Недолечили

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да там песня про психа с психушки))
:crazy: да парень то вроде не совсем дурак то у нее...вот и название темы какое сочинил...мать тупит да...а вот хозяйка этой темы совсем жуть какая то...и бороться лень видно матери...сразу в РЦ...хотя Марусь,нет инфы то нигде по существу ну нет,вот мне бы раньше найти такой сайт как твой,скольких ошибок можно было бы избежать.Господи,дай тебе Бог доброго здоровья.:Heart:
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Не эта, нет?

А если вы дебил,
А если вы идиот,
Никто не поможет вам,
Ничто не спасет.
Если вы дебил,
А если вы идиот,
Никто не поможет вам,
Вас никто не спасет.
Дебил дебил дебил
Идиот от от
Ууууу о о
Ничто не спасет.Дебил дебил дебил
Идиот от от
Ууууу о о
Ничто не спасет.
Текст песни Таки Да - а если вы дебил перевод, слова песни, видео, клип
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
:crazy: да парень то вроде не совсем дурак то у нее...вот и название темы какое сочинил...мать тупит да...а вот хозяйка этой темы совсем жуть какая то...и бороться лень видно матери...сразу в РЦ...хотя Марусь,нет инфы то нигде по существу ну нет,вот мне бы раньше найти такой сайт как твой,скольких ошибок можно было бы избежать.Господи,дай тебе Бог доброго здоровья.:Heart:
Я с этой Галиной всю ночь не спала,расстроилась как за родных...а мне в 8 утра на МРТ надо было,хорошо я легла в 5 утра ,а встала в 7,мне звонят из клиники,говорят вам к 8 утра,а я думала к 9...блин скакала на одной ноге)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
Не эта, нет?

А если вы дебил,
А если вы идиот,
Никто не поможет вам,
Ничто не спасет.
Если вы дебил,
А если вы идиот,
Никто не поможет вам,
Вас никто не спасет.
Дебил дебил дебил
Идиот от от
Ууууу о о
Ничто не спасет.Дебил дебил дебил
Идиот от от
Ууууу о о
Ничто не спасет.
Текст песни Таки Да - а если вы дебил перевод, слова песни, видео, клип
Не))) Такую не знаю! Но нам же еще длинная нужна...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо за ваши ответы! Я продолжаю с ним воевать. Нет у меня возможности его держать дома. Я одна и вынуждена работать, у меня ещё Мама есть. Муж от него отказывается, но вчера предложил отвести силой в мотивационный дом. Там будут только бить и унижать. Мой сын наркоман, но не гнида и не крыса. Он ничего из дома не вытащил, никого не у.бил . Возможно это оправдания, но я пришла на этот форум, чтобы получить поддержку и помощь, видимо я из тех, кому надо реально говорить что делать и как. Вот сейчас у меня выбор: надо его забирать туда, где будут тупо ******* и кто потом это будет? Ещё он под статьей: брал закладку, дали год работ в августе, но мы его отправили в центр и фсин дал отсрочку, а теперь благополучно забыл, думая, что он ещё в центре. Сын, конечно не дал о себе знать. Вот завтра я хочу им напомнить о нем, чтобы забрали и посадили.
Наталья...а теперь вам скажу...Вот когда не дай Бог вы потеряете сына,вам легче будет от того,что он для все был хорошим? Вы и вправду своей жалостью убиваете своего сына.мы все почти такие мамаши тупим сначала...но всё же мозги то надо включать...сейчас у вас задача вытянуть сына из могилы...он уже одной ногой там...да пусть и побьют его,зато будет знать как закладки раскладывать и с.мерть нести в мир...с.мерть понимаете ,он нес с.мерть для таких же сынов и дочерей таких же матерей как вы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
Так я так и не поняла он прыгать собирался или это она всё придумала?
Собирался, вены еще резал на показуху. А за день до этого сожрал все таблетки в доме.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Собирался, вены еще резал на показуху. А за день до этого сожрал все таблетки в доме.
про таблетки помню...а вчера она как то всё скомкано объяснила...да еще эта девка невеста приперлась...о чем Галю думала,пуская ее в свой дом.А я Марусь вот ночью всё думала,а не принем ли он сам Славик к матери наркоту с собой...она же его не проверяла...они с девчонкой разругались и он притопал к матери и точно с наркотой...вот и сидел покуривал и выписывал тут всем ху.ев.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735

Наталья М

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
11
Ещё раз спасибо за ваши очень прямые ответы. Мой сын наркоман, но я пришла на ваш ресурс получить помощь, поддержку, а вы только троллите меня по полной. Я сказало толко, что у меня физически нет пока такой возможности, закрыть его дома, потому что я одна, нет поддержки, мне тупо надо работать, чтобы не сдохнуть хотя бы самой. Все это не означает, что я строя размазанная, кроме вашей критики только несколько человек дали конкретную поддержку, и конкретные действия, остальные только критикуют. Я уже действую, как вы сказали. Иногда вы противоречите в своих высказываниях, что наркомания-это не дефекты характера, а неи
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735

Наталья М

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
11
Я не защищаюсь. С чего вы взяли, что мой сын барыга??? Его осудили за то, что он брал, не с целью распространения!!! Люди вы хоть читайте внимательно. Зачем придумывать? И я не туплю, я делаю, физически не могу с ним сидеть! Но я ищу способы и он уже сидит дома
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735