Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
Сволота завистливая, ты погляди.

Вот ты что скрывал под своей маской, которую так и не удалось снять. Леш, уходи с этой площадки. Она свободна для тех, кто не нарушает свобод других.

А ты тут нарушаешь свободу лечащихся тем, что подрываешь авторитет воспитательского состава.

@Маруся , забань ты его, не трать нервы. У нас Жанна в качестве связного о его судьбе останется. А он пусть поработает на питерском форуме. Там-то он гладкий и правильный. Вот пусть пользу приносит
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
Привет, Антон.
у меня всё трезво. и в хорошей динамике.
я от предложения не отказывался. Ничего личного - только бизнес.
Во избежание негатива, можем в отдельной теме в другое время обсудить мои претензии, и почему я так истерично по некоторым моментам прошелся.
ну согласись, что бухнуть - это тоже залет.
Ну да, срывом с натяжкой можно назвать. Но он сейчас в рц, и анозы по пьянке у него нет. Он в другом месте дурнем себя ведет
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Как все просто... Я не я и лошадь не моя.
да тебе -то какое дело до их любви, в конце-то концов!?
свою нужно строить.
а лезть в чужие отношения - это уже вмешательство, как только начинается выяснение кто прав кто не прав - всё - писец полный, она послкшала подругу, он друга, и где истина - одному Богу известно.
Не берите никогда на себя роль посредника в отношениях. И комиссарову с её колпачками в ж.опу ей обратно эти колпачки и засуньте.
При всем твоём уважительном отншении к Эволюции. Тут уж она всем мозг высадила. Сам проходил через это.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Нет, я всего лишь сообщаю прилюдно про моральные качества морализаторш. Чтобы неповадно было других клеймить.
ты тоже ушел в рецидив?
Отказ от теста на камеру равен употреблению. Все просто. . А вообще. По перепаду эмоцонального состояния хорошо заметно. Прекрасно помню то общение его когда он торчал и писал на 2 форумах сразу. И тоже окрутил какую то бабу с нонарко. ... Думаю Жанна его спонсирует да и мать. Аеще его тесное общение с торчками ради зазывания в рц .при том что методом категорически запрещено общение с наркоманами в употреблении
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Сволота завистливая, ты погляди.

Вот ты что скрывал под своей маской, которую так и не удалось снять. Леш, уходи с этой площадки. Она свободна для тех, кто не нарушает свобод других.

А ты тут нарушаешь свободу лечащихся тем, что подрываешь авторитет воспитательского состава.

@Маруся , забань ты его, не трать нервы. У нас Жанна в качестве связного о его судьбе останется. А он пусть поработает на питерском форуме. Там-то он гладкий и правильный. Вот пусть пользу приносит
а мне завидовать нечему, Антон.
я не подрываю ничей авторитет - ситуация вскоре забудется и будет вспоминаться как одно из многих событий, которые уже случались и случаются со всеми участниками.
У меня тоже за пару лет много чего есть что вспомнить. И с улыбкой и с негодованием.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.876
Сволота завистливая, ты погляди.

Вот ты что скрывал под своей маской, которую так и не удалось снять. Леш, уходи с этой площадки. Она свободна для тех, кто не нарушает свобод других.

А ты тут нарушаешь свободу лечащихся тем, что подрываешь авторитет воспитательского состава.

@Маруся , забань ты его, не трать нервы. У нас Жанна в качестве связного о его судьбе останется. А он пусть поработает на питерском форуме. Там-то он гладкий и правильный. Вот пусть пользу приносит
Правильно. Баню.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.876
а мне завидовать нечему, Антон.
я не подрываю ничей авторитет - ситуация вскоре забудется и будет вспоминаться как одно из многих событий, которые уже случались и случаются со всеми участниками.
У меня тоже за пару лет много чего есть что вспомнить. И с улыбкой и с негодованием.
upload_2023-1-29_20-0-49.jpeg
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Отказ от теста на камеру равен употреблению. Все просто. . А вообще. По перепаду эмоцонального состояния хорошо заметно. Прекрасно помню то общение его когда он торчал и писал на 2 форумах сразу. И тоже окрутил какую то бабу с нонарко. ... Думаю Жанна его спонсирует да и мать. Аеще его тесное общение с торчками ради зазывания в рц .при том что методом категорически запрещено общение с наркоманами в употреблении
ух ты моя провидица!
как же ты всё знаешь и угадываешь! прям за шеку тебя взять и потрепать по отечески...
но извини, эти твои стереотипности настолько банальны и предсказуемы, что остается только сочувственно улыбнуться и пожелать тебе свободы от предрассудков и домыслов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.876
Бан на два дня. Если продолжишь в том же духе после разблокировки, навечно забаним.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
да и ты ничем не отличаешься
каждый красавчик только со своей позиции.
Половина КФ с ноги дверь открывают с язв начинают общение.
Так кто в этом виноват? КФ или тот, к кому входят?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
Сволота завистливая, ты погляди.

Вот ты что скрывал под своей маской, которую так и не удалось снять. Леш, уходи с этой площадки. Она свободна для тех, кто не нарушает свобод других.

А ты тут нарушаешь свободу лечащихся тем, что подрываешь авторитет воспитательского состава.

@Маруся , забань ты его, не трать нервы. У нас Жанна в качестве связного о его судьбе останется. А он пусть поработает на питерском форуме. Там-то он гладкий и правильный. Вот пусть пользу приносит
Пздц мерзкий тип, самый умный и компетентный, обсудить он претензии хочет. Чудит он, а стыдно мне
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
можем в отдельной теме в другое время обсудить мои претензии, и почему я так истерично по некоторым моментам прошелся.
Буэ, Антон, ты как вообще от такого предложения отказаться сможешь? Сам Алексей дал разрешение обсудить его претензии о твоём РЦ, господи, это такой ор. Мне очень жаль его, правда, по человечески.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.876
Пздц мерзкий тип, самый умный и компетентный, обсудить он претензии хочет. Чудит он, а стыдно мне
Антуанетта такая же. Прям не могу на дух выносить таких людей. Во самомнение-то...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.876

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
ух ты моя провидица!
как же ты всё знаешь и угадываешь! прям за шеку тебя взять и потрепать по отечески...
но извини, эти твои стереотипности настолько банальны и предсказуемы, что остается только сочувственно улыбнуться и пожелать тебе свободы от предрассудков и домыслов.
Клоун, да, ты наквозь виден. Вот сейчас адреналинчик то зашкалил . А этого от меня не скроешь . 35 лет работы дрессуррй с животнми научили читать язык выброса гормонов. Мели мели емеля твоя неделя)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.876
Конечно. Они обколотые такие дерзкие и так свысока говорят. Бога за жопу поймали, прям. Мания величия.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
Ага он тебе предложит, а если ты не поддержишь, то будешь какашкой
Там в ах предложений по процессу в рц было: «Давай введем ответственных разных видов: за цветы, за уборку, за кухню, за подъем стульев».

У вас с Мишей есть такое разделение?)) ну предположу разве что, что цветами занимаешься ты. И всё.

Хотя в моей семье наоборот, кстати. Ну Люси знает, я тот еще цветовод-огородник)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.876

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
Ой не знаю я там всю подноготную но сам факт вредительства в лечении деньгами наркоманам -кафе, развлекухой- налицо. Это неоспоримое вредительство, если это так- странно что не понимают. Ты помнишь сколько раз я читая лички останавливала это доение денег Артем у Алины ,Андрей. Потом еще какой то мент тянул у меня 5 тыщ,но в итоге говорит дай хоть тыщенку на бензин)) а они жалуются что лички читают . Их же оберегают. Не, не доходит Мало шишек от граблей, хочется еще и еще) Ну че, в добрый путь,верьте высокоморальным торчкам с подвешенными рабочими язычками. Сказал что не торчит, не вмазан-сразу поверили,лайкаем)))' да он вмазанный тут полгода " лечил" , за деньги.
На питерском форуме лички вообще запрещены. Я думаю, что в этом их политика абсолютно верна
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.876