Неправильная реакция с моей стороны, что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да, Мурена точно ответила.

Уведомления приходят в отчетах банковской карты или кошелёк зарегистрирован на этот эл.адрес?
Если на этот - вам повезло. Срочно меняйте пароль почты. Все письма сохраните.
Это будет сильным рычагом!
Может почта открывается на компе без пароля, тогда чтобы поменять нужно знать действующий. Хотя иногда можно пароль посмотреть.
 

Olian

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
23
Реакции
6
Может почта открывается на компе без пароля, тогда чтобы поменять нужно знать действующий. Хотя иногда можно пароль посмотреть.
Отчёт приходит на почту. Название сайта не помню, связано с названием биткон. Раз он получает биткоины, значит он продаёт вещество за них? Постараюсь сегодня сделать скрин, если он ещё не изменил пароль.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Может почта открывается на компе без пароля, тогда чтобы поменять нужно знать действующий. Хотя иногда можно пароль посмотреть.
Ну да, кстати. Да...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Отчёт приходит на почту. Название сайта не помню, связано с названием биткон. Раз он получает биткоины, значит он продаёт вещество за них? Постараюсь сегодня сделать скрин, если он ещё не изменил пароль.
Чтобы купить за биткоины, их нужно сначала купить. Или я не понимаю.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Отчёт приходит на почту. Название сайта не помню, связано с названием биткон. Раз он получает биткоины, значит он продаёт вещество за них? Постараюсь сегодня сделать скрин, если он ещё не изменил пароль.
Может и продает, но скорее покупает. Он меняет рубли на биткоины, или наоборот?
Да, ждём скрин.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Там в этих письмах должна быть информация, по ней можно многое понять. По идее он отправляет рубли обменнику, а обменник направляет биткоины на биткоин-кошелек торговой площадки или непосредственно продавца.
Проверить это простым людям невозможно, кошельки анонимные и проходят через несколько серверов по всему миру.
Если он продает наркотики - ему должны приходить биткоины на кошелек, ничего менять не надо. Хотя это было бы странно, биткоин падает... С другой стороны, если он покупает опт и перепродает, то удобно.
 

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52
Там в этих письмах должна быть информация, по ней можно многое понять. По идее он отправляет рубли обменнику, а обменник направляет биткоины на биткоин-кошелек торговой площадки или непосредственно продавца.
Проверить это простым людям невозможно, кошельки анонимные и проходят через несколько серверов по всему миру.
Если он продает наркотики - ему должны приходить биткоины на кошелек, ничего менять не надо. Хотя это было бы странно, биткоин падает... С другой стороны, если он покупает опт и перепродает, то удобно.
Все происходит через телеграмм. Если есть на руках телефон с его симкой то флаг вам в руки. Все можно вскрыть. Я все вскрыла и все прочитала об этом. И переписку в телеграмм и вк и тд. Тут главное убрать весь интернет, весь доступ к нему и все Контакты. И домашний телефон тоже многие телефоны они знают наизусть...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Все происходит через телеграмм. Если есть на руках телефон с его симкой то флаг вам в руки. Все можно вскрыть. Я все вскрыла и все прочитала об этом. И переписку в телеграмм и вк и тд. Тут главное убрать весь интернет, весь доступ к нему и все Контакты. И домашний телефон тоже многие телефоны они знают наизусть...
Нифига. Я за шесть лет стажа ни разу не использовала телеграмм. Так что, возможно, но не обязательно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
На адрес барыги переводит купленные битки.
Это зависит оттого, где берет.
А что, скрины были уже?
По сути, не так важно.
Скорее всего покупают по грамму и с девочкой лопают
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Все происходит через телеграмм. Если есть на руках телефон с его симкой то флаг вам в руки. Все можно вскрыть. Я все вскрыла и все прочитала об этом. И переписку в телеграмм и вк и тд. Тут главное убрать весь интернет, весь доступ к нему и все Контакты. И домашний телефон тоже многие телефоны они знают наизусть...
Ни телефона ни мальчика я так понимаю в радиусе доступности нет... Только почта.
 

Olian

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
23
Реакции
6
Это зависит оттого, где берет.
А что, скрины были уже?
По сути, не так важно.
Скорее всего покупают по грамму и с девочкой лопают
Скринов ещё нет. После работы попробую сделать. Это грамм стоит 1300?
 

Olian

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
23
Реакции
6
Ни телефона ни мальчика я так понимаю в радиусе доступности нет... Только почта.
Он в Москве. У девочки. Если пароль не поменял, смогу после работы зайти на почту. На домашнем пароль введён был уже и я спокойно заходила. Причём, уезжает в москву каждый понедельник. Как по графику.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Скринов ещё нет. После работы попробую сделать. Это грамм стоит 1300?
Да, сделайте, мы разберемся
Да, в среднем такая цена. Есть и дороже конечно. Может и марихуана грамм...
 

Olian

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
23
Реакции
6
Да, сделайте, мы разберемся
Да, в среднем такая цена. Есть и дороже конечно. Может и марихуана грамм...
Дома был белый порошок. Не марихуанна. Пакетики, салфетки, трубочки из денег в книге
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Дома был белый порошок. Не марихуанна. Пакетики, салфетки, трубочки из денег в книге
Это амфетамин.
1300 за грамм, трубочки, пакетики - всё верно. Карт банковских не было рядом?
У меня две были: одной чертишь, вторая, как досочка. Или журналы глянцевые.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329