Неправильная реакция с моей стороны, что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Исключено. Мы не общаемся.
Вы не знаете их, нет их контактов? Возможно, для них вы мать наркомана, который гробит их доченьку. Или там другая ситуация? Вам на руку, чтобы они расстались. Возможно, им не хватает информации
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Olian

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
23
Реакции
6
Вы не знаете их, нет их контактов? Возможно, для них вы мать наркомана, который гробит их доченьку. Или там другая ситуация? Вам на руку, чтобы они расстались. Возможно, им не хватает информации
Да. Вы правильно говорите. Для них я мать наркомана, который гробит их дочь....
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да. Вы правильно говорите. Для них я мать наркомана, который гробит их дочь....
попробуйте выйти на контакт с ними. У вас одна цель - спасти детей, сначала их разлучив.
 

Olian

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
23
Реакции
6
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma Это полная инструкция. Прочтите ее всю, потом перечитывать будете. И будете представлять, как действовать.
Спасибо. Буду изучать. Последний на сегодня вопрос. Транзакции по покупке биткоинов все время от разных людей(письма о транзакциях приходят ему на почту) связаны с этим?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Может знаете подъезд, где живут, или соц сети, напишите сообщение, бросьте во все почтовые ящики подъезда листовки с адресом сайта, смс, может еще как-то
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Спасибо. Буду изучать. Последний на сегодня вопрос. Транзакции по покупке биткоинов все время от разных людей(письма о транзакциях приходят ему на почту) связаны с этим?
я в этом не шарю. Думаю да. Как часто это происходит?
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Cам не бросит ,увы.Нужно его отлавливать ,закрывать дома.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Сначала все прочесть, потом действовать
Да, верно .Потому что сейчас ощущается ваша растерянность.А воевать придётся огого сколько.И нужно сначала понять, как и что делать.Читайте пока.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Спасибо. Буду изучать. Последний на сегодня вопрос. Транзакции по покупке биткоинов все время от разных людей(письма о транзакциях приходят ему на почту) связаны с этим?
Да
 

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52
Спасибо. Буду изучать. Последний на сегодня вопрос. Транзакции по покупке биткоинов все время от разных людей(письма о транзакциях приходят ему на почту) связаны с этим?
Дорой ночи. Да как раз за биткоин они и покупают эти закладки. Через сайт гидра!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Olian

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
23
Реакции
6
Думаю покупает
Ему приходят письма, что такой-то (имена все выдуманные, даже не имена, клички какие-то) совершил транзакцию и дальше сумма в биткоинах. Я думала, что он покупает биткоины.... А, наверное, это значит, что он продаёт за биткоины?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Спасибо. Буду изучать. Последний на сегодня вопрос. Транзакции по покупке биткоинов все время от разных людей(письма о транзакциях приходят ему на почту) связаны с этим?
Да, Мурена точно ответила.

Уведомления приходят в отчетах банковской карты или кошелёк зарегистрирован на этот эл.адрес?
Если на этот - вам повезло. Срочно меняйте пароль почты. Все письма сохраните.
Это будет сильным рычагом!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ему приходят письма, что такой-то (имена все выдуманные, даже не имена, клички какие-то) совершил транзакцию и дальше сумма в биткоинах. Я думала, что он покупает биткоины.... А, наверное, это значит, что он продаёт за биткоины?
Выложите скрин, лишнее обрежьте. Или точную формулировку письма напишите.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Спасибо. Буду изучать. Последний на сегодня вопрос. Транзакции по покупке биткоинов все время от разных людей(письма о транзакциях приходят ему на почту) связаны с этим?
Однозначно.
Покупает вещества.