Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
219.jpg
Лех, давай короче завязывать этот срачь . Не вижу жизненно важных причин для кого либо его продолжать .
Если есть какие то предложения в плане корекции подхода к лечению или работы кф - изложи все четко и меня тегни , обсудим. А если хочешь с марусей биться дальше - бейтесь в личке , а то чес слово испанский стыд и жилание помыться появляется от чтения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.637
Реакции
17.201
Лех, давай короче завязывать этот срачь . Не вижу жизненно важных причин для кого либо его продолжать .
Если есть какие то предложения в плане корекции подхода к лечению или работы кф - изложи все четко и меня тегни , обсудим. А если хочешь с марусей биться дальше - бейтесь в личке , а то чес слово испанский стыд и жилание помыться появляется от чтения.
Ага он тебе предложит, а если ты не поддержишь, то будешь какашкой
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ага он тебе предложит, а если ты не поддержишь, то будешь какашкой
да мне если честно по барабану на чьето мнение , я за себя знаю )
А если какие то здравые идеи и полезные то почему бы и нет , хоть молоток пусть предлагает - я их поддержу.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Лех, давай короче завязывать этот срачь . Не вижу жизненно важных причин для кого либо его продолжать .
Если есть какие то предложения в плане корекции подхода к лечению или работы кф - изложи все четко и меня тегни , обсудим. А если хочешь с марусей биться дальше - бейтесь в личке , а то чес слово испанский стыд и жилание помыться появляется от чтения.
конструктивно.
всех благ тебе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.623
Реакции
47.680
а меня сняли за личную ошибку, но не за то что плохо работал.
Леха это жизнь, в ней могут быть и не такие бугры. Переварил и дальше. Тебе никто ничего не должен.


Когда делают ставки на перспективу работы, то человека подтягивают, работают с ним, обучают. И прочие квалификационные мероприятия делают. Вводят в курс дела, информируют, и подтягивают к общим делам .
Разве небыло бы больше профита если бы ты это в момент зарождения мысли озвучил, а не теперь . Тогда это бы выглядело, как совет, а сейчас , как укор.

За маленькую оплату я лечился? Я ее сам себе что ли эту оплату назначил? Нужно было дом забить кем-то для старта, вот и брали всех "за еду". Для розжига на старте, чтоб хоть кто-то движ на лечении делал.
Это само собой, начало проекта. Но все же та цена которую ты заплатил за нахождение там не перекрывает то, что ты получил. И тем более она не позволяет тебе с позиции притензий подходить и укорами сыпаться.
результат какой? один соравался, другой забухал, трктий сбежал, етвертый вообще адресом ошибся, готов был денег дать еще столько же лишь бы отпустили..

Снова твоя выборка только из плохого состоит. А почему положительные качества не написал?

Какого хрена мне мозг про права и машину долбили а сам руководитель ездит и даже наверное на учете не состоит
нормально так? можно оказывается?

Ты как Рэмбо , тебя только из базуки гасить нужно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.637
Реакции
17.201
Ты как Рэмбо , тебя только из базуки гасить нужно.

))) вот-вот, на его месте надо обложиться всеми мыслимыми и немыслимыми рычагами. Это ведь ему во благо, люди помочь хотят, потому что опыт есть и со стороны виднее, а они…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
люди помочь хотят, потому что опыт есть и со стороны виднее, а они…
Пёс с ними. Не первые и не последние такие. Зато теперь наука будет другим, что обраточка прилетит, если начнут своего коллегу с грязью мешать и упрекать в плохих моральных качествах.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ахаха,,,,ржу! Сделал мне вечер)) Боишься значит раз запомнил) Да не боись, ты сам их просрешь на наркоту,одну точно, вторая будет признана выморочным имуществом)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
так там прикол был как они с Люси хотели говорили давай дожмем его с мамой и поселимся в их домах. Вообще лицемеры-лекари
А че я себе не присвоила сотни тысяч денег на форуме, когда тут собирали не раз,не знаешь? Одному только свекру Марусиному на операцию там больше сотни было
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Ахаха,,,,ржу! Сделал мне вечер)) Боишься значит раз запомнил) Да не боись, ты сам их просрешь на наркоту,одну точно, вторая будет признана выморочным имуществом)
Не, Жанна приберёт) И с Антуанеттой поделится)
Ты смотри, какие в белом пальто. Эко понесло тёток... По головам идут нагло. По Наташиной, по Волка.
Остались там у Вовы, а Наташу выжили. Высокоморальные и обеспеченные. Только чето локтями место себе выбивают с большей оплатой. Конкурентов убирают. Швали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Не, Жанна приберёт) И с Антуанеттой поделится)
Ты смотри, какие в белом пальто. Эко понесло тёток... По головам идут нагло. По Наташиной, по Волка.
Остались там у Вовы, а Наташу выжили. Высокоморальные и обеспеченные. Только чето локтями место себе выбивают с большей оплатой. Конкурентов убирают. Швали.
У меня просто эта ситуация в голове не укладывается. Такую боль Наташке сделать на ровном месте. И работы лишить, и рассорить с женихом.

Твари, вам это аукнется. Я вам говорю.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не, Жанна приберёт) И с Антуанеттой поделится)
Ты смотри, какие в белом пальто. Эко понесло тёток... По головам идут нагло. По Наташиной, по Волка.
Остались там у Вовы, а Наташу выжили. Высокоморальные и обеспеченные. Только чето локтями место себе выбивают с большей оплатой. Конкурентов убирают. Швали.
Ой не знаю я там всю подноготную но сам факт вредительства в лечении деньгами наркоманам -кафе, развлекухой- налицо. Это неоспоримое вредительство, если это так- странно что не понимают. Ты помнишь сколько раз я читая лички останавливала это доение денег Артем у Алины ,Андрей. Потом еще какой то мент тянул у меня 5 тыщ,но в итоге говорит дай хоть тыщенку на бензин)) а они жалуются что лички читают . Их же оберегают. Не, не доходит Мало шишек от граблей, хочется еще и еще) Ну че, в добрый путь,верьте высокоморальным торчкам с подвешенными рабочими язычками. Сказал что не торчит, не вмазан-сразу поверили,лайкаем)))' да он вмазанный тут полгода " лечил" , за деньги.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У меня просто эта ситуация в голове не укладывается. Такую боль Наташке сделать на ровном месте. И работы лишить, и рассорить с женихом.

Твари, вам это аукнется. Я вам говорю.
Ой жених там жуть, смотреть и плакать. Наташа точно достойна большего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Ой жених там жуть, смотреть и плакать. Наташа точно достойна большего.
Ну, не скажи. Валера очень симпатичный. А вот повёл себя так, что я аж через монитор прочувствовала все, что чувствует Наташа сейчас...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Ой не знаю я там всю подноготную но сам факт вредительства в лечении деньгами наркоманам -кафе, развлекухой- налицо. Это неоспоримое вредительство, если это так- странно что не понимают. Ты помнишь сколько раз я читая лички останавливала это доение денег Артем у Алины ,Андрей. Потом еще какой то мент тянул у меня 5 тыщ,но в итоге говорит дай хоть тыщенку на бензин)) а они жалуются что лички читают . Их же оберегают. Не, не доходит Мало шишек от граблей, хочется еще и еще) Ну че, в добрый путь,верьте высокоморальным торчкам с подвешенными рабочими язычками. Сказал что не торчит, не вмазан-сразу поверили,лайкаем)))' да он вмазанный тут полгода " лечил" , за деньги.
Да все они понимают... Змеиное кубло. Каждый друг друга обхитрить пытается. И прикрываются благими намерениями.
Антуанетта использует Жанну и Мск для мести Наташе. Жанна Мск для того, чтобы из периферии выбраться. Мск Жанну, чтобы доить дурочку.
Компашка друг друга стоит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну, не скажи. Валера очень симпатичный. А вот повёл себя так, что я аж через монитор прочувствовала все, что чувствует Наташа сейчас...
Ну я про моральные качества конечно. На них только смотрю и про больное ЭГО. Очень больное, оттого и плакать.