Нет жизни из-за мефедрона.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Урок 20 часть 4
Не кажется ли тебе , что мама оправдывает алкоголизм отца тем , что сын плохо учится? Как это может отразиться на ребенке в будущем?
Согласен, с твоей стороны картинка приобретает другой смысл) Ребёнок будет думать, что отец убивает себя из-за ребенка (из-за его неудач), ребёнок будет тяжело переживать каждую неудачу, зная, что отец будет пить. Это сломает волю, доведёт до неврозов и также до алкоголизации самого ребенка.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
@Вольт , что входило в основу коммунистической морали? Как считаешь, возможно ли ее возродить в нашем нынешнем обществе? Да/нет , почему?
Что интересного узнал из этих статей , что понравилось/не понравилось ?
Кстати, сейчас читаю статью: "Долг, честь, совесть..." вот, многие испытывали долг получив бесплатное образование и были готовы ехать куда угодно, сейчас такого нет и никому ничего ненужно, потому как они ничего не получают от государства...
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
12:00 - 14:00 Обед (домашние дела и подготовка обеда)
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Итоги:
У. 20
У. 21 ч.1 + домашние дела.
Настроение хорошее, всем доброй ночи!
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Доброе утро!
План.
07:00 Подъём
08:00 - 12:00 Форум
12:00 - 14:00 Обед (домашние дела и подготовка обеда)
14:00 - 18:00 Форум
18:00-19:00 ужин
19:00-20:00 Форум
20:00-22:00 личное время, сон.
 

Buff

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
334
Реакции
266
Урок 21 Часть 2
Распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть.

Ваш самый любимый человек попал в больницу. Нужны большие деньги на операцию, которых у вас нет. Вы размещаете пост о помощи в интернете. Приходит письмо от вашего старого недруга, в котором он злорадствует и называет вас "позорная попрошайка".

1. Проигнорирую.
2. Пожелаю ему, чтобы он никогда в такую ситуацию не попал.
3. Описываю ему ситуацию, на что он: - прости был не прав, я имею всю сумму, и одолжу её тебе! Но, мне нужно несколько дней.
Я закрываю сбор. По прошествии нескольких дней отправляюсь к нему домой, где недруг сообщает, что разыграл меня, я хватаю ножницы и выкалываю ему глаза. Через несколько минут мне на телефон приходит уведомление о том, что NN перечислил мне сумму в полном объёме, оказывается он воспользовался отложенным переводом. Позже меня задерживают, родственник у.мирает т.к. ему не успели сделать операцию.
Твои третьи варианты в большинстве будто сценарии к триллерам
 

Buff

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
334
Реакции
266
Урок 21 Часть 3
Вспомните свою учёбу или работу. Приведите примеры из своей трудовой практики, когда эта цитата была бы "впору".

Милосердие покрывает строгость. При строгости надобна милость, а иначе строгость - тиранство (Суворов).

Как-то с коллегой напились допьяна, улетели в кювет, узнал наш начальник + я ещё проспал работу. Начальник был строг, но не уволил нас.
Плюс еще одна пьяная история, в которой чудом никто не пострадал, кроме имущества…
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
25.01.2023
У. 21
У. 22 ч.1, ч.2, ч.3, ч.4 + домашние дела.
Настроение хорошее, всем доброй ночи!
 

Buff

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
334
Реакции
266
Урок 22 Часть 4
Думаю, что родитель от всего оберегает и развлекает ребёнка, не приучая ему к труду. Меня напоминает, родители иногда мне говорили, успеешь ещё наработаться. Я привык, что многое достаётся слишком легко. Не ощущал ценность вещей, всегда надеялся на их помощь.
Соломку тебе всегда подстилали. Как думаешь, такое отношение семьи в какой-то степени развязало тебе руки и ты почувствовал вседозволенность, понимая, что всегда спасут, помогут?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Доброе утро!
План.
07:00 Подъём
08:00 - 12:00 Форум
12:00 - 14:00 Обед (домашние дела и подготовка обеда)
14:00 - 18:00 Форум
18:00-19:00 ужин
19:00-20:00 Форум
20:00-22:00 личное время, сон.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Соломку тебе всегда подстилали. Как думаешь, такое отношение семьи в какой-то степени развязало тебе руки и ты почувствовал вседозволенность, понимая, что всегда спасут, помогут?
А у меня они никогда связаны и не были, всегда было ощущение, что спасут/помогут.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
@Вольт , привет. Молодец, что в темах других ребят работаешь, но прессинг использовать лечащимся по отношению к другим нельзя, я просто заметила в теме Вовы. А так молодец, продолжай в том же духе
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
@Вольт , привет. Молодец, что в темах других ребят работаешь, но прессинг использовать лечащимся по отношению к другим нельзя, я просто заметила в теме Вовы. А так молодец, продолжай в том же духе
Привет) Ты про это: "Вот ты морда наркотская, сам себя в пиз...... определил, а всё петушишься!" ?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Не подразумевал как прессинг, просто установил факт его пустословия) Но, если это так выглядело, больше не буду в такой форме.
Я поняла твою мысль, просто она выглядела как раз таки как прессинг. Постарайся по другому доносить свою мысль. И совет , если он тебя начнет раздражать своим поведением , то вспоминай , что он только начал лечиться и ты был точно таким же в начале.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Я поняла твою мысль, просто она выглядела как раз таки как прессинг. Постарайся по другому доносить свою мысль. И совет , если он тебя начнет раздражать своим поведением , то вспоминай , что он только начал лечиться и ты был точно таким же в начале.
Да, конечно!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Не подразумевал как прессинг, просто установил факт его пустословия) Но, если это так выглядело, больше не буду в такой форме.
Ты все сделал правильно. Так сказать на доступном языке.