Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мерзости. Просто вывели из себя. Про мораль они пасть открывать будут.
Банально может быть что не просекли момент,где мск взят был в команду ради контента( с паршивой овцы шерсти клок) Не все это знали, видели ленту, презентабельная речь, а как не поверить. А он до сих пор в образе учителя, (слушатели же есть)
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ты это Наташе скажи, подлец!!!! Ты своей башкой, хоть немного соображаешь, что вы натворили????
ты слишком много ее защищаешь
переносишь фокус с косяком с валерой на ее личные заслуги перед тобой.
остальное мне пофиг что там у вас
я топил только за это. что они бухали. в остальном к ней претензий нет
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Дебилушка, за матерью следи и не подпускай медсестричку к ней. А то быстро на тот свет отправит... А тебя потом по миру пустит. В лучших традициях таких историй.
Не зря она по всему инету за торчками охотится.
Юль, следи за своими. Не вмешивайся пожалуйста туда куда не у тебя нет полномочий.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
ты слишком много ее защищаешь
переносишь фокус с косяком с валерой на ее личные заслуги перед тобой.
остальное мне пофиг что там у вас
я топил только за это. что они бухали. в остальном к ней претензий нет
Какие личные заслуги????? Какие???? Она молодая женщина! Вы разбили ей личную жизнь! Она любила Валеру!!! Вы влезли сраными сапогами и все погубили!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Юль, следи за своими. Не вмешивайся пожалуйста туда куда не у тебя нет полномочий.
Нет, я всего лишь сообщаю прилюдно про моральные качества морализаторш. Чтобы неповадно было других клеймить.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Какие личные заслуги????? Какие???? Она молодая женщина! Вы разбили ей личную жизнь! Она любила Валеру!!! Вы влезли сраными сапогами и все погубили!!!
никто ничего не разбивал.
разбила это ты своими попытками чего-то выяснить в их отношениях. лезешь вечно куда не просят.
разбирали явалерин алкогодизм, а ты полезла в отношения.
вот и вся проблема.
на фига ты лезешь вечно так глубоко?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Нет, я всего лишь сообщаю прилюдно про моральные качества морализаторш. Чтобы неповадно было других клеймить.
Та Аню зачем то вмешала в эту историю Жанну..
Че за бред? какой бунт?! ты о чем, какой нафиг они меня утащить к Володе хотели?
Я еще в начале января после случая с катком сказал - что я свободный волонтер и работаю на всех форумах по возможности без денег и прочих условий.
Откуда у тебя такая ненависть к Жанне и к Ане?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
никто ничего не разбивал.
разбила это ты своими попытками чего-то выяснить в их отношениях. лезешь вечно куда не просят.
разбирали явалерин алкогодизм, а ты полезла в отношения.
вот и вся проблема.
на фига ты лезешь вечно так глубоко?
А, теперь я виновата) Прикольно. Эти сволочи Валеру с Питера выдернули своими советами, настроили против Наташи, а я виновата.
А Наташа смотрела на его предательство и охеревала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Та Аню зачем то вмешала в эту историю Жанну..
Че за бред? какой бунт?! ты о чем, какой нафиг они меня утащить к Володе хотели?
Я еще в начале января после случая с катком сказал - что я свободный волонтер и работаю на всех форумах по возможности без денег и прочих условий.
Откуда у тебя такая ненависть к Жанне и к Ане?
Вот-вот. После случая с катком. Возомнил о себе не пойми что после катка.
А ненависть к ним потому, что идут по головам и ломают чужие жизни! В частности, Наташину.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Нет, я всего лишь сообщаю прилюдно про моральные качества морализаторш. Чтобы неповадно было других клеймить.
Клеймишь, Юль, только ты
и из диалогов видно , что не все это поддерживают.
а их-за твоей влиятельности на проекте.
подтасовываешь факты - что бы тебе быть на коне а все остальные уроды и негодяи вместо того чтобы как-то разруливать ситуации.
Ты сама себя загонишь в яму.
У тебя кроме форума и людей на нем нет нифига.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Клеймишь, Юль, только ты
и из диалогов видно , что не все это поддерживают.
а их-за твоей влиятельности на проекте.
подтасовываешь факты - что бы тебе быть на коне а все остальные уроды и негодяи вместо того чтобы как-то разруливать ситуации.
Ты сама себя загонишь в яму.
У тебя кроме форума и людей на нем нет нифига.
А форум и люди на нем - это что, огромное достижение? Это Фига? Этот форум работает в минуса.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А, теперь я виновата) Прикольно. Эти сволочи Валеру с Питера выдернули своими советами, настроили против Наташи, а я виновата.
А Наташа смотрела на его предательство и охеревала.
Валера хотел быть с ней рядом вот и занял денег и Аня ему помогла. Да не по методу, ничего страшного.. Не из-за этого бухыч случился.
ВУалера уже не ребик был, ап самостоятельным челдовеком, который сам рисковал своими дейсвиями. С кем еще общаться и на кого надеятся после реабилитации? Для многих общение с форумчанами - единственное окно в мир социума трезвого.
Так что нет в Аниных действиях никакого саботажа и в Жанны тоже нет.
Те скелеты которые там с Кубой или еще чем-то ты зачем-то удобно притянула к всей эпичности.
Слишком много ингредиентов для одного булььона
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Наташа с Валерой личное ит без форума разгребут - а если понадобится помощь спросят. Не маленькие уже коль на самолетах летают без родителей.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Никак не собираюсь разруливать. Интриганам тут не место.
да что ж ты во всем интриганство-то ищешь?!
откуда это в тебе?!
Никто Наташу не собирался топить, тем более Аня - зачем бы ей денег тогшда Валере занимать? послала бы сразу подальше.
А чем тогда помощь форуму и на прощие транслогистические дела отличается от взаимопомощи членов команды?
как Валере на билет собирале до РЦ - так это нормально, как Нави куртку купить - норпмально3, как еще кому на какие дела собрать - тоже нормально. А как Валере до Натали слетать - так это всё заговор и интриги?!
смешно!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Валера хотел быть с ней рядом вот и занял денег и Аня ему помогла. Да не по методу, ничего страшного.. Не из-за этого бухыч случился.
ВУалера уже не ребик был, ап самостоятельным челдовеком, который сам рисковал своими дейсвиями. С кем еще общаться и на кого надеятся после реабилитации? Для многих общение с форумчанами - единственное окно в мир социума трезвого.
Так что нет в Аниных действиях никакого саботажа и в Жанны тоже нет.
Те скелеты которые там с Кубой или еще чем-то ты зачем-то удобно притянула к всей эпичности.
Слишком много ингредиентов для одного булььона
При чем тут метод? Деньги давались этой крысой с той закидкой, что она лучше и душевней бездушной Наташи, которая его не позвала.
Короче, хватит выкручиваться. Содеянное вами - сверхнизость
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Никто Наташу не собирался топить, тем более Аня
И поэтому она тему создала и начала снова вонять про моральные качества Наташи, которые на ее взгляд - отвратительны? Для этого она назначила ее виновной в происшествии?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А форум и люди на нем - это что, огромное достижение? Это Фига? Этот форум работает в минуса.
Это уже проблемы менеджмента и маркетинга почему он в минуса работает.
Раньше нужно было стратегию и планирование делать. АВ он на самоуправлении - отсюда и такие результаты.
Эсть стратегия-то? А планирование развития? или опять: Српочно! Все на референдум! Там затишье!
А затишье здесь, Юль, а не там
помнишь про два стула ты мне говорила.
так вот здесь их аж три! или четыре.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
И поэтому она тему создала и начала снова вонять про моральные качества Наташи, которые на ее взгляд - отвратительны? Для этого она назначила ее виновной в происшествии?
она высказала свое мнение о ситуации не как сотоварищ или соратник по КФ, а как оценка действий со стороны.
Потому что все остальные бы молчали и выгораживали Натали потому что КФ своих не сдает.
Еще раз скажу что поступок был относительно алкашки разбираем и моральные качества не самой Натали а ее поступка разбирали.
Разве Натали плохой спец? нет. Поступок опрометчивый и безответственный.
Ну а любовь...любовь штука такая непредсказуемая. Ты же опытный человек как ты часто пишешь : "Поверьте моему опыту"....)