Нету интереса доказывать чё то...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Ну если остаётся только пиз.дострадать и существовать, думать за других, что они о тебе подумают, если ты им скажешь правду, то так и будет. Я же говорю - все в твоих руках. Если ты решаешь, что не хочешь стать достойным человеком сейчас, то, конечно, не станешь. Ты не только к этому не стремишься действиями, ты в это даже не веришь и не ищешь способы изменить. Я бы на твоём месте выбрала вариант «меняться». Прошлое изменить нельзя, а настоящее можно. Но жалеть себя легче - так ты рассчитываешь получить легкое внимание других. Бедняга, он так самоуничижается, надо из жалости его полюбить?) кому ты такой нужен. Действительно, никому. Люди любят грустные истории со счастливым концом, а неудачники не любят ничего делать сами, сами они только страдают
Я просто поделился тем о чем думаю , это не значит что я сижу у разбитого карыта , я просто и в правду так думаю , но точно не складываю лапки тут ты ошиблась .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да знаешь , просто по собственному опыту скажу , что бывшие мрази какими бы они хорошими не стали некому не нужны , вот я почему то уверен в этом
Ты уверен в этом, потому что думаешь, как бы сделал ты. Ты же сам себя не уважаешь. Ты вместо того, чтобы начать жить так, чтобы ты стал себя уважать, решаешь за других, как они будут относиться к тому тебе, который вместо того, чтобы делать, занимается пустой головомойкой самому себе))) ты ищешь опоры в других людях. Знаешь, почему нельзя сносить несущие стены?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Сложно сейчас ответить
привет Миша_Кувалда.

ситуация у тебя конечно пизд.ецом пахнит. причём только для тебя. почему?да ты ж от части сам это понимаешь...... ведь срабатывают элементакрные вещи, такие как психозащита и ты естественно находишь оправдания своим действиям. но посути, тобой лишь двигают всплески эмоций поломоной психики....

ладно, с тобой мне всё ясно )))

а вот с Лерой...., это вообще не понятно. чем она думает ?)))

она же знает тебя ,какой ты. а ты далеко не уровновешаный человек. особенно когда бухой. трезвый может ты и нормальный, был бы - стал бы будучи трезвым. но в твою трезвость я слабо верю ты уж не обессуть.

вскором бующем твои психосрывы отвернут от тебя её. а блогодоря нетрезвому оброзу жизни это будет такой трэшь ..... и если она не та самая которой необходимо ,чтоб её пиздили, грубо говоря. то она уйдёт от тебя. врятли ты её привяжешь наркотой. она быстрее сье.бётся к другому торчку...... и вот вопрос зачем ты уходя от Ани ,ведёшь себя просто как мразь кончиная? неужели ты не можешь вести себя достойно мужику? видимо не можешь!
и пака все от тебя не отвенутся в твой жизни ни чего не поменяется.....

ps
мне исрени тебя жаль.
надеюсь Аня сдержит в этот раз своё слово и больше не поведёься на твои рассказики.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я просто поделился тем о чем думаю , это не значит что я сижу у разбитого карыта , я просто и в правду так думаю , но точно не складываю лапки тут ты ошиблась .
В чем же я ошиблась?) а кто выразил уверенность за других и решил, что остаётся только существовать?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я просто поделился тем о чем думаю , это не значит что я сижу у разбитого карыта , я просто и в правду так думаю , но точно не складываю лапки тут ты ошиблась .
Можно сидеть и что-то делать, а думать, что все бесполезно. И тогда сколько бы ты ни сделал, будет бесполезно. Потому что мысли с делами расходятся, в итоге результат ничего не стоит. Потому что делать надо от души, от сердца. И этим жизнь отличается от простого существования.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Ты уверен в этом, потому что думаешь, как бы сделал ты. Ты же сам себя не уважаешь. Ты вместо того, чтобы начать жить так, чтобы ты стал себя уважать, решаешь за других, как они будут относиться к тому тебе, который вместо того, чтобы делать, занимается пустой головомойкой самому себе))) ты ищешь опоры в других людях. Знаешь, почему нельзя сносить несущие стены?
Потому что потолок упадет на тебя ......
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
В чем же я ошиблась?) а кто выразил уверенность за других и решил, что остаётся только существовать?)
Я хочу стать хорошим человеком , а имелл в виду то что нормальный человек не посмотрит в сторону наркомана бывшего с таким стажем , и остается только быть понимаешь ? Это не отменяет того факта что я буду хорошим человеком .
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я хочу стать хорошим человеком , а имелл в виду то что нормальный человек не посмотрит в сторону наркомана бывшего с таким стажем , и остается только быть понимаешь ? Это не отменяет того факта что я буду хорошим человеком .
Я поняла, что ты имел в виду) и в корне не согласна с тем, что нормальный человек не посмотрит в сторону бывшего наркомана, если ты сейчас и всегда отныне делаешь и думаешь, как хороший человек, а не как бывший наркоман. Опасаться могут, да, это естественно, потому что в обществе считается наркомания неизлечимой. Но не все. И тут зависит от тебя, как ты себя зарекомендуешь. Но если ты сам в себе видишь угрозу для остальных, думаешь так, то это будет заметно для других.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Я поняла, что ты имел в виду) и в корне не согласна с тем, что нормальный человек не посмотрит в сторону бывшего наркомана, если ты сейчас и всегда отныне делаешь и думаешь, как хороший человек, а не как бывший наркоман. Опасаться могут, да, это естественно, потому что в обществе считается наркомания неизлечимой. Но не все. И тут зависит от тебя, как ты себя зарекомендуешь. Но если ты сам в себе видишь угрозу для остальных, думаешь так, то это будет заметно для других.
Это понятно .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Что у тебя сейчас с объективной значимостью? Почему нормальный человек должен сделать выбор в твою пользу? За что? Ты носишься со своим стажем, а какой у тебя стаж трезвости, чтобы внушить доверие людям? Ты много потерял будучи наркоманом, а чего ты добился не будучи им, чтобы тебя уважали? У тебя даже позиции нет, что теперь твоя жизнь в корне изменится!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я одно не пойму - если все так хорошо и замечательно, зачем тут что-то доказывать тем, чьё мнение для тебя не важно? Тут же все такие со шкурными интересами гнилые люди. В чем интерес 20 страниц перепалку вести?) какое самопожертвование - добровольно быть ресурсом для злых нехороших людей
Ну, видимо остатки совести просто покоя не дают. Желание оправдаться хоть как хоть в чем. Было б по х на форумное мнение - не появился бы тут больше
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Что у тебя сейчас с объективной значимостью? Почему нормальный человек должен сделать выбор в твою пользу? За что? Ты носишься со своим стажем, а какой у тебя стаж трезвости, чтобы внушить доверие людям? Ты много потерял будучи наркоманом, а чего ты добился не будучи им, чтобы тебя уважали? У тебя даже позиции нет, что теперь твоя жизнь в корне изменится!
Я начинаю с мелочей прямо сдесь и сейчас как говориться , да и после того как была первая изоляция я уже пошел по тому пути , хотя много есть злых языков которые скажут что это не так , но моя совесть чиста я знаю где я ошибся , но в остальном я поступал правильно , хоть люди так и не считают .
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Ну, видимо остатки совести просто покоя не дают. Желание оправдаться хоть как хоть в чем. Было б по х на форумное мнение - не появился бы тут больше
я считаю, что он нуждается в поддержке, и знает все свои косяки, но непринятие и осуждение препятствуют взаимопониманию и нахождению общего языка
запутался Мишаня сам в своих делах и проделках
хотел ка лучше - а получилось как всегда.
Чушь порождает чушь
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
имелл в виду то что нормальный человек не посмотрит в сторону наркомана бывшего с таким стажем , и остается только быть
Святослав ,Привет !!!
ты что там кислинку съел))) ты прекрощай всякую фигню в своей голове гонять! правельно Ксюха говорит - время и поступки привяжут к тебе достойных тебе людей. так ,что ты там прекрощай кисляк смордячить)))
нормально всё будет )))) родисти Белорусской похавай - кортофана))) и всё пройдёт :Empathy3:
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Святослав ,Привет !!!
ты что там кислинку съел))) ты прекрощай всякую фигню в своей голове гонять! правельно Ксюха говорит - время и поступки привяжут к тебе достойных тебе людей. так ,что ты там прекрощай кисляк смордячить)))
нормально всё будет )))) родисти Белорусской похавай - кортофана))) и всё пройдёт :Empathy3:
))) да все нормально , я понимаю реалии и принимаю их , я просто сказал о чем думаю и все ))))
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я начинаю с мелочей прямо сдесь и сейчас как говориться , да и после того как была первая изоляция я уже пошел по тому пути , хотя много есть злых языков которые скажут что это не так , но моя совесть чиста я знаю где я ошибся , но в остальном я поступал правильно , хоть люди так и не считают .
Зема вот честно, противно читать твое нытье и жалелки себя. Другие скажут и все такое, с себя начни!!!!
Начни делом доказывать, поступками, что ты меняешься и не для кого-то, а именно для себя начни это делать! И поверь, когда люди будут видеть дело, а не треп, а трепа в тебе очень много, то людям будет плевать, кем ты был раньше нарк или алкаш и они сами подтянутся!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я начинаю с мелочей прямо сдесь и сейчас как говориться , да и после того как была первая изоляция я уже пошел по тому пути , хотя много есть злых языков которые скажут что это не так , но моя совесть чиста я знаю где я ошибся , но в остальном я поступал правильно , хоть люди так и не считают .
Вот именно, что ты только начинаешь. А судишь о мнении других так, будто, несмотря на все твои состоявшиеся добродетели, нормальные люди тебя не примут. А с чего? Люди не за прошлое судят, а за настоящее. Так что не гони коней. Через 3 года мы с тобой об этом поговорим, когда будет, о чем говорить. Я уверена, все у тебя получится. Настрой свой меняй и делай, что можешь сейчас, просто ради своей жизни, а не для того, чтобы кто-то другой о тебе подумал
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Зема вот честно, противно читать твое нытье и жалелки себя. Другие скажут и все такое, с себя начни!!!!
Начни делом доказывать, поступками, что ты меняешься и не для кого-то, а именно для себя начни это делать! И поверь, когда люди будут видеть дело, а не треп, а трепа в тебе очень много, то людям будет плевать, кем ты был раньше нарк или алкаш и они сами подтянутся!
Да все я это понимаю , и не жалею себя , с чего вы это взяли ....
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Вот именно, что ты только начинаешь. А судишь о мнении других так, будто, несмотря на все твои состоявшиеся добродетели, нормальные люди тебя не примут. А с чего? Люди не за прошлое судят, а за настоящее. Так что не гони коней. Через 3 года мы с тобой об этом поговорим, когда будет, о чем говорить. Я уверена, все у тебя получится. Настрой свой меняй и делай, что можешь сейчас, просто ради своей жизни, а не для того, чтобы кто-то другой о тебе подумал
Я так и делаю , ради себя ... ))))