Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
А вот вникнуть бы надо, Миша. Это просто жесть какая-то
ну я по верхам глянул . Понял что враги Жанна , Аня , Леха , а по чему не понял . ******* грязное белье если честно не хочу в нем ковыряться . Вот эти вот пиары проекта в стиле грызть друг друга мне не интересны совершенно и как метод развития я их не поддерживаю .
Я так понял Ты с Лехой сходила в кафе , а Леха что то барагозить начал на мск форуме и началась котовасия вся эта.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
нет, просто расставить все неясности. Гадить я никому не хочу. Честно было желание и есть помочь. "Но свои его не приняли."(С)
Да иди ты лесом, предатель. Не прощу тебе Волка.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
Я не собираюсь оправдываться за грязь, что ты выдала. По себе людей не судят, и когда-нибудь за это жизнь накажет
Я по тебе сужу, по тебе. Думаешь, такая хитрая и так все обставила красиво... Противно смотреть уже.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
да и ты ничем не отличаешься
каждый красавчик только со своей позиции.
Половина КФ с ноги дверь открывают с язв начинают общение.
Я не замечала , чтоб КФ начинали сразу же с язв
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
ну я по верхам глянул . Понял что враги Жанна , Аня , Леха , а по чему не понял . ******* грязное белье если честно не хочу в нем ковыряться . Вот эти вот пиары проекта в стиле грызть друг друга мне не интересны совершенно и как метод развития я их не поддерживаю .
Я так понял Ты с Лехой сходила в кафе , а Леха что то барагозить начал на мск форуме и началась котовасия вся эта.
Дело не в кафе..почитай что она гонит. Она же не в себе. Просто неугодных слить решила разом
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
ты что вмазаный что ли?
даже не думаю об этом. Представь как бывает.
Что удивительно помощь пришла именно из тех колодцев в которые так нагло и самоуверенно плюются
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я по тебе сужу, по тебе. Думаешь, такая хитрая и так все обставила красиво... Противно смотреть уже.
Да, противно. Очень противно. Срамота, Юля. Какой же у тебя язык поганый все-таки… не ценишь ни КФ, ни помощь что была. И сольешь в итоге каждого
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Чего мне тебе сказать? Она Маруся свои больные фантазии за правду выдает? Низко и некрасиво.
Ты думаешь нам охото твою интимную жизнь обсуждать? ***, если честно, вот если близкая девка есть и она с нехорошим человеком связалась я бы тоже кипишнул и накатил на нее! Но бабы дуры ни кого не слушают!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
Да, противно. Очень противно. Срамота, Юля. Какой же у тебя язык поганый все-таки… не ценишь ни КФ, ни помощь что была. И сольешь в итоге каждого
Это ты с Аней - срамота. Ты и есть - срамота. Пальтишки белые снимите, не смешите народ.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
ну ничего так бывает. Здесь же кроме санты-барбары некого лечить. Заходи на мскфорум там бывает
Я не могу уже на ваш форум заходить , я раньше заходила , так у вас там чуть ли не каждый день треш какой-то был , тошнить уже начало от всего этого
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не приятно это всё, но я понимаю о чем Юля пишет в отношении Алексея. В отношении тебя не согласна.

Честно, пусть хоть что Юля говорит, мне пофиг, но это она помогла всем здесь, а не она нуждалась в помощи. И делать гадости в отношении человека, который тебе жизнь спас - ну такое себе. Это я не про тебя конечно, а вообще, о тенденции, которую тут замечаю. Ну и на том форуме про Волка могу так же сказать
Хоть что она говорит? Сплетни распускать она горазда. Начиталась уже. Никто после ее рассказов о ненависти к больным сюда и лечиться не придет.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Это ты про себя?
или стелишься как под своего начальника военного?
привык козырять всю жизнь под козырек.
генералом если станешь - я тебе букет гвоздик подарю и извинюсь.
пока быдланские только твои слова. Заметь - не ты, а слова твои.
Бумажный капитан) ты ушел от диалога) повторяюсь: я Офицер Российской армии! Привык козырять- есть принципы! А у тебя есть принципы ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908