nenormaforum тонет

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А если серьезно,считаю ленту надо временем заслужить,хотя бы три месяца после выхода что б чел пожил,добро поделал,а на этот срок можно ленту "стажер"или "стремящийся"сделать..)
 

Sympo

Guest
А если серьезно,считаю ленту надо временем заслужить,хотя бы три месяца после выхода что б чел пожил,добро поделал,а на этот срок можно ленту "стажер"или "стремящийся"сделать..)
Вот и я о том же )
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
А если серьезно,считаю ленту надо временем заслужить,хотя бы три месяца после выхода что б чел пожил,добро поделал,а на этот срок можно ленту "стажер"или "стремящийся"сделать..)
Я думаю, что этот вопрос возник, потому что из "старенький" активность не большая. Получится, что из КФ тут будут единицы
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А если серьезно,считаю ленту надо временем заслужить,хотя бы три месяца после выхода что б чел пожил,добро поделал,а на этот срок можно ленту "стажер"или "стремящийся"сделать..)
Тоже отличный вариант. Это для выдоравливающих. А для родственников - команда и помощник команды. Потому что в любом случае кто-то будет продолжать активное участие после изоляции своего родственника, а кто-то будет лишь изредка волонтерить.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
а так и решит , ступенчатая система , человеку захочеться быть на ступень выше и будет развиваться ... Система поощрений должна быть какая нибудь при хорошем варианте .
Как система поощрений это хорошая идея. Все время забываю, что есть люди, которым это важно... Может быть полезным и действенным шагом для некоторых + безопасность дополнительная от не вполне корректных советов выздоравливающих.
 

Sympo

Guest
Как система поощрений это хорошая идея. Все время забываю, что есть люди, которым это важно... Может быть полезным и действенным шагом для некоторых + безопасность дополнительная от не вполне корректных советов выздоравливающих.
Цветавые различия тоже не мало важныйе ... это как минимум разнообразие ну и вообще прикольненько , зелененький ))))
 

nenormaforum.info

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
97
Реакции
91

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

nenormaforum.info

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
97
Реакции
91

nenormaforum.info

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
97
Реакции
91
Меня здесь все девочки в личках знают, я тебе устрою доказательства потом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511

nenormaforum.info

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
97
Реакции
91
Я здесь всех модеров назначил! Я тебе такие доказательства устрою.