Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.925

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.925
можно ж не торчка-лоха найти? нет?
А зачем? Торчок-лошок лучше, если цель шкурная)
Она реально понимает, что скорей всего, придётся его содержать. Но готова на это. Вложение денег)
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
А зачем? Торчок-лошок лучше, если цель шкурная)
Она реально понимает, что скорей всего, придётся его содержать. Но готова на это. Вложение денег)
можно курсы открывать по инвестированию тогда))
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.925

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.925
можно курсы открывать по инвестированию тогда))
Так она не дождётся тех квартир-то. Встретит нормального мужика, под стать себе и пойдёт Мск нах, колоться с горя.
То так... На безрыбье. Охота)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну окучивала. И типа, ни в чем не бывало, типа Мск самый обычный парень)) И типа у неё большой интерес.
У неё уровень интеллекта нормальный. Она выглядит хорошо. Она устроена в жизни, нормальная карьера. Это не ее уровень мужика. И слишком уж подстройка явная с ее стороны и попытка показать схожесть.
Ты уж будь последовательна - или я несчастная дура, которую разведет нечистый на руку наркоман, или аферистка, которая хочет его раскрутить на столичное жилье. Сто раз уже написала, что по себе людей не судят. Твои бредовые домыслы сначала забавляли, а теперь уже разражать стали. От безнаказанности совсем несет? А ты в курсе, что оскорбления и клевета могут преследоваться по закону? Скрины я себе на память оставила твоих лицемерных или уже очень больных размышлений. Не хотела больше заходить сюда и даже оправдываться, но скинули ссыль и даже качнуло слегка. Откуда столько лжи? Для чего ты ее транслируешь? В бунте меня обвинила и редакции моих сообщений? Где пруфы? Я написала 2 или 3 сообщения про насвай и снюс и энергетики, где чего подредакчено? Покажи людям, зачем ты в б.луд вводишь форумчан, пользуясь остатками авторитета?Сообщения не удаляются, когда их чистишь - сразу появляется пометка, что отредактировано тогда-то. Зачем ты так врешь? Все были в теме и видели что и где я писала. Пусть хоть кто-то подтвердит, что я писала что-то подобное или пришлет скрин о подстрекательстве. И про аферизм - обвинения достаточно серьезные, ты видимо последствий не понимаешь, или раньше у тебя все это с рук сходило. Задумайся на досуге как и где и что и кому и про кого ты в последнее время выдаешь и чем это может закончиться. Ибо с краями у тебя совсем плохо стало. И еще, если ты никогда не видела адекватных человеческих отношений, то мне тебя искренне жаль. Еще раз прошу по себе не судить и не домысливать причин от себя. Я общаюсь и буду общаться с теми, с кем мне интересно, только и всего, не ищу профита/перспектив/статусов и прочих тебе видимо завидных и недоступных моментов и не делю людей на сорта и категории как делаешь ты. Всего доброго! Не утруждайся - не отвечай, я все уже сказала и с тобой мне больше не о чем разговаривать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.925
Ты уж будь последовательна - или я несчастная дура, которую разведет нечистый на руку наркоман, или аферистка, которая хочет его раскрутить на столичное жилье. Сто раз уже написала, что по себе людей не судят. Твои бредовые домыслы сначала забавляли, а теперь уже разражать стали. От безнаказанности совсем несет? А ты в курсе, что оскорбления и клевета могут преследоваться по закону? Скрины я себе на память оставила твоих лицемерных или уже очень больных размышлений. Не хотела больше заходить сюда и даже оправдываться, но скинули ссыль и даже качнуло слегка. Откуда столько лжи? Для чего ты ее транслируешь? В бунте меня обвинила и редакции моих сообщений? Где пруфы? Я написала 2 или 3 сообщения про насвай и снюс и энергетики, где чего подредакчено? Покажи людям, зачем ты в б.луд вводишь форумчан, пользуясь остатками авторитета?Сообщения не удаляются, когда их чистишь - сразу появляется пометка, что отредактировано тогда-то. Зачем ты так врешь? Все были в теме и видели что и где я писала. Пусть хоть кто-то подтвердит, что я писала что-то подобное или пришлет скрин о подстрекательстве. И про аферизм - обвинения достаточно серьезные, ты видимо последствий не понимаешь, или раньше у тебя все это с рук сходило. Задумайся на досуге как и где и что и кому и про кого ты в последнее время выдаешь и чем это может закончиться. Ибо с краями у тебя совсем плохо стало. И еще, если ты никогда не видела адекватных человеческих отношений, то мне тебя искренне жаль. Еще раз прошу по себе не судить и не домысливать причин от себя. Я общаюсь и буду общаться с теми, с кем мне интересно, только и всего, не ищу профита/перспектив/статусов и прочих тебе видимо завидных и недоступных моментов и не делю людей на сорта и категории как делаешь ты. Всего доброго! Не утруждайся - не отвечай, я все уже сказала и с тобой мне больше не о чем разговаривать.
Так вы друг друга стоите)) Ты думаешь, что разведёшь его, а по факту, он тебя сделает. Это же к бабке не ходи. Или ты его бросишь, когда попадётся кто-то приличный. В любом случае, срыв тут гарантирован.
Жанна, ты можешь с Аней разливаться соловьем про доброту и чистые помыслы. Мне не надо.
Есть пословица: гусь свинье не товарищ. Вот у вас такая история. На хрена ты играешь с дурачком в эти игры? Объясни логику свою
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.925
И про аферизм - обвинения достаточно серьезные, ты видимо последствий не понимаешь, или раньше у тебя все это с рук сходило
Ах ты ж собака бабака. Иди пиши жалобы в полицию, добрячка наша.
Ты, вместе с этими двумя говнами лишила Кристину денег и надежды. И ещё пришла сюда слюной брызгать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.925

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.925
И еще, если ты никогда не видела адекватных человеческих отношений, то мне тебя искренне жаль
Себя пожалей. Ты выглядишь смешно со стороны. И твои хитрости - шиты белыми нитками.
Или ты и вправду веришь, что наркоман со стажем 25 лет, который по жизни мамин сынок - может дать адекватную обратную связь? Не верю, что веришь.
Или, тебе с ним и правда интересно? Тоже не верю.
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.925

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Не, это вы уж, дамы, совсем не в ту степь...
Привет!)
Да блин, никто ж не говорит, что там прям клан великих рассчётливых мафиози.
Нет.
Это, скорее, дурость и обман себя - попытка и на сесть, и рыбку съесть.

То есть, делая всё для срыва, по сто раз проверенной схеме, ожидать иного результата, чуда.
Что мама, что подруга у Алексея так поступают.
Когда сказано: нельзя прыгать вокруг нарка + на нарка нужны железные рычаги.

А кто желает ему срыва?
Никто.
Досадно это всё, силы трачены с душой.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Ну, ладно, Алексей может и назло не заторчит, покажет ещё нам такую вот дулю))
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Привет!)
Да блин, никто ж не говорит, что там прям клан великих рассчётливых мафиози.
Нет.
Это, скорее, дурость и обман себя - попытка и на сесть, и рыбку съесть.

То есть, делая всё для срыва, по сто раз проверенной схеме, ожидать иного результата, чуда.
Что мама, что подруга у Алексея так поступают.
Когда сказано: нельзя прыгать вокруг нарка + на нарка нужны железные рычаги.

А кто желает ему срыва?
Никто.
Досадно это всё, силы трачены с душой.
Привет!)
Слушай, Лена, а ты не берёшь в расчёт, что сам нарик(ну или как в нашем случае, бывший), может на уши так присесть, что и не стряхнёшь? И легче всего в таком случае обвинить того, к кому присел...
Не забывай послужной список Алексея...
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Привет!)
Слушай, Лена, а ты не берёшь в расчёт, что сам нарик(ну или как в нашем случае, бывший), может на уши так присесть, что и не стряхнёшь? И легче всего в таком случае обвинить того, к кому присел...
Не забывай послужной список Алексея...
Ещё как беру в расчёт, только это и беру в расчёт)
Потому и говорю, что прыгать вокруг него нельзя и ублажать.
Соответственно, и не понятно, зачем это делается.
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Потому и говорю, что прыгать вокруг него нельзя и ублажать.
Соответственно, и не понятно, зачем это делается.
Так... Мы ж толком то и не знаем ничего! Ну да, какие то скрины из лички... Но это же как раз возвеличивает Лёху в собственных глазах! Вот он и попёр всех учить.
А по сути то, ничего толком и не знаем...
Ну, кроме того, что Алексею рано было покидать РЦ.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Так... Мы ж толком то и не знаем ничего! Ну да, какие то скрины из лички... Но это же как раз возвеличивает Лёху в собственных глазах! Вот он и попёр всех учить.
А по сути то, ничего толком и не знаем...
Ну, кроме того, что Алексею рано было покидать РЦ.
Я знаю только то, что у Влады так и не были подготовлены весомые рычаги на Алексея.
И почему-то когда я попросила Жанну помочь с ними, Жанна виртуально улыбнулась Алексею и съехала с темы((
Я так и не поняла, почему и зачем, поскольку считаю, что рычаги необходимы.