейчас у меня выбор: надо его забирать туда, где будут тупо ******* и кто потом это будет? Ещё он под статьей: брал закладку, дали год работ в августе, но мы его отправили в центр и фсин дал отсрочку, а теперь благополучно забыл, думая, что он ещё в центре. Сын, конечно не дал о себе знать. Вот завтра я хочу им напомнить о нем, чтобы забрали и посадили.
Он же был у вас в рц,помогло ? А с мотивации выйдет, так вообще обозленный на вас и на весь мир.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я заболела, мне самой до себя уже... Всех лечила, лечила и маму и Артема и вот сама свалилась.
Вот для людей моего возраста узнать,что сын наркоман, это равносильно смерти близкого. Шок такой, что нервы сдают сразу.
И, действительно, растерянность такая, не знаешь, за что браться. Полицию вызываешь и всю ночь не спишь, корвалол пузырьками, валерьянка уже не действует. А я так два года в таком ритме, то РЦ, то шиза у него, то полиция, то передоз, то наркология, то сбегает и РЦ, то сами выгоняют... То мама свалилась с инсультом.
Господи,как я еще живая то осталась... Да вот еще не знаю, что обнаружат, анализы плохие... Не проходят бесследно такие нервотрепки.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Гнобила еще как...да кредит заплатила один,а иначе уже квартиру отняли бы.у него еще есть,больше не плачу...боится коллекторов,написали ему,что скоро приедут разбираться...ну это его проблемы уже.Я заболела,мне самой до себя уже...Всех лечила лечила и маму и Артема и вот сама свалилась.Марусь ты всё же никак не поймешь,вы молодые и мамы и торчки...а мы из того поколения,когда не было такого ужаса не с наркотой не с вичем...и Вот для людей моего возраста узнать,что сын наркоман,это равносильно смерти близкого.Шок такой,что нервы сдают сразу.И действительно растерянность такая,не знаешь,за что браться.Умом вроде бы всё принимаю.да,а как до дела доходит пассуешь.Возраст всё же имеет значение,будь мне лет 35 или даже 45,я бы горы свернула,а тут...полицию вызываешь и всю ночь не спишь,корвалол пузырьками,валерьянка уже не действует. А я так два года в таком ритме,то РЦ,то шиза у него,то полиция,то передоз,то наркология,то сбегает и РЦ,то сами выгоняют..то мама свалилась с инсультом.Господи,как я еще живая то осталась...да вот еще не знаю,что обнаружат,анализы плохие...не проходит бесследно такие нервотрепки.
И еще ,вот что хотела сказать...мои наблюдения...все же когда наркоманы живут рядом в семье или с родителями,то вся болезнь развивается на глазах,тут и кражи и вынос мозга и обзывательства и т.д. ну в общем весь треш и его видят родственники и тут уже накапливается негатив и титановые яйца отрастают сами собой...а вот когда твой сын (брат,дочь) живут много лет отдельно и ты видишь его только по праздникам и всё у него хорошо и работает и машина и девочка...и вдруг в один прекрасный день он бежит к тебе с шизой и кричит- мама помоги,меня преследуют все на улице...и начинается вся вот эта свистопляска...то спазу переключиться и признать сына невменяемым и придурком тупым наркоманом...ну не получается...никак сразу и быстро не выходит перестроиться на лету.Ну не крал он у меня ничего,не крушил,не обзывал и всегда только помогал и работал.Вот так и у Гали вчерашней...сын то был нормальным парнем и вдруг за три дня она должна признать в нем зверя и повернуться на 180 градусов свое отношение к любимому сыну...Понимаем мы всё,но не так быстро,как хотелось бы.Так,что скидку на возраст всё же делайте.не вижу я тут возрастных матерей...да еще и одиноких...яж-мать,а в моем случае я еще и яж-отец)))Понятно ,что надо сразу включать мозги начинать гнобить,прессовать,загонят под плинтус,но девочки в нашем возрасте можно и самой очень быстро получить инфаркт или того хуже...и кто тогда будет лечить наших наркоманов.так,что и себя надо жалеть.а то дело плохо кончится)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И еще ,вот что хотела сказать...мои наблюдения...все же когда наркоманы живут рядом в семье или с родителями,то вся болезнь развивается на глазах,тут и кражи и вынос мозга и обзывательства и т.д. ну в общем весь треш и его видят родственники и тут уже накапливается негатив и титановые яйца отрастают сами собой...а вот когда твой сын (брат,дочь) живут много лет отдельно и ты видишь его только по праздникам и всё у него хорошо и работает и машина и девочка...и вдруг в один прекрасный день он бежит к тебе с шизой и кричит- мама помоги,меня преследуют все на улице...и начинается вся вот эта свистопляска...то спазу переключиться и признать сына невменяемым и придурком тупым наркоманом...ну не получается...никак сразу и быстро не выходит перестроиться на лету.Ну не крал он у меня ничего,не крушил,не обзывал и всегда только помогал и работал.Вот так и у Гали вчерашней...сын то был нормальным парнем и вдруг за три дня она должна признать в нем зверя и повернуться на 180 градусов свое отношение к любимому сыну...Понимаем мы всё,но не так быстро,как хотелось бы.Так,что скидку на возраст всё же делайте.не вижу я тут возрастных матерей...да еще и одиноких...яж-мать,а в моем случае я еще и яж-отец)))Понятно ,что надо сразу включать мозги начинать гнобить,прессовать,загонят под плинтус,но девочки в нашем возрасте можно и самой очень быстро получить инфаркт или того хуже...и кто тогда будет лечить наших наркоманов.так,что и себя надо жалеть.а то дело плохо кончится)))
Поэтому я вчера и написала Гале-идите спать...Я лично видела ее состояние,еще немного и человек может не выдержать...ВОЗРАСТ...вы молодые то и то все уже на таблетках...вон Фокс на фенозипаме,ты на Велаксине...а мы практически уже пенсионерки и что ...если мы сляжем ,будет лучше...и нарки наши вылезут из дерьма. Приводила уже тут аналогию...когда в самолете есть угроза разгерметизирования судна,предлагают надеть кислородные маски...и вот женщине с ребенком(так указано в инструкции) советуют сначала самой надеть маску,а потом уже ребенку иначе она ему не сможет помочь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я уже тысячу раз говорил, что на моей площадке - вы бы зарегистрировали другой акк и, не упоминая сына были старшим консультантом в разделе Родственников.
Да не хочу я этого делать Стасик,мой любимый и самый душевный...я как раз за то,чтобы тему читали и делали выводы матери...да и сама перечитываю иногда...и вижу где была права ,а где тупила на всю катушку.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
И еще ,вот что хотела сказать...мои наблюдения...все же когда наркоманы живут рядом в семье или с родителями,то вся болезнь развивается на глазах,тут и кражи и вынос мозга и обзывательства и т.д. ну в общем весь треш и его видят родственники и тут уже накапливается негатив и титановые яйца отрастают сами собой...а вот когда твой сын (брат,дочь) живут много лет отдельно и ты видишь его только по праздникам и всё у него хорошо и работает и машина и девочка...и вдруг в один прекрасный день он бежит к тебе с шизой и кричит- мама помоги,меня преследуют все на улице...и начинается вся вот эта свистопляска...то спазу переключиться и признать сына невменяемым и придурком тупым наркоманом...ну не получается...никак сразу и быстро не выходит перестроиться на лету.Ну не крал он у меня ничего,не крушил,не обзывал и всегда только помогал и работал.Вот так и у Гали вчерашней...сын то был нормальным парнем и вдруг за три дня она должна признать в нем зверя и повернуться на 180 градусов свое отношение к любимому сыну...Понимаем мы всё,но не так быстро,как хотелось бы.Так,что скидку на возраст всё же делайте.не вижу я тут возрастных матерей...да еще и одиноких...яж-мать,а в моем случае я еще и яж-отец)))Понятно ,что надо сразу включать мозги начинать гнобить,прессовать,загонят под плинтус,но девочки в нашем возрасте можно и самой очень быстро получить инфаркт или того хуже...и кто тогда будет лечить наших наркоманов.так,что и себя надо жалеть.а то дело плохо кончится)))
Мама Люда, умоляю, не надо про маму Галю. Перечитайте ее тему. Там сквозь толщу ее вранья зачатки правды пробиваются. Не был ее сын идеальным, она об этом сама проговорилась. У мамы Гали гордыня непомерная и, вот с трудом слово подбираю, чего еще вагон.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мама Люда, умоляю, не надо про маму Галю. Перечитайте ее тему. Там сквозь толщу ее вранья зачатки правды пробиваются. Не был ее сын идеальным, она об этом сама проговорилась. У мамы Гали гордыня непомерная и, вот с трудом слово подбираю, чего еще вагон.
Ну не знаю...да может и приврала она...я то врать не умею...я леплю всё как есть...ну такая я...Да и какой смыл тут врать,...это всё-равно,что прийти на прием ко врачу и не рассказывать всех симптомов болезни...а как же тогда врач будет лечить то нас?)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Ну не знаю...да может и приврала она...я то врать не умею...я леплю всё как есть...ну такая я...Да и какой смыл тут врать,...это всё-равно,что прийти на прием ко врачу и не рассказывать всех симптомов болезни...а как же тогда врач будет лечить то нас?)))
Не, мама Люда, не быть вам звездой Ютюба. Хотела по вашей теме сделать ролик, но мама Галя отняла вашу славу))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759