Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да иди ты лесом, предатель. Не прощу тебе Волка.
а что я ему сделал-то?
да тебе волк и не нужен ты его тупо используешь в своих целях.
Вспомни как нагнетала на него что он дом не вовремя открыд что там срывалаось по его вине что-то.. На цепь привязала себе его а он и перечить тебе не может. Ловко
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899
Юль прекрати обзываться , выглядит поршиво со стороны .
Ведите конструктивный диалог как взрослые люди не переходя на оскорбления
Не, ну правда. Наблюдать, когда безумного нарика обманывают - неприятно, но это не мое дело. Но когда его же науськивают против Волка - тут уж Извините. Молчать не буду.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, расслабься и не лезь больше в эти сплетни. Мужикам там делать нечего, это прерогатива теток недалеких.
Жека) ну се ты упираешься?) злишься?! Вот чес слово хочу что бы у тебя все хорошо было! Просто скажи как есть) в плане хочу сделала- так вижу и все) че за интриги?) думаю ты поняла меня
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вот и не понимаю почему тебя винят. Не припомню вобще какой то херни плохой с твоей стороны, на оборот только помощь и поддержку.
Неугодна оказалась.. тут личные причины, которые она под таким соусом решила на форум вынести. Больше не хочу, хватит
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Жека) ну се ты упираешься?) злишься?! Вот чес слово хочу что бы у тебя все хорошо было! Просто скажи как есть) в плане хочу сделала- так вижу и все) че за интриги?) думаю ты поняла меня
Спасибо! Тебе тоже добра!)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Слушай ты пес который за слова не отвечает! Я козыряю, у меня есть принципы и мужское слово, а ты играешь телка как тебе удобно! Больше ни когда не пиши мне, не о чем общаться!
Виталя , тише будь . Веди себя достойно мужчины!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да, противно. Очень противно. Срамота, Юля. Какой же у тебя язык поганый все-таки… не ценишь ни КФ, ни помощь что была. И сольешь в итоге каждого
так там прикол был как они с Люси хотели говорили давай дожмем его с мамой и поселимся в их домах. Вообще лицемеры-лекари
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899
а что я ему сделал-то?
да тебе волк и не нужен ты его тупо используешь в своих целях.
Вспомни как нагнетала на него что он дом не вовремя открыд что там срывалаось по его вине что-то.. На цепь привязала себе его а он и перечить тебе не может. Ловко
Ой, мля... Бред сумасшедшего
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899
так там прикол был как они с Люси хотели говорили давай дожмем его с мамой и поселимся в их домах. Вообще лицемеры-лекари
Ты совсем дурак? С тебя Люся прикол тянула
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Лех, щас знаешь что вспомнилось . Как год назад ты пришел на форум с мамой . Тема еще называлась строчкой тэйпа "во сне ощущаю себя ловели" .
короче ты там тогда написал - Я на вас посмотрел и вы не те кто сможет меня лечить. Как считаешь с тех пор в твоей голове поменялось что то в лучшую сторону? в плане ЧСВ?
у меня только в норму всё пришло. За это благодарочка
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Не, ну правда. Наблюдать, когда безумного нарика обманывают - неприятно, но это не мое дело. Но когда его же науськивают против Волка - тут уж Извините. Молчать не буду.
ну не с ху.я на ху.й же общаться. Не молчи , но и не опускайся до уровня быдлятины.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.476
Реакции
17.027
Хоть что она говорит? Сплетни распускать она горазда. Начиталась уже. Никто после ее рассказов о ненависти к больным сюда и лечиться не придет.
Я не увидела ненависти к больным. Если кто-то ахеревший, для чего им медвежью услугу оказывать своим расположением? Ну Алексей мне тоже неприятен, как чел, а тем более у них там междусобойчики какие-то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899
Неугодна оказалась.. тут личные причины, которые она под таким соусом решила на форум вынести. Больше не хочу, хватит
Да что у меня с тобой личного может быть-то? Вы реально не в себе? Вы ересь несёте.
Мне нет резона разгонять КФ. В моих интересах, чтобы вас было много!!!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
д
Ну-ну. Ты, главное, квартирки подальше держи от помощницы. А то сгноит тебя быстро. Видели мы таких деятельниц.
а ты не переживай за квартирки Юль.
больнуха твоя что ли..?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899