Нет жизни из-за мефедрона.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Друг, как твои дела? Как самочувствие? Мыслишки больше не проскакивали?
Привет) Всё хорошо, благодарю! Выровнялись мысли, кажется, большую роль в этом оказал Соммер и Филонович ) Или просто нужно было больше времени и режим нормальный/или всё вместе! Ты как?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет) Всё хорошо, благодарю! Выровнялись мысли, кажется, большую роль в этом оказал Соммер и Филонович ) Или просто нужно было больше времени и режим нормальный/или всё вместе! Ты как?
Я отлично, скоро мой первый в жизни официальный отпуск. Прикинь за 30 лет жизни ни разу до отпуска не дорабатывал ни на одной работе.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет) Всё хорошо, благодарю! Выровнялись мысли, кажется, большую роль в этом оказал Соммер и Филонович ) Или просто нужно было больше времени и режим нормальный/или всё вместе! Ты как?
Рад что ты выровнялся. Давно слежу за тобой и не лезу. Пишешь здравые мысли, кривого мышления не проявляется.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Я отлично, скоро мой первый в жизни официальный отпуск. Прикинь за 30 лет жизни ни разу до отпуска не дорабатывал ни на одной работе.
Это серьёзное достижение для человека, который в своё время не потому пути пошел. Есть чем гордиться!
Ранее, я так полагаю, ты сам себе их устраивал? )
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Рад что ты выровнялся. Давно слежу за тобой и не лезу. Пишешь здравые мысли, кривого мышления не проявляется.
Благодарю! Со стороны оно виднее, значит действительно есть прогресс, но расслабляться нельзя. В том плане, что пройти курс и выйти человеком)
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Рад что ты выровнялся. Давно слежу за тобой и не лезу. Пишешь здравые мысли, кривого мышления не проявляется.
Так, один момент, считаешь меня можно выписать? Просто я обнулял изоляцию и решил пройти уроки, как быть? (в том плане, что ты мне ленту дал)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Благодарю! Со стороны оно виднее, значит действительно есть прогресс, но расслабляться нельзя. В том плане, что пройти курс и выйти человеком)
Считаю что тебе пора начинать социализироваться. Для подстраховки первое время только с женой выходы, но на работу пока рановато. Будь внимателен и честен. Ставь мысли под сомнения и советуйся с женой или с нами. Закрепляй инфу работой в темах и не бросай уроки.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Считаю что тебе пора начинать социализироваться. Для подстраховки первое время только с женой выходы, но на работу пока рановато. Будь внимателен и честен. Ставь мысли под сомнения и советуйся с женой или с нами. Закрепляй инфу работой в темах и не бросай уроки.
Принято, хорошо!)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Так, один момент, считаешь меня можно выписать? Просто я обнулял изоляцию и решил пройти уроки, как быть? (в том плане, что ты мне ленту дал)
Не вижу смысла тебя мариновать полгода, каких то серьёзных причин для этого нет. Бошка здраво мыслит, аноза ушла и механизмы ты знаешь. Тягу в силах распознать. Теперь осталось это закреплять так что рекомендую практиковаться активно в темах ну и курс до конца пройти. Там много интересного и полезного в жизни.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Не вижу смысла тебя мариновать полгода, каких то серьёзных причин для этого нет. Бошка здраво мыслит, аноза ушла и механизмы ты знаешь. Тягу в силах распознать. Теперь осталось это закреплять так что рекомендую практиковаться активно в темах ну и курс до конца пройти. Там много интересного и полезного в жизни.
Принято! Я вот двигаюсь к Комисаровой, хочет её пройти)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ну и по классике первое время ограничь себе доступ к деньгам, чтоб небыло у тебя кэша на руках или карте в размере которого хватит на дозу
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Выходили с женой выкидывать мусор, необычно было, но каких-то дурных мыслей не было) Конечно, были мысли: "о вот здесь "убитый" был или употреблял" - сразу говорил жене. Или не стоит это обсуждать? Мест таких не избежать, город маленький.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Итоги:
У. 22 ч.5
У. 23 ч.1 (1 рассказ) + домашние дела.
Не рассчитал время на приготовление обеда(больше чем нужно потратил). Результатом работы по урокам не доволен, завтра буду исправлять ситуацию.
Настроение хорошее, всем доброй ночи!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.655
Реакции
47.713
Конечно, были мысли: "о вот здесь "убитый" был или употреблял" - сразу говорил жене. Или не стоит это обсуждать? Мест таких не избежать, город маленький.

Тема для разговора с девушкой так себе.

- О, а сдесь я сплевывал...
-Да милый? А как далеко плюнун? Больше метра?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
@Ядумал
Доброе утро) Видел сообщения, что есть стандарты для КФ, что это и где можно прочесть?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Ядумал
Доброе утро) Видел сообщения, что есть стандарты для КФ, что это и где можно прочесть?
Есть, я вечером тебе скину, там нужно доступ открыть. А если я его тебе сейчас открою то ты уроками заниматься не сможешь пока я темы не перенесу.